Почему из ювелирных украшений в игре нет для экипировки СЕРЕЖЕК?

ramankursk
ramankursk
✭✭✭
приключенцы, путешественники!

как вы думаете: Почему из ювелирных украшений в игре нет для экипировки СЕРЕЖЕК?

во многих ММОРПГ серьги при экипировке наравне с кольцами и ожерельями...

кроме того, даже в мире Тамриэля многие НПС носят серьги...

а игрового персонажа нарядить в серьги нельзя?

я конечно имею ввиду в серьги с характеристиками.. я понимаю.. баланс и все такое... видимо все сообщество кричать будет.. что глобальнеший ребаланс...

но я не прошу ввести серьги... это крайне маловероятно...

вопрос: почему их нет изначально?

ваши версии? :smile:
Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
Стань с нами богаче!
Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • zhekazlojeb17_ESO
    Баланс сетов и экипировки итак оставляет желать лучшего,
    На данный момент возможно носить 2 фуллсета + монстр сет или оружейный(либо простой с одной опцией)
    Два лишних слота добавляюсь столько вариаций....Вообще все это сложно, значительно вырастут статы проблемы проблемы и еще раз проблемы

    Ну а просто декор сережки они есть)
    например
    AfnJ4YcPW9vZ3zZ0NArsehX3OIrrUJjIHOvkrkR7ads3OPwgoJ99-U1Qyv0ZDHeWIZ5fqqNl-QzMM7KWL9reOJd7zNHpxEhOoSHR43A5p7hIXEcRNzin7mKQOSMCpw5OtWGCFv73zG7wcj_WHDQ0XiwMAjLJonCjm2CFPGlqwV3DQ4HxDl07sV6Z0eGlIY0ZPZO6f9gU6XokqFvAtb2Kg3hnyrb1hqQzQIAoVJFmIecHIIw2TqgmFBbZwqSmrhrfGL298Yx3Py0946iYF2k_LzGKWwwZnoP9mEfdHtjwCGNuA6inVLT8LT5hW7nVlQW2a7j6gzyqP_G7jYlMADpuJMbxZZ6cDvkC-vwjBnYPa2nKBiqYdRz3t_-hrtGOVJXlNRr418FL_zFYOsOU4DnHUrPY2lG-_6oFsnJWOdYKWh010b6KPGfTyWG9QA4enAFqWx9iVH3_IhPHBfnXYNzy4-zEPn6esYjflQQ2JA6WXgLwpGzVANxpYlDyoXDfMN_1JMI4_muwE2YavcCU-BHcEdp2spiaNmKK8hR8K_EXRTbY2vM1rp8QxFnfq2VeHQTdZ4Z-OCPeFGmaSCcWhwSbTufdXd70O0W_SWdj5BV466ctYLk97FrABQDW1tdpmShNV6m3YwUQ73NcrrZqYJt9AUT7-LmVrz1dB7hxGYtQ1zHgCBEujDnmptAdtnSUKDScG2IPy7fiGzuoREa4=w575-h958-no?authuser=0
    Почему нет изначально хмм вроде хотели плащи накидки))
    Edited by zhekazlojeb17_ESO on 05.11.2021 21:03
    Патриот Морровинда
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    потому что они даже то что есть забалансить не могут ахахах и потмоу постоянно реворкают, недовольные нашему дамагу в 100 ка) а с серьгами будет 150)))) что не выгодно разрабам которые хотят чтобы мы больше страдали тк иначе мы заскучаем)
    ну и вообще... вот сейчас только кольца-амулеты не дропаются после 50 похода в данж, а будут еще и серьги не дропатсья - оно нам надо?)))
    Necronomicon
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    странно, в других ММОРПГ при наличии в игре Сережек проблем с балансов не возникает...
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • zhekazlojeb17_ESO
    ramankursk написал: »
    странно, в других ММОРПГ при наличии в игре Сережек проблем с балансов не возникает...

    В других играх привязка эквип броня к классу расе профессии и вариантов сборок кот наплакал. Естественно легче добивается баланса.
    Патриот Морровинда
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    ramankursk написал: »
    странно, в других ММОРПГ при наличии в игре Сережек проблем с балансов не возникает...

