Достижения на разных героях

gordergyd
gordergyd
Soul Shriven
Зачем это нужно? Я прохожу контент на нескольких разных персонажах, хотелось бы чтобы прогресс тех же титулов иметь общий, не хочется ради титула перепроходить квесты по второму кругу, как мне кажется намного лучше, чтобы ачивки были общими на аккаунт
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Очень соблазнительная мысль, у моего мэйна например есть такие крутые штуки, как Ивентовые титулы. А чтобы получить их новым твином, придется ждать целый год. Но что-то в этой замечательной идее не так. Я пока не могу понять что именно.
    Квесты тебе всё равно проходить придется, чтобы собрать скиллпойнты...
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Чтобы игроки тратили больше времени.
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    gordergyd написал: »
    Зачем это нужно? Я прохожу контент на нескольких разных персонажах, хотелось бы чтобы прогресс тех же титулов иметь общий, не хочется ради титула перепроходить квесты по второму кругу, как мне кажется намного лучше, чтобы ачивки были общими на аккаунт

    некоторые титулы даются за очень сложные ачивки. было бы неправильно давать их персонажам, за которых вы не проходили сложный контент. Твинк 5го уровня с титулом Дроматра Дестроер - такое себе
    Edited by Foto1 on 26.12.2020 11:21
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Sgy_x2
    Sgy_x2
    Soul Shriven
    Ачивки делает человек, персонаж это всего лишь инструмент, и странно выглядит система с твинководства с ачивками на персонажа. Я считаю что ачивки на аккаунт, это то чего не хватает этой игре. Надею что геймдевы наконец изменят вектор в этом направлении.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Они уже привязали некоторые достижения к донату, так что уже нет. Разведут руками и скажут типа "Это не прикольно" или "Это сложно", как со многими другими вещами.
    Главное, не забудьте купить у них что-нибудь, пока они будут продолжать вот так разводить руками.
  • Scardan
    Scardan
    ✭✭✭✭✭
    Sgy_x2 написал: »
    Ачивки делает человек, персонаж это всего лишь инструмент, и странно выглядит система с твинководства с ачивками на персонажа. Я считаю что ачивки на аккаунт, это то чего не хватает этой игре. Надею что геймдевы наконец изменят вектор в этом направлении.

    Персонаж - это персонаж, а не инструмент. Это все таки ММОРПГ, так что титул должен получать персонаж, которого отыгрывает человек.

    К тому же если считать персонажей инструментами, то тогда не понимаю почему тебе так хочется иметь иметь одни и те же ачивки на всех инструментах, если ты, человек,все равно, их уже получил...используя свои разнообразные инструменты.
    Let's be extremely precise in our use of terms.
  • ElderZeref
    ElderZeref
    ✭✭
    Ekzorka написал: »
    Они уже привязали некоторые достижения к донату, так что уже нет. Разведут руками и скажут типа "Это не прикольно" или "Это сложно", как со многими другими вещами.
    Главное, не забудьте купить у них что-нибудь, пока они будут продолжать вот так разводить руками.

    Мне аж прямо интересно стало. Это же какие такие ачивки привязаны к донату то?
  • Parasaurolophus
    Parasaurolophus
    ✭✭✭✭✭
    Как и всегда, крупные изменения приурочену к выходу длс. Скорее всего апгрейд системы ачивок так же приурочат к выходу какого ни-будь дополнения в будущем, так как зосы вроде хотели добавить какие то реварды за ачивмент поинты.
    PC/EU
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    ElderZeref написал: »
    Мне аж прямо интересно стало. Это же какие такие ачивки привязаны к донату то?
    Так скайшарды же, ну. А ещё некоторые ветки навыков.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    ElderZeref написал: »
    Мне аж прямо интересно стало. Это же какие такие ачивки привязаны к донату то?
    Так скайшарды же, ну. А ещё некоторые ветки навыков.

    ну не, нет такого) дело в том, что то и дело бывают всякие пробные периоды, др длс, халявные премы и тд, которые позволяют бесплатно залезть в длс или любой данж и вытащить оттуда всё, что там есть в тч ачивки, скайшарды, скиллпойнты, скины и снарягу, которая потом никуда не денется. летом вон был ивент Саммера - сколько народу ломанулось бесплатно делать Псиджиков. а на халявной недел на Золотом Берегу и в Причале аббы вообще было не протолкнуться - горы трупов по всюду, ибо все делали Воров и ТБ. так что норм народ выживает и выжимает без доната. я свой первый ВМА посох в Ротгаре на халяву выбивал с бесплатной недели. И по пути все скайшарды взял.
    Edited by Terry_Arquett on 13.01.2021 08:59
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Это и понятно, что многие предпочтут всё самостоятельно собрать. Однако разработчики уже прикрепили часть достижений к магазину, а, значит, у них уже есть отмазка, чтобы не делать достижения на весь аккаунт.
  • iudushka
    iudushka
    ✭✭
    ну как по мне ачивки все-же должны быть на персонаже, как минимум триальные, данжей и пвп, ибо если ты к примеру затащил что-то на дд, то не хотелось бы что-бы и танк (допустим, на котором ты нубас (это все к примеру)) так же имел ачивку за достижение (ну или не роль а класс, варденом к примеру могешь, а поломанным некром нет)
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    А что плохого в том, чтобы достижение было на всех персонажах? Играют не персонажи, а игрок.
    Лично я сталкивалась с ситуациями, где группа не желала идти на какие-то другие ачивки в данже, потому что уже сделала их, а тебе надо повторить, допустим, ХМ на другом персонаже в другой роли. На бумаге-то всё выглядит идеально, но на практике часто ситуации распыляют достижения по разным персонажам, в итоге делая их бесполезными по отдельности (особенно это касается старых данжей, где коллекционные предметы выдавались за вет, ХМ, спидран и неумирайку).
  • grimdarq
    grimdarq
    Soul Shriven
    Полностью согласен. Давно уже пора расшарить ачивпойнты для всего аккаунта.
  • enderlordman
    enderlordman
    Soul Shriven
    Эти ваши ачивки на персонажа отбивают желание играть за других персов..
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Мне тоже кажется странным, что ачивки не шарятся на всю учетную запись. Персонажи тут вообще ни при чем, делала их я все равно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.