Перестало работать создание скриншотов.

Verling
Verling
Перестало работать штатное создание скриншотов. Вернее оно показывает что сохраняет но сохранения нет. Последний созданный скриншот за 31.10
Все работало нормально. Путь без русских букв. Проверено на 4х разных компах, еще у 3х игроков, кто пользуется встроенным спрашивал. Одному сам исправлял ситуацию профилем. И после обновления на прошлой неделе отвалилось.
И непонятно в какую категорию писать в поддержку.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Выключить многопоточность.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    не знаю, создаются скриншоты на дисковом накопителе, не обращал внимание,
    но с включенной многопоточную в буфере обмена скриншот сохраняется.
    я потом иду в соцсеть и делаю вставку из буфера обмена
    скриншот делается
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    но с включенной многопоточную в буфере обмена скриншот сохраняется.
    У всех эта фигня работает по-разному, это я знаю из общения с другими игроками. Пусть человек попробует хотя бы.
  • Verling
    Verling
    Ekzorka написал: »
    Выключить многопоточность.

    я ее и не включал. запустят игру проверю.
  • Verling
    Verling
    ramankursk написал: »
    не знаю, создаются скриншоты на дисковом накопителе, не обращал внимание,
    но с включенной многопоточную в буфере обмена скриншот сохраняется.
    я потом иду в соцсеть и делаю вставку из буфера обмена
    скриншот делается
    Таким образом я могу 3-4 разных делать варианта, без соц сетей и других программ не в включенных в поставку системы. Но разговор именно о встроенной функции.
  • zhekazlojeb17_ESO
    Ekzorka написал: »
    У всех эта фигня работает по-разному, это я знаю из общения с другими игроками. Пусть человек попробует хотя бы.
    Verling написал: »
    я ее и не включал. запустят игру проверю.

    Эта "фигня" глючила только на "бета" версии многопоточности и только на 10 винде(при определённом обновление)
    там похоже был конфликт фонового режима(точно не скажу)
    Конкретна у меня никаких проблем не было(скриншоты) все сохраняется в папке путь-> Диск:\Users\Name\Documents\Elder Scrolls Online\live\Screenshots


    Зы - Кстати вообще игру лучше запускать напрямую минуя Лаунчер(оно надо только если игра требует обновится)
    Создаем ярлык EXEшника на рабочий стол(Shortcut) путь-> Диск:\Program Files (x86)\Zenimax Online\The Elder Scrolls Online\game\client\eso64
    это еще повелось с тех времен кагда 64разрядный клиент был в тестовом режиме)

    ЗыЗы- спросите зачем? Проблема в том что запуск игры через Лаунчер(и STEAM в частности)) могло загружать "очень нужные" задачи(приложения) которые могли конфликтовать между собой и банально жрать ресурсы системы.
    Edited by zhekazlojeb17_ESO on 15.11.2021 13:58
    Патриот Морровинда
  • Verling
    Verling
    zhekazlojeb17_ESO написал: »
    .....
    ЗыЗы- спросите зачем? Проблема в том что запуск игры через Лаунчер(и STEAM в частности)) могло загружать "очень нужные" задачи(приложения) которые могли конфликтовать между собой и банально жрать ресурсы системы.
    Попробуйте запустить так стим не отвязанную версию.

    все заработало. Но так как сейчас очередь проверю потом влияние многопоточности.
  • zhekazlojeb17_ESO
    Verling написал: »
    Попробуйте запустить так стим не отвязанную версию.
    пожалуйста пример
    https://www.youtube.com/watch?v=SQIpGC_PGE8&ab_channel=IceBoxExpress

    Сам уже давно не фанат стима, покупал и устанавливал с оф сайта))

    Edited by zhekazlojeb17_ESO on 15.11.2021 19:49
    Патриот Морровинда
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Verling написал: »
    я ее и не включал. запустят игру проверю.
    С последним обновлением зосы намеренно её включили всем без исключения. Благодаря этому шикарнейшему решению наших любимых разработчиков, мой процессор был нагружен на 100% в течение 10 минут, так и не справившись с загрузкой на персонажей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.