TESO

thalosdaedra
thalosdaedra
✭✭
[snip] :)
[Edited to remove Baiting]
Edited by thalosdaedra on 03.09.2020 07:15
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Эта игра не морровинд.

    "это так забавно, если вервольф катается на волке". - конечно забавно, учитывая что он не может этого делать, т.к. у него лапки.

    "The Elder Scrolls 3: Morrowind - чего мы хотим от этого в ТESO?" - кто эти все? Я например не хочу. Вы или озвучьте этих всех, или говорите за себя.

    Не всем знаком морровинд. мне он не знаком от слова совсем. Когда кто-то играл морровинд, я играл в готику. И у меня например нет желания знакомиться с ним даже сейчас. Лучше еще раз пройду готику.

  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    TESO_sb написал: »
    Эта игра не морровинд.

    1. кто сказал что эта игра скайрим? кто сказал что эта игра морровинд? да это не ТЕС вообще, учитывая что есть морровинд длс, так что полностью согласен.
    TESO_sb написал: »

    конечно забавно, учитывая что он не может этого делать, т.к. у него лапки.
    2. у него не совсем лапки а настоящие грозные клыки, которые служат для разрывания и удержания пищи.



  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Мора по механикам не подходит. ибо их там практически нет. или вообще нету. только скрипты в лучше случае. нечего портировать.
    А у Облы и Скурима есть кастомизация, потому оттуда взяли подобие редактора персов, так же интерфейс заточен и под клавомышь, и под геймпад. Да, они вот так вот стремновато и неудобно выглядят, но это жертва геймпаду. Проще сделать один комплексный, который для всего подойдет, чем несколько разных - больше кода - больше багов. а их и так не мало...
    Текстуры взяли из Скурима только потому что он самый новый. а то сча бы в 2КА14 в игре были текстуры разрешением 256 или вообще 128. Смысл рисовать заново, если всё это и так есть. Да еще и будет узнаваемо.
    От уникальности зверорас отказались после Моры тк ее заманаешься делать отдельно. Имхо в отличие от Моры в Обле и Скуриме, а тем более в ТЕСО нипы научились сидеть, спать, танцевать и пришлось бы делать спецом под них анимации. это неоправданно геморройно. Кстати и летучее оружие и набедренные пластины у нас по той же причине - не оправданная трата сил на то, без чего можно жить)

    А вообще зОчем сравнивать совершенно разные игры, сделанные в разное время по разной технлологии.
    Necronomicon
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    TESO_sb написал: »
    конечно забавно, учитывая что он не может этого делать, т.к. у него лапки.
    2. у него не совсем лапки а настоящие грозные клыки, которые служат для разрывания и удержания пищи.

    я про то, что в текущей версии игры, вервольф не может сесть на маунта.
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    От уникальности зверорас отказались после Моры тк ее заманаешься делать отдельно. Имхо в отличие от Моры в Обле и Скуриме, а тем более в ТЕСО нипы научились сидеть, спать, танцевать и пришлось бы делать спецом под них анимации. это неоправданно геморройно

    От уникальности зверорас отказались после Моры тк ее заманаешься делать отдельно
    1. насчет вервольфа это единственный правильный зверь с эмоциями анимаци модель, и не умеющий кататься на маунт не потому что лапки у него (ну и че в вове тоже есть эмоции движение танцы под разных (друид) зверей-игроков, или там тоже не умеет вервольф кататься на маунте и потому что лапки? )

