Больше возможностей для гильдий/домовладельцев.

youfrend23eb17_ESO
Созрело предложение, а почему бы не ввести в игру сундук куда можно складывать всё что угодно, только для гильдий. Например:
Вы лидер гильдии открываете доступ к такому сундуку (сундукам) у вас в "гилдхоле" для определённых иерархий в вашей гильдии. Они могут от туда забирать и вносить предметы. Для крафтеров материалы, особенности стилей, точки и т.д. Для рейдеров зелья, еда и т.д. Для новичков всё подряд)))
Минус в том что система домовладения не предусмотрена для этого или предусмотрена, я не знаю точно.
Одно ясно, что нужен отдельный гилдхол для осуществления этого и других социальных действий в игре.
West Wind
На крыльях ветра — к победе!
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Такую роль уже выполняет банк гильдии, к которому доступ гораздо удобнее.
  • youfrend23eb17_ESO
    Ekzorka написал: »
    Такую роль уже выполняет банк гильдии, к которому доступ гораздо удобнее.

    Не так поняла (понял), доступ к всему банку, а я про часть к которой может быть доступ.
    West Wind
    На крыльях ветра — к победе!
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    К банку тоже можно ограничить доступ.
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    К банку тоже можно ограничить доступ.

    он как я понял имеет ввиду, что эти могут забирать только тип "материалы", эти только тип "оружи", эти "оружие + материалы" и.т.д.
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Коллеги, какие же вы все оптимисты. А я вот хочу просто сделать без кривизны главный квест в Маркарте. Интересно, я имею на это право и возможность или стоит ещё месяц подождать?
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    devavrata написал: »
    Коллеги, какие же вы все оптимисты. А я вот хочу просто сделать без кривизны главный квест в Маркарте. Интересно, я имею на это право и возможность или стоит ещё месяц подождать?

    слишком многое хотите. выполнить без багов то, за что заплатили деньги. ишь что удумали.
  • youfrend23eb17_ESO
    TESO_sb написал: »
    Ekzorka написал: »
    К банку тоже можно ограничить доступ.

    он как я понял имеет ввиду, что эти могут забирать только тип "материалы", эти только тип "оружи", эти "оружие + материалы" и.т.д.

    Совершенно верно, но только отдельные вкладки для отдельных званий в гильдии и определять количество этих ячеек (ну или покупать B) ). Если нельзя сделать сундуками в доме.
    West Wind
    На крыльях ветра — к победе!
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    devavrata написал: »
    Коллеги, какие же вы все оптимисты. А я вот хочу просто сделать без кривизны главный квест в Маркарте. Интересно, я имею на это право и возможность или стоит ещё месяц подождать?
    Ну вроде как проходят, так что можно попытаться.
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Спасибо, но я всё-таки подожду немного на всякий случай. Просто к Верандису отношусь трепетно. <3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.