Аксессуар Плащи

Terry_Arquett
Terry_Arquett
✭✭✭
Я нашел скриншоты игрока Lava_Croft в интернете и выяснил, что ранее в игре были плащи. Очень хотелось бы возвращения плащей. Это прекрасный аутентичный аксессуар, придающий игре атмосферность.
45d49037d2602772a87cc8e15dc18e0f.jpg
Предлагаю сделать плащи отдельным косметическим аксессуаром и воткнуть куда-то в район слота с гильдейским табардом как отдельный косметический аксессуар:
14e74988a2b88937287dd9f7941d7e2e.jpg
Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Их убрали к релизу игры из-за их кривизны (вероятнее всего, учитывая, как ведут себя остальные висячие объекты). Если в тесо когда-нибудь задействуют физический движок для подобного, то их наверняка введут.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    ну в игре есть шмот с приличной анимацией, которая даже более-менее адекватно ведет себя во время анимаций персонажа) это в основном старые комплекты вроде оборотневого или древнеэльфийского - там этот несчастный подол спереди даже отодвигается в сторону когда перс на маунте сидит, и болтается когда перс бегает. взять несколько таких подолов, склеить вместе и будет один большой подол - то есть плащ) задатки-то есть
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Промежная тряпка ведёт себя отвратительно, потому как анимирована вручную и не учитывает реальных движений персонажа. Единственный наряд с плащом выглядит как халат, где подол приклеен к ногам. Насколько я могу судить по фрагменту видео с бета-версии, плащи были анимированы так же вручную и выглядели не лучше плащей из древней ВоВ.
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    не поделишься ссылкой на эти скриншоты? может там есть еще что интересное)
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Foto1 написал: »
    не поделишься ссылкой на эти скриншоты? может там есть еще что интересное)
    это было где-то в фан-группе в вк... уже это не найти -_-

    Necronomicon
  • ClericPro
    ClericPro
    ✭✭✭
    Достаточно посмотреть на костюм героя-бретонца, чтобы понять, почему тряпки, набитые то ли ватой, то ли пластилином, выпилили из игры.
  • onweer
    onweer
    Ekzorka написал: »
    Насколько я могу судить по фрагменту видео с бета-версии, плащи были анимированы так же вручную и выглядели не лучше плащей из древней ВоВ.
    В WoW в предыдущем аддоне даже обещали нормальные плащи, но что-то пошло не так :"D Просто решили сделать вид, что ничего такого не было.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.