Баг в подземелье Колыбель теней

Terry_Arquett
Terry_Arquett
✭✭✭
Суть проблемы: если увернуться в момент, когда паук мини-босс Служитель Велидрет кастует аоэ, персонажи застревают - просто бегут на месте и не могут ни увернуться, ни атаковать, ничего вообще. Пока не умрут. Конечно можно попытаться убить этого паука до механики (не факт, что она скипается, не пробовал, тк играю с рандомами). Можно использовать щит Барьер и просто пережить аоэ на месте, не двигаясь, тем самым разбаговав и добив босса. Но это всё костыли. Вроде говорили 16го починят, но почему-то не починили. В Логове Мертвой Хватки-1 такая же проблема с ластом-пауком - в момент аоэ персонажи застревают и начинают бежать на месте даже если не уворачиваются. Единственный шанс пройти - застрять подальше от босса и подождать пока босс чем-то заденет, тогда баг пропадает.
Еще одна проблема нашлась в Канализации Вейреста (не помню, но по-моему в обоих). На втором боссе стабильно выкидывает из игры двух рандомных игроков из четырёх. Меня ни разу не выкидывало к счастью, но добивать второго всегда с самого маркартского патча приходится вдвоем с тем, кого не выкинуло и потом ждать пока остальные зайдут назад.
Повторяюсь, я играю с рандомами, мне попадаются разные люди. С одинаковыми проблемами в этих данжах. Я подумал, раз так долго не чинят, может просто не знают об этих проблемах. А они есть.
Edited by ZOS_AndrewV on 18.11.2020 11:36
Necronomicon
  • ZOS_AndrewV
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в раздел "ОБЩАЯ ПОМОЩЬ".
    Staff Post
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Мне сейчас безумно интересно, а работает ли этот раздел форума на самом деле или здесь предполагается помощь от других игроков?
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    А мне казалось что мою тему надо было перенести в раздел "баги"... потому что тут не мне помогать надо, а всей игре сразу) поломка-то не только у меня а у всех) ну техподдержке виднее наверное)
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    А у нас нет такого раздела. Только на английском форуме.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    жаль( надо бы завезти)))
    Necronomicon
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.