После обновления скидывается ульта вервольфа!!! И теряются очки навыков!

JhonathanD
JhonathanD
✭✭✭
После любой телепортации, в любое место, скидывается ультимативная способность вервольфа на первый уровень и убирается с панели, очко вкинутое в преобразование способности исчезает тоже. Потерял уже три очка и кучу времени на прокачку способности. И так каждый раз, набил 4 уровень, портанулся на БГ и в ноль. Иногда возвращает на 4 уровень перед морфом, но очко навыка в любом случае потеряно. Собакены! Вы со мной?!
Edited by JhonathanD on 02.11.2020 19:03
  • Ellezar
    Ellezar
    Soul Shriven
    Полностью согласен, уже написал репорт в поддержку, пока разобрался что это баг успел потерять 3 очка навыков, которые как я понимаю мне уже никто не вернет... Надеюсь на скорый фикс, так как каждый день рисковать очками навыков для проверки не очень хочется, они не бесконечные...
  • Aldgiris
    Aldgiris
    Soul Shriven
    Опять после патча одни баги, кто-то очки навыков вернет или это навсегда?
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    тоже самое. тоже написал в саппорт. (единственно, с панели не исчезает)

    upd.такая же фигня с ловушкой душ, в морфе возврата части маны. в морфе АОЕ вроде не скинулась.
    Edited by TESO_sb on 02.11.2020 20:49
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    Ну что, тут две новости, как обычно хорошая и плохая:

    [WORKING ON FIX] Some skills have reset, including Soul Trap and the Werewolf Ultimate

    Это хорошая, ждём фикса

    Please hold off on re-morphing for the time being due to the risk of losing a skill point

    Это плохая, судя по всему потерянные очки навыков нам не вернут.

    Это мой главный персонаж, у которого всё открыто и крафт и почти все ветки, и этих очков осталось совсем мало.
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    Прошли почти сутки, разве это такая сложная работа?

    Таких проблем вообще не должно быть на старте нового патча. Есть тестовые сервера, есть закрытые тестовые сервера, где людям платят деньги за поиск багов и ошибок, как мы видим, зря платят.
    Edited by JhonathanD on 03.11.2020 13:44
  • Eztly_Koji
    Ну и что делать? Я так уже отнюдь не одно очко навыков потерял пока понял что это баг, а не я забыл заморфить скилл после прокачки
    GL HF
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    Двое суток прошло, пофиксили, КОНЕЧНО ЖЕ, кронный магазин, какую-то ерунду из ПЛАТНОГО дополнения, и то что персонажи сквозь текстуры проваливались(самое стоящее из всего) всё это заняло много часов. Дальше что? Очки вернёте за безуспешные морфы? Где ответ то?

    Ждать неделю?
    А может не надо было вначале чинить кронный магазин, а лучше починить ульту и способности пресонажей?

    [Примечание от модератора: обсуждение действий модераторов удалено из сообщения, согласно правилам поведения.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 05.11.2020 03:24
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    А воз и ныне там...
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    JhonathanD написал: »
    пофиксили, КОНЕЧНО ЖЕ, кронный магазин
    Конечно, он был закрыт чуть более суток из-за бага, где за покупки не тратились кроны.
    Никакой разработчик не отложит это на потом.
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    JhonathanD написал: »
    пофиксили, КОНЕЧНО ЖЕ, кронный магазин
    Конечно, он был закрыт чуть более суток из-за бага, где за покупки не тратились кроны.
    Никакой разработчик не отложит это на потом.

    Вывод. Если бы использование ульты, зачисляло на счет кроны, все бы давно поправили ))
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    TESO_sb написал: »
    Ekzorka написал: »
    JhonathanD написал: »
    пофиксили, КОНЕЧНО ЖЕ, кронный магазин
    Конечно, он был закрыт чуть более суток из-за бага, где за покупки не тратились кроны.
    Никакой разработчик не отложит это на потом.

    Вывод. Если бы использование ульты, зачисляло на счет кроны, все бы давно поправили ))

    СУПЕР! )))) Только зря ты идею подсказываешь)))
  • Torvard
    Torvard
    Soul Shriven
    "Исправлена ошибка, из-за которой вы могли потерять свою прогрессию по определенным способностям, включая ловушку души и конечную способность оборотня.
    Пожалуйста, обратите внимание, что если вы потеряли какие-либо очки навыков из-за этой ошибки, они будут возвращены вам с помощью этого патча."
    И где? Ничего же не исправили.
  • JhonathanD
    JhonathanD
    ✭✭✭
    Torvard написал: »
    "Исправлена ошибка, из-за которой вы могли потерять свою прогрессию по определенным способностям, включая ловушку души и конечную способность оборотня.
    Пожалуйста, обратите внимание, что если вы потеряли какие-либо очки навыков из-за этой ошибки, они будут возвращены вам с помощью этого патча."
    И где? Ничего же не исправили.

    Я потерял 3 или 4 очка, точно не помню, ничего не вернулось.
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    @ZOS_Valeriya , подскажите, когда людям счастья с навыками ждать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.