    Текстуры взяли из Скурима
    пусть берут текстуры то красивее Скурима а движения бои анимации в тесо это :D спасает только если отключить мозг и лупить не думать про это
    Мора по механикам не подходит. ибо их там практически нет
    :D это про то что невозможно попасть кинжалом по крысу в упор? ну так сделай корректный билд и развивайся в том направлении согласно твоему билд.
    Мора забагованная в хлам код делалась на спешку и в период скорого банкротства и бюджет его был намного ниже обливиона хотя обливион тоже есть механики боя такой же как в море только промахов нет да и не обязательно это и в тесо. уж лучше скопировать тот комбат чем вот это метание воздушного балона и непойми че а не комбат
    Кстати и летучее оружие и набедренные пластины у нас по той же причине
    вранье все это есть в тесо в ветке гильдии бойцов арбалет и война альянсов аое летучее оружие тоже да и не мешае33 в ммо стрелы метательных и летучее оружие в классик-вов это все есть (древняя игра а уже что то)
    А вообще зОчем сравнивать совершенно разные игры, сделанные в разное время по разной технлологии.
    не оправданная трата сил на то, без чего можно жить)
    потому что маркетинг а не душа. Короче все это даже близко не невозможно далеко смотреть не надо







  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    Они удаляют фишки из каждой игры TES ...

    У Daggerfall ТАК МНОГО возможностей. Скалолазание, верховая езда и многое другое по сравнению с Morrowind.
    Но в Морровинде еще больше, чем в Обливионе. Обливион, например, пропустил среднюю броню, копья, арбалеты, левитацию, хорошие разговоры с NPC и т. Д.
    В Skyrim еще меньше, но он был более отполирован, чем Oblivion. Но я нашел Oblivion больше TES, чем Skyrim.

    TES превратилась из игры с настоящей глубиной в поверхностную и легкую доступную игру. Что я понимаю, поскольку они хотят продавать больше копий, конечно, чтобы получать деньги чтобы расширить аудиторию чтобы задержать побольше и дальше.
    вот анекдот
    zone - Zenimax: WTS [Transform Players to Payers]
    zone - Zenimax: ;)
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    ВоВа это вообще другая игра. нельзя сравнивать просто две разные игры про разное.
    механика - это геймплей, реакция содержимого игры на игрока и взаимодействие с ним.
    летающие набедренные пластины и оружие - это косяк вызванный тем, что хитбокс персонажа вылезает за пределы модели персонажа. вервольф не может сесть на маунта не потому что лапки, а потому что по механике игры форма вервольфа - это ультимативный скилл. не анимация отдельно, не оболочка, а скилл. в момент применения скиллов на маунте быть нельзя. если их применить, маунт исчезнет. так и задумано. это одна из механик игры.
    и никто не будет зверорасам делать отдельные модельки шмота, внешний вид и анимации потому что потому. играл долгое время в одну корейщину бесплатную, там то же не учитывались особенности зверорас в шмоте. там просто на лапы надевали ботинки, а уши торчали сквозь шлем. хотя самые первые скины из шопа и виды брони БЫЛИ сделаны с учетом расовых особенностей. ну а потом просто это надоело разрабам и они стали пилить одинаковую броню на всех. ну а тут видимо заранее поняли, что это гиблое дело)
    Necronomicon
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    ВоВа это вообще другая игра. нельзя сравнивать просто две разные игры про разное.
    механика - это геймплей, реакция содержимого игры на игрока и взаимодействие с ним.
    летающие набедренные пластины и оружие - это косяк вызванный тем, что хитбокс персонажа вылезает за пределы модели персонажа. вервольф не может сесть на маунта не потому что лапки, а потому что по механике игры форма вервольфа - это ультимативный скилл. не анимация отдельно, не оболочка, а скилл. в момент применения скиллов на маунте быть нельзя.
    ну и хорошо что вервольф не может зачем ему маунт и тем зверям тоже ах да ну и хорошо бы такое в Тесо, включил режим зверя как долговечную ульту или обычная пассивка или способность
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    и никто не будет зверорасам делать отдельные модельки шмота, внешний вид и анимации потому что потому.
    если они так не хотят париться с броней для каджита то пусть делают им какой то пассивку или бонус на бездоспешный бой рукопашный бой (они же когти и чешуя и ловкий кот) ???
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    и они стали пилить одинаковую броню на всех. ну а тут видимо заранее поняли, что это гиблое дело)

