Эффект от 5-ти предметов в сетах после обновления не работает (Пепельная хватка, Чешуя оргнума).

B100d1ust88
В общем сет пепельная хватка, 5 предиметов = урон огнем. Теперь его нет. Новое условие - боевой урон в ближнем бою, я так понимаю урон оружием. Короче огня нет. Есть идея почему? Чешуя оргнума тоже не повышает восстановление здоровья при менее 60% жизни.
  • B100d1ust88
    Сегодня зашел, пепельная хватка работает. Урон огнем есть. А Чешуя оргнума - нет. По крайней мере не отображает на странице инвентаря то что восстановление здоровья и магическая/физическая сопротивляемость увеличивается когда здоровье ниже 60%.
    Edited by B100d1ust88 on 02.06.2021 16:52
  • B100d1ust88
    Фигня какая-то опять эффект от 5-ого предмета не работает на пепельной хватке.
  • ZOS_Valeriya
    ZOS_Valeriya
    Community Manager
    Здравствуйте, по этому вопросу, пожалуйста, обратитесь к нашей технической поддержке через данную форму: https://help-ru.elderscrollsonline.com/app/incident?fresh
    Валерия
    Комьюнити-менеджер ESO

    ВКонтакте
    Facebook
    Staff Post
  • B100d1ust88
    ZOS_Valeriya написал: »
    Здравствуйте, по этому вопросу, пожалуйста, обратитесь к нашей технической поддержке через данную форму: https://help-ru.elderscrollsonline.com/app/incident?fresh

    Обратился, толку нет. Формальная отписка. Видимо из-за того что на русском. Русскоязычная техподдержка как и русскоязычное коммьюнити здесь. Как бы есть и как бы нет. : D Нужно на инглише в англоязычную техподдержку. У меня с английским не так хорошо.


    В общем, как итог... если на тебе 3 комплекта эффект от пятого предмета одного из трех комплектов не работает. Может оно так и задумано, разрабы решили основательно подрезать эффекты от комплектов, особенно урон.
    Edited by B100d1ust88 on 04.06.2021 19:57
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Эта проблема уже обсуждалась на англоязычном форуме, пока только собрали информацию, про фикс ещё не обещали.
  • B100d1ust88
    Ekzorka написал: »
    Эта проблема уже обсуждалась на англоязычном форуме, пока только собрали информацию, про фикс ещё не обещали.

    Спасибо за информацию. Тогда ждем. Пока что снял один предмет с менее нужного сета чтобы работали те два что более необходимы. Иначе такой рандом. Сегодня не работает один, завтра - другой.
  • Lopsidrew
    Lopsidrew
    Soul Shriven
    У меня тоже проблема с бонусом от пяти предметов. При переключении набора оружия бонус сета пропадает.
  • B100d1ust88
    Lopsidrew написал: »
    У меня тоже проблема с бонусом от пяти предметов. При переключении набора оружия бонус сета пропадает.

    Я написал в ТП где скинул видео с демонстрацией этого бага (они попросили). Посмотрим что ответят. :)
  • B100d1ust88
    Приветствуем!

    Благодарим вас за обращение в службу поддержки The Elder Scrolls Online. С вами снова Андрей Б.

    Спасибо, за предоставленную информацию о баге.
    Мы передали инженерам ваше видео и информацию для подробного изучения и исправления проблемы.

    В общем как-то так.
    Edited by B100d1ust88 on 10.06.2021 14:52
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.