экран ввода логина и пароля для входу в игру

ramankursk
ramankursk
✭✭✭
уважаемые разработчики игры The Elder Scrolls online,

прошу вас добавить отображение активной раскладки клавиатуры (языка ввода данных) на экране ввода логина и пароля при входе в игру.

так как у вас сделано предупреждение , что включен Caps Lock.

довольно часто ввожу пароль не в той раскладке, да и переключаться в виндоус приходится часто, чтобы посмотреть в трее, что включено. Eng или Rus.

очень прошу добавить эту информацию

спасибо
Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
Стань с нами богаче!
Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    В Windows 10 при переключении раскладки, поверх игры появляется черное окошко с языками и выбранный выделен синим цветом. Не вижу проблемы в этом.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    Denverson написал: »
    В Windows 10 при переключении раскладки, поверх игры появляется черное окошко с языками и выбранный выделен синим цветом

    у меня ничего поверх игры не появляется.

    вы счастливчик!

    вот для тех, у кого тоже не появляется, и прошу добавить функционал.
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    ramankursk написал: »

    вот для тех, у кого тоже не появляется, и прошу добавить функционал.

    Для тех, у кого не появляется - есть масса статей в интернете на тему "как настроить Windows"
    Выглядит переключение языков вот так:
    123.jpg
    Так что как видим это проблема непосредственно пользователя, поэтому просьба о запрашиваемом функционале не имеет оснований, чтобы ее приняли во внимание.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    знаете, а у меня без статей из интернета по настройке виндоус, на клавиатуре, когда включен Капс, горил светодиодик, что он включен?

    представляете?

    и при этом функционал о том, что капс лок включен на этапе ввода логина и пароль ввели.

    не знаете почему? прям распирает услышать ваши далеко идущие рассуждения
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    ramankursk написал: »
    прям распирает услышать ваши далеко идущие рассуждения

    Ну любопытство такая штука, бывает. Был вопрос по поводу того, что "не вижу переключения языка", я ответил с демонстрацией того, как оно работает и собственно что оно работает. А спорить...нет это не ко мне, как минимум смысла в этом нет.
    "Я все сказал."
  • ElderZeref
    ElderZeref
    ✭✭
    Denverson написал: »
    ramankursk написал: »
    прям распирает услышать ваши далеко идущие рассуждения

    Ну любопытство такая штука, бывает. Был вопрос по поводу того, что "не вижу переключения языка", я ответил с демонстрацией того, как оно работает и собственно что оно работает. А спорить...нет это не ко мне, как минимум смысла в этом нет.
    "Я все сказал."

    Я думаю, что день, когда зосы введут хоть что-то из того, что регулярно тут пишет ramankursk, будет знаковым как для тесо, так и для автора этих статей =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.