    у котов на капюшонах есть ушки :)
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    TESO_sb написал: »
    Terry_Arquett написал: »
    и они стали пилить одинаковую броню на всех. ну а тут видимо заранее поняли, что это гиблое дело)

    у котов на капюшонах есть ушки :)

    это да, но только у дефолтной брони и той, что связана лором с этой расой) ну хоть за это уже спасибо. но вот как на счет дырки для хвоста))
    Necronomicon
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    Они удаляют фишки из каждой игры TES ...

    У Daggerfall ТАК МНОГО возможностей. Скалолазание, верховая езда и многое другое по сравнению с Morrowind.
    Но в Морровинде еще больше, чем в Обливионе. Обливион, например, пропустил среднюю броню, копья, арбалеты, левитацию, хорошие разговоры с NPC и т. Д.
    В Skyrim еще меньше, но он был более отполирован, чем Oblivion. Но я нашел Oblivion больше TES, чем Skyrim.

    TES превратилась из игры с настоящей глубиной в поверхностную и легкую доступную игру. Что я понимаю, поскольку они хотят продавать больше копий, конечно, чтобы получать деньги чтобы расширить аудиторию чтобы задержать побольше и дальше.
    вот анекдот
    zone - Zenimax: WTS [Transform Players to Payers]
    zone - Zenimax: ;)

    Казуализация - это соверменный тренд. Люди не хотят в ММО слишком сложного.
    Если посмотреть ВОВ тогда и сейчас, можно посмотреть на сколько он оказуалился по механике.
    Если вспомнить АО, то что раньше было стат и механик, что сейчас 1.5 штуки.
    Тоже самое если вспомнить многие офф-лайн игры тогда и сравнить с аналогами сейчас.

    Что касается 5 кнопок - то это сделано для разнообразия игры. Если дать возможность вынести все кнопки, то требуется серьезная переработка всей игры, т.к. персонажи станут сверхэффективными и будут всех взглядом убивать. Ограничение в 5 (10) кнопок вызвано как раз возможностью заточить билд под текущие задачи и взять что тебе необходимо сейчас.
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    TESO_sb написал: »
    thalosdaedra написал: »
    Они удаляют фишки из каждой игры TES ...

    У Daggerfall ТАК МНОГО возможностей. Скалолазание, верховая езда и многое другое по сравнению с Morrowind.
    Но в Морровинде еще больше, чем в Обливионе. Обливион, например, пропустил среднюю броню, копья, арбалеты, левитацию, хорошие разговоры с NPC и т. Д.
    В Skyrim еще меньше, но он был более отполирован, чем Oblivion. Но я нашел Oblivion больше TES, чем Skyrim.

    TES превратилась из игры с настоящей глубиной в поверхностную и легкую доступную игру. Что я понимаю, поскольку они хотят продавать больше копий, конечно, чтобы получать деньги чтобы расширить аудиторию чтобы задержать побольше и дальше.
    вот анекдот
    zone - Zenimax: WTS [Transform Players to Payers]
    zone - Zenimax: ;)

    Казуализация - это соверменный тренд. Люди не хотят в ММО слишком сложного.
    Если посмотреть ВОВ тогда и сейчас, можно посмотреть на сколько он оказуалился по механике.
    Если вспомнить АО, то что раньше было стат и механик, что сейчас 1.5 штуки.
    Тоже самое если вспомнить многие офф-лайн игры тогда и сравнить с аналогами сейчас.