    потому что там это изначальный контент, он появляется прямо со старта игры. а тут потребуется аж целый ввод новых слотов... адова туча работы, а зная этих людей - просто всё опять сломается и будет неделю лежать))))
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    а игрового персонажа нарядить в серьги нельзя?
    В ТЕС никогда не было серёжек с зачарованиями.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    В ТЕС никогда не было серёжек с зачарованиями.

    а были в ТЕС классы Хранитель, Некромант ?

    а гильдия Псиджиков была в ТЕС?

    почему вы решили что если чего то не было в ТЕС до появления ТЕСОнлайн, в ТЕСОнлайн это невозможно?
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    а были в ТЕС классы Хранитель, Некромант ?

    а гильдия Псиджиков была в ТЕС?
    В ТЕС были некроманты с самой Арены. Хранитель довольно новое явление, частично основанное на лоре босмеров. Орден Псиджиков также существовал в лоре до ТЕСО.
    ramankursk написал: »
    почему вы решили что если чего то не было в ТЕС до появления ТЕСОнлайн, в ТЕСОнлайн это невозможно?
    Потому что ТЕСО это не нужно. Пускай это остаётся в проходняковых ММО.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    Потому что ТЕСО это не нужно.

    "весомый довод". слава богу что вы не станете геймдизайнером ТЕСО, мне так кажется.

    а к моему мнению может быть и прислушаются. потому что я высококультурный игрок не зацикленный на стереотипах.
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    "весомый довод". слава богу что вы не станете геймдизайнером ТЕСО, мне так кажется.

    а к моему мнению может быть и прислушаются. потому что я высококультурный игрок не зацикленный на стереотипах.
    Да, геймдизайн не моё. Я больше по визуалу.
    Но и я скажу правду в лицо. Разработчики не слушают тех, кто кричит "хочу это, потому что это прикольно", когда это касается баланса. Для таких вещей нужен весомый аргумент, для чего это нужно и что это принесёт, а также подробное описание идеи.
  • This_0ne
    This_0ne
    ✭✭✭
    а зачем в игре есть кольца и амулеты, если они даже не отображаются а просто дают бонусы экипа? Ну вот одно компенсируем другим) Зато можно сережки и диадемки декоративные носить)
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    This_0ne написал: »
    а зачем сережки

    затем , что сережки неотъемлемая часть ювелирного дела как часть реальной жизни...

    на мой взгляд... отсутствие чего то в фэнтези.. что само собой напрашивается.. говорит о слабости разработчиков, геймдизайнера.. об их лени и попытки упростить себе жизнь.. но не сделать ее краше нам, игрокам, в Тамриэле...
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ramankursk написал: »
    на мой взгляд... отсутствие чего то в фэнтези.. что само собой напрашивается.. говорит о слабости разработчиков
    ramankursk написал: »
    я конечно имею ввиду в серьги с характеристиками.. я понимаю.. баланс и все такое...
    В начале одно утверждение, теперь другое утверждение. То ли предложение, то ли навязывание своего видения. Вроде бы и понимание механик, а вроде бы и нет. Всё смешалось.
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    This_0ne написал: »
    а зачем в игре есть кольца и амулеты, если они даже не отображаются а просто дают бонусы экипа? Ну вот одно компенсируем другим) Зато можно сережки и диадемки декоративные носить)

    их и сейчас можно носить. покупаешь пак в кронном магазе и меняй хоть каждый день
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    В начале одно утверждение, теперь другое утверждение. То ли предложение, то ли навязывание своего видения. Вроде бы и понимание механик, а вроде бы и нет. Всё смешалось.

    у меня ничего в голове не смешивается, если мне не мешать думать.

    просто ваша критика всех моих предложений вызывает изжогу и отторжение...

    самим слабо придумать что-то для игры, в которой жизнь проводите?
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • YAVAY
    YAVAY
    ✭✭
    @ramankursk бро, что из того что ты предложил, разработчики уже внедрили в игру? Что вообще из того, что предлагают на форумах уже внедрили в игру? Форум этакая стена плача, сюда люди приходят в надежде достучаться до настоящих богов элдер скролз, тех которые творят вселенную свитков. Писать здесь почти тоже самое что молиться перед сном возле свой кровати, с той лишь разницей, что если идея стоящая, то её могут подхватить другие игроки и на определенном этапе аудиторию уже могут услышать и боги. Разрабы конечно не боги иначе бы не клепали баги, но вряд ли они читают форумы, тем более русскоязычные.

