Урон от оружия/магии и кол-во маны/стамины

Frostmir
Frostmir
Soul Shriven
В чём разница между повышением урона от магии/оружия и повышением кол-ва стамины/магии? Ведь повышение маны и стамины так же повышается урон - если мана то от маг.скилов если стамина то от физ.скилов.
  • Merllow
    Merllow
    ✭✭✭
    Количество твоего основного ресурса повышает урон, но слабее, чем если бы ты увеличивал силу оружия или заклинаний. Дело лишь в комфорте
  • Frostmir
    Frostmir
    Soul Shriven
    Merllow написал: »
    Количество твоего основного ресурса повышает урон, но слабее, чем если бы ты увеличивал силу оружия или заклинаний. Дело лишь в комфорте

    А если их комбинировать? Урон от оружия и кол-во ресурса. Есть смысл? Или лучше делать упор либо на урон от оружия или ресурс? В теории комбинировать имеет смысл для танка. Но как быть с дд... У меня основная проблема это сустейн основных ресурсов, по этому мне вроде как имеет смысл увеличивать основной ресурс если не хватает сустейна...
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Frostmir написал: »
    Merllow написал: »
    Количество твоего основного ресурса повышает урон, но слабее, чем если бы ты увеличивал силу оружия или заклинаний. Дело лишь в комфорте

    А если их комбинировать? Урон от оружия и кол-во ресурса. Есть смысл? Или лучше делать упор либо на урон от оружия или ресурс? В теории комбинировать имеет смысл для танка. Но как быть с дд... У меня основная проблема это сустейн основных ресурсов, по этому мне вроде как имеет смысл увеличивать основной ресурс если не хватает сустейна...

    ну так и делают. всю броню обычно глифуют глифами на ману или стамину и трейтят на дивайн, а вот в бижу ставят глифы на силу оружия или заклинаний. но если сустейна всё еще не хватает, то оставляют реген маны или стамины. так же для поднятия сустейна есть бафовая двустатная еда - стамина+реген или мана+реген, которую до этого патча с чп юзали только на манекенах. теперь можно и в дж это же самое.
    Necronomicon
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.