    Что касается 5 кнопок - то это сделано для разнообразия игры. Если дать возможность вынести все кнопки, то требуется серьезная переработка всей игры, т.к. персонажи станут сверхэффективными и будут всех взглядом убивать. Ограничение в 5 (10) кнопок вызвано как раз возможностью заточить билд под текущие задачи и взять что тебе необходимо сейчас.
    казуализация НАВЕРНО чтобы разрабы не парились ии больше на красоту картинки .а вот приколы всякие и удобства привычные ну как то что выше назвал зелье левитации итд,

    Много че из Мор можно внедрить, хотябы 1% например
    Нужен навык в тесо это бездоспешный бой, и рукопашный бой ну и новая гильдия как там.. вступление в храм или имперский часовня? как в Море, чтить учение вивека/акатоша служение во имя вивека/талоса и даже запрет носить колющее оружие итд а только дробящее алхимия бездоспешный бой восстановление вот эти главные требование навыка для продвижение по храму /имп часовне а квесты там такие - собирать травы лечебные для них и собирать артефакты и вернуть в клепт куда надо, очищать святилищя, борьба с вамперами-игроками и нпс, посещать храмы и всякие алтари в Морке много беготни. Короче такой темлпар храмовник старый худой маленький седобородый, и полуголый как Putin после эля в бой с медведем или как это в Морке там? там просто есть же зап
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    Казуализация - это соверменный тренд. Люди не хотят в ММО слишком сложного.
    так в чем проблема то, сложное тут это только рейд и все да и его тоже надо упрощать чтобы нуб как я зашел туда без голоса а то вот кикают меня НО зачем удалять хорошее во имя красивой картинки? пусть квесты с маркерами и телепортами мало никто мор не проходил без гугла
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    TESO_sb написал: »
    Terry_Arquett написал: »
    и они стали пилить одинаковую броню на всех. ну а тут видимо заранее поняли, что это гиблое дело)

    у котов на капюшонах есть ушки :)

    это да, но только у дефолтной брони и той, что связана лором с этой расой) ну хоть за это уже спасибо. но вот как на счет дырки для хвоста))

    да вроде последняя броня что была, тоже с ушками (за саммерсет)
    они когтем процарапывают дырку, а потом хвост просовывают туда )))
    Edited by TESO_sb on 26.08.2020 13:08
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    TESO_sb написал: »
    thalosdaedra написал: »
    Они удаляют фишки из каждой игры TES ...

    У Daggerfall ТАК МНОГО возможностей. Скалолазание, верховая езда и многое другое по сравнению с Morrowind.
    Но в Морровинде еще больше, чем в Обливионе. Обливион, например, пропустил среднюю броню, копья, арбалеты, левитацию, хорошие разговоры с NPC и т. Д.
    В Skyrim еще меньше, но он был более отполирован, чем Oblivion. Но я нашел Oblivion больше TES, чем Skyrim.

    TES превратилась из игры с настоящей глубиной в поверхностную и легкую доступную игру. Что я понимаю, поскольку они хотят продавать больше копий, конечно, чтобы получать деньги чтобы расширить аудиторию чтобы задержать побольше и дальше.
    вот анекдот
    zone - Zenimax: WTS [Transform Players to Payers]
    zone - Zenimax: ;)

    Казуализация - это соверменный тренд. Люди не хотят в ММО слишком сложного.
    Если посмотреть ВОВ тогда и сейчас, можно посмотреть на сколько он оказуалился по механике.
    Если вспомнить АО, то что раньше было стат и механик, что сейчас 1.5 штуки.
    Тоже самое если вспомнить многие офф-лайн игры тогда и сравнить с аналогами сейчас.