    Нужно быть реалистом, многое из того что хотелось бы видеть в ТЕС/ТЕСО никто никогда не увидит. С другой стороны... почему бы не помечтать?)) Просто не надо превращать свои мечты в манию.
    Life, I love you! Do you want me to kill them all for you? I would do something else, but I can't... © DeathSmall House Rainar
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    YAVAY написал: »
    С другой стороны... почему бы не помечтать?)) Просто не надо превращать свои мечты в манию.

    Это верно )))

    как здорово представить себя главным геймдизайнером крутой игры, как , Древние свитки онлайн, например ))))))
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • sk21m
    sk21m
    Soul Shriven
    Это можно и лорно объяснить) Играя в одиночные части свитков сколько волшебных серьг Вы встречали? А колец и ожерелий? Ни разу никто нигде не писал про зачарованные серьги и т.д, видимо они имеют ценности не больше, чем украшение.
    Ну а про геймплейные изменения с так называемыми триньками лучше не говорить, прийдется менять всю систему.

    А вообще всё очень просто, teso строится от сольных tes, там не было возможности носить серьги, а вот кольца и ожерелья - пожалуйста.
    "Hermaeus Mora is the daedric prince of fate, knowledge and memory. In his rare dealings with mortals, he often chooses to appear as a grotesque mass of tentacles."
  • sk21m
    sk21m
    Soul Shriven
    ramankursk написал: »
    Ekzorka написал: »
    В ТЕС никогда не было серёжек с зачарованиями.

    а были в ТЕС классы Хранитель, Некромант ?

    а гильдия Псиджиков была в ТЕС?

    Именно хранителя и некроманта нет, но сами классы да. Да и некроманты - неотъемлемая часть фэнтезийных миров, и некроманты часто встречаются и упоминаются в серии ТЕС.

    Псиджики были. Да, нельзя было вступить к ним, но квесты с ними есть, взаимодействовать с ними можно.

    Касаемо серёжек - я лично считаю их лишними с точки зрения устоявшегося геймплея, это придётся перелопатить всю игру. Почему не делали изначально? Не знаю.
    ramankursk написал: »
    Ekzorka написал: »
    почему вы решили что если чего то не было в ТЕС до появления ТЕСОнлайн, в ТЕСОнлайн это невозможно?

    Очень многое добавили, чего даже не упоминалось в сольных частях. Те же драконы Эльсвеера и т.д, по геймплею это те же скиллы. Но изначально за основу брались сольные части ТЕС, а зачем изобретать велосипед и сейчас всё переделывать? Все сеты менять и т.д.

    ХОТЯ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ Я бы лично с радостью посмотрел хотя бы на допустим те же серьги-мифики (другие не добавлять). Допустим, вы надеваете серьги, теряете бонусы другой ювелирки, или не имеете право её носить, но получаете то-то, то взамен. Как по мне это бы не угробило геймплей, а дало возможность взглянуть на него по новому. Только не вводить имбу патча, как килт какой-нибудь, а что-то нейтральное, ничего особо не меняющее)
    "Hermaeus Mora is the daedric prince of fate, knowledge and memory. In his rare dealings with mortals, he often chooses to appear as a grotesque mass of tentacles."
  • sk21m
    sk21m
    Soul Shriven
    ramankursk написал: »
    Ekzorka написал: »
    почему вы решили что если чего то не было в ТЕС до появления ТЕСОнлайн, в ТЕСОнлайн это невозможно?

    Очень многое добавили, чего даже не упоминалось в сольных частях. Те же драконы Эльсвеера и т.д, по геймплею это те же скиллы. Но изначально за основу брались сольные части ТЕС, а зачем изобретать велосипед и сейчас всё переделывать? Все сеты менять и т.д.

    ХОТЯ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ Я бы лично с радостью посмотрел хотя бы на допустим те же серьги-мифики (другие не добавлять). Допустим, вы надеваете серьги, теряете бонусы другой ювелирки, или не имеете право её носить, но получаете то-то, то взамен. Как по мне это бы не угробило геймплей, а дало возможность взглянуть на него по новому. Только не вводить имбу патча, как килт какой-нибудь, а что-то нейтральное, ничего особо не меняющее) ***

    "Hermaeus Mora is the daedric prince of fate, knowledge and memory. In his rare dealings with mortals, he often chooses to appear as a grotesque mass of tentacles."
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.