Скрытие выбранных частей одежды

Denverson
Denverson
✭✭
Тут уже есть похожая тема про набедренные пластины, однако речь немного о другом.
А конкретно речь о том, что очень не хватает возможности скрывать любую часть одежды в принципе(то, что не является элементами костюма, а именно аутфит).
Меня неоднократно вводила в ступор ситуация, когда открываю кронный магазин и вижу новые оболочки, новые раскраски на теле и все такое клевое, так хочется "примерить" и покрасоваться, если бы не одно большое НО! А именно - всю эту красоту, которую рисуют нам ZOSы и продают, скрывает наряд...
У меня просто ломается логика - т.е. нам дают возможность(часто платно, ведь хорошее надо покупать) раскрасить тело персонажа, нанести тату, чтобы потом это спрятать под одеждой... и да, можно извратиться и искать что-то из мотивов, что хоть как-то открывает нужные нам части тела, но почему так сложно просто сделать возможность как со шлемом - скрыть?! Просто для каждого типа доспехов добавить галочку и все довольны - раскраски, которые так вырисовывали разработчики теперь все могут оценить, а игроки наконец смогут делать персонажей еще более оригинальными.
К написанию этого поста меня подвела ситуация, когда я захотел создать персонажа с голым торсом и тату, без наплечников, нарукавников, тесемок разных - просто голый торс с тату. Но нет, не могу я такое сделать, не могу красоваться в купленной оболочке/тату :/
  • YAVAY
    YAVAY
    ✭✭
    @Denverson бро, используй "кирасу" Сая Сахана, или есть еще мотив какой-то из последних, не помню как называется. Но если серьезно, то сам бы не отказался от такой возможности. Я сделал "костюм" своему орку, с открытым торсом, но если под этот костюм надеть какую-то броню, то она "просвечивает" сквозь костюм, то есть незаполненные ячейки - заполняются автоматически тем, что надето. Это не входило в мои планы и я немного расстроился. Хотя в целом логика понятна, хочешь ходить с голой жопой - не надевай штаны. Да, теряешь в защите, но это ж блин типа реализм.
    Life, I love you! Do you want me to kill them all for you? I would do something else, but I can't... © DeathSmall House Rainar
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Согласна с автором темы. Непонятно зачем в игре столько нательных татуировок, если невозможно их показать как ты хочешь. Я понимаю, что есть костюм нордского купальщика или нагрудник Сая Сахана, но их не хочу использовать, так как не вписываются в образ? И потом, если говорить с упомянутом выше нагруднике, а куда деть наплечники, перчатки? Вообще иногда есть желание убрать сосем наплечники, даже когда речь не идет об открытии татуировок и голом торсе. Я как-то обхожусь мотивом Почетной стражи, но все равно получаются довольно большие "нашивки" на рукаве.
    Вопрос реализма не касается, тогда бы не нужно было никакого изменения внешнего вида одежды мотивами, да и скрывать шлем, тут речь идет о создании определенных образов, потому что ну правда, смешно получается, что татуировки создаются под нордское полотенце купальщика или "а давайте я сейчас реально разденусь" и вам тх покажу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.