    Что касается 5 кнопок - то это сделано для разнообразия игры. Если дать возможность вынести все кнопки, то требуется серьезная переработка всей игры, т.к. персонажи станут сверхэффективными и будут всех взглядом убивать. Ограничение в 5 (10) кнопок вызвано как раз возможностью заточить билд под текущие задачи и взять что тебе необходимо сейчас.
    казуализация НАВЕРНО чтобы разрабы не парились ии больше на красоту картинки .а вот приколы всякие и удобства привычные ну как то что выше назвал зелье левитации итд,

    Много че из Мор можно внедрить, хотябы 1% например
    Нужен навык в тесо это бездоспешный бой, и рукопашный бой ну и новая гильдия как там.. вступление в храм или имперский часовня? как в Море, чтить учение вивека/акатоша служение во имя вивека/талоса и даже запрет носить колющее оружие итд а только дробящее алхимия бездоспешный бой восстановление вот эти главные требование навыка для продвижение по храму /имп часовне а квесты там такие - собирать травы лечебные для них и собирать артефакты и вернуть в клепт куда надо, очищать святилищя, борьба с вамперами-игроками и нпс, посещать храмы и всякие алтари в Морке много беготни. Короче такой темлпар храмовник старый худой маленький седобородый, и полуголый как Putin после эля в бой с медведем или как это в Морке там? там просто есть же зап


    Хорошо - зелье левитации - какой практический опыт у него в ММО?

    А уверены что дело только в разрабах? И вот что прям все игроки жаждут хардкора?
    Ну а новые шкурки - это способ монетизации не влияющий на баланс.

    1% уже внедрен. Двуручное оружие например. Или там более 100 механик?

    кому нужен? Вы опять за всех говорите?
    Мне не нужен ни бездоспешный, ни рукопашный бой. И если у Вас бездоспешный рукопашный бой - как Вы собираетесь получать броню, эффекты сетов и силу оружия?
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    Мне не нужен
    Кому то нужен а кому то нет мы тут обсуждаем вообще то ниче не будет и от того что кто то напишет нужен.
    Хорошо - зелье левитации - какой практический опыт у него в ММО?
    как какой? выпил зелье и зависит от алхимии и качества зелья полетел на 3.5 секунд или плохо сварил полетел 0 сек и получил вред здоровью. помогает если темплар копьем скинул тебя с башни и ты полетел чтобы флаг отбить
    А уверены что дело только в разрабах? И вот что прям все игроки жаждут хардкора?
    я выше ответил
    так в чем проблема то, сложное тут это только рейд и все да и его тоже надо упрощать чтобы нубы как я зашли туда без голоса а то вот кикают меня НО зачем удалять хорошее во имя красивой картинки? пусть квесты с маркерами и телепортами мало кто баганый мор проходил без гугла
    1% уже внедрен. Двуручное оружие например. Или там более 100 механик?
    че сказать есть еще телепатия телекинез иллюзия ну и тд итп надеюсь догадаешься что они делают
    И если у Вас бездоспешный рукопашный бой - как Вы собираетесь получать броню, эффекты сетов и силу оружия?
    маленький кратки пример за храмовника
    это надо либо собирать сет под этот билд делать слот для релик перчи и собирать сет бижу и реликвия 3+2. чарить рубаху с бонусами к уклонению/толстокожесть/+шанс ошеломить, пассивы "изворотливый" бонус к бездосп. пассив "выматывающий латников" +15% к истощение стамины врага чем толше тяже его броня тем быстрее он устоет и ошеломляется и лупить (удар по почкам) рукопашным скиллом а если еще сварить конкретное легендарноепиво дающи баф пьяный кулак этот билд хрупкий но нокаутирующии в правильных рукаъ а так по чисто прикол билд, в рейде он конечно помрет еси только ну оч везучий с легендарным релик и перчи

    можно свой билд бездоспешник+оружие, полуголый+двуруч но латник+кулак это неуклюжий плохоъ билд
    мана билд с усилением брони своей кожи (такая магия была в Скуриме иллюзия)

    2 вариант тут нужен навык хоть какой колдовство/илюзия например или за некра призыв даэдрическ брони на время, жим скилла из ветки бездоспешного боя (дар% мангуста%) +50% шансу к додж входящей атаки от фаербол без кувырка в течении 20сек исцеляя в теч стоко то сек. пассив на быстроту движения
    а где релики сеты вещи брать - дают/падают за задание и дейлики в качестве паломника Храма трибунал / имперск часовни
    фантазия моя скудна я сказал то что итак есть
    Аргонианы и Каджиты живучи для монкплар билда один толстокожая чешуя второй лунное благословлен и бонус к рукопашке бой когтями что я тут описал это уже есть в Море только там еще есть легендарки, безделушка и косметика мантия и рубашка сандалики шапка можно заточить под такой бой

