Продолжение "гостей"

TESO_sb
TESO_sb
✭✭✭
Уважаемые тов.ЗОСы, раз началась тема с гостями, нельзя ли сделать гостей с функционалом (за кроны конечно) выдачи дейликов на крафт и сдачи результатов гостю.
А то что-то начинают раздражать люди необремененные интеллектом возле крафт станций и сдачи квестов, которые считают, что их медведи и даэдра отлично вписываются в интерьер текстуры крафт.станции, а ты как дурак бегаешь вокруг, пытаясь найти пиксель для прожатия кнопки.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    А можно ещё предположить, что человек просто не умеет отзывать петов.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    ну и просто чтобы они хоть что-то делали, кроме стояния на одном месте и курсирования по маршруту) кстати по маршруту ходят плохо - телепортируются когда видят препятствие и плюют на законы физики XDDD
    хочу барда-гостя - чтобы играл мне Рэд Даймонд 24-7) и бессмертных стражников в национально-игровых костюмах с фразами "мы следим за тобой!" и "проходи не задерживайся!"))
    а вот краф дэйлики мне кажется в дом можно впихнуть иначе - кронный предмет "доска для дейликов" 2Х видов, как в самой игре, и предмет мебели "ящики для сдачи дейликов" - 1 предмет.
    Necronomicon
  • YAVAY
    YAVAY
    ✭✭
    Хорошая идея, я тоже хотел бы себе живую музыку в дом, а вот крафтовые дейлики это перебор по моему. Да, очень удобно, но сильно жирно, а к крафтовым станциям я не хожу, у меня в доме есть всё, быстрее получается тэпнуться в дом, всё сделать и тэпнуться обратно.
    Life, I love you! Do you want me to kill them all for you? I would do something else, but I can't... © DeathSmall House Rainar
  • LikiLoki
    LikiLoki
    ✭✭✭✭
    Еще лучше чтобы при расположении банкира в доме, у него открывался бы вариант диалога "Магазин гильдии", тогда прописаться можно в своем доме. Да чего уж там, грядки добавить с алхимкой, скалу с добычей руды, дерево с которого будут валиться бревна. :) Даешь полное самообеспечение без выхода в суровый мир вне дома!
  • YAVAY
    YAVAY
    ✭✭
    А еще лучше, чтоб в доме можно было размещать не тупые куклы для битья, а настоящих мобов, которые могут дать сдачи, и тогда дома можно превращать в данжи. Еще на лошадках было бы круто если бы дали возможность скакать, иногда просто устаешь пешком бежать в особо больших домах.
    Life, I love you! Do you want me to kill them all for you? I would do something else, but I can't... © DeathSmall House Rainar
  • Alaira
    Alaira
    ✭✭
    Вас почитаешь, так начинаешь представлять дом как какую-то соло локацию со всеми прелестями игры, но без других игроков с их медведями и даэдра.
    Нет, я за развитие домов, пусть и сады и огороды там приносят свои плоды, пусть гости трудятся на них, а не просто ходят и стоят. Кстати, хорошо бы гостей можно было бы сажать на сиденья.
    Мобы? Мыши, крысы, тараканы, клопы? Вредители сельскохозяйственных культур. Голуби, которые садятся на головы статуй и их пачкают? Очень жизненно :)
  • Runti38
    Runti38
    Почему сразу за кроны то?

    Давайте таким же успехом сделаем всё за кроны, полный pay to play.

    Я понимаю конечно, у них очень много вещей которые могли бы быть не за кроны (небесные осколки и навыки гильдий как пример) но это не повод лишний раз сделать платную особенность с возможностью содрать денег с клиентов/игроков.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.