  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    Обливион, например, пропустил среднюю броню, копья, арбалеты, левитацию, хорошие разговоры с NPC и т. Д.
    Приветствую. Меня зовут <имя персонажа> и я — <статус>.
    Действительно, хороший разговор. Один на большую часть населения. А "вопросы" протагониста так вообще великолепны.
    thalosdaedra написал: »
    мне кажется Тесо- стиль обливион+скайрим и с этими консольными интерфейсом и 5 кнопка ну и сходство с SkyUI инвентарь
    Интерфейс тесо отличный, хотя некоторым не нравится инвентарь в виде списка — это единственная претензия игроков. Интерфейс для консолей отличается от интерфейса клавомыши.
    thalosdaedra написал: »
    это так смешно Каджит катается на кошке.
    это так смешно Аргонианин катается на ящерице
    Это так смешно Человек катается на человекеподожди что?
    Почему это смешно? На войне антропоморфные каджиты вполне могут оседлать сенч-ратов, сэкономив на какой-нибудь лошади, которая может тупо испугаться и сбросить седока. Также каджиты заводят себе неразумных сенч-тигров в качестве "сторожевых собак" и неразумных кошек как домашних любимцев. Таков лор этой расы.
    С аргонианами, приручившими ящеров, примерно такая же история. Если местная живность поддаётся приручению — её приручают. В Чернотопье нет лошадей, там куча ящеров.
    Вот странно, что вы восхваляете ТЕС 3, полную самобытностей, однако не принимаете самобытность вне ТЕС 3.
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    Мне не нужен
    Кому то нужен а кому то нет мы тут обсуждаем вообще то ниче не будет и от того что кто то напишет нужен.
    Хорошо - зелье левитации - какой практический опыт у него в ММО?
    как какой? выпил зелье и зависит от алхимии и качества зелья полетел на 3.5 секунд или плохо сварил полетел 0 сек и получил вред здоровью. помогает если темплар копьем скинул тебя с башни и ты полетел чтобы флаг отбить
    А уверены что дело только в разрабах? И вот что прям все игроки жаждут хардкора?
    я выше ответил
    так в чем проблема то, сложное тут это только рейд и все да и его тоже надо упрощать чтобы нубы как я зашли туда без голоса а то вот кикают меня НО зачем удалять хорошее во имя красивой картинки? пусть квесты с маркерами и телепортами мало кто баганый мор проходил без гугла
    1% уже внедрен. Двуручное оружие например. Или там более 100 механик?
    че сказать есть еще телепатия телекинез иллюзия ну и тд итп надеюсь догадаешься что они делают
    И если у Вас бездоспешный рукопашный бой - как Вы собираетесь получать броню, эффекты сетов и силу оружия?
    маленький кратки пример за храмовника
    это надо либо собирать сет под этот билд делать слот для релик перчи и собирать сет бижу и реликвия 3+2. чарить рубаху с бонусами к уклонению/толстокожесть/+шанс ошеломить, пассивы "изворотливый" бонус к бездосп. пассив "выматывающий латников" +15% к истощение стамины врага чем толше тяже его броня тем быстрее он устоет и ошеломляется и лупить (удар по почкам) рукопашным скиллом а если еще сварить конкретное легендарноепиво дающи баф пьяный кулак этот билд хрупкий но нокаутирующии в правильных рукаъ а так по чисто прикол билд, в рейде он конечно помрет еси только ну оч везучий с легендарным релик и перчи

    можно свой билд бездоспешник+оружие, полуголый+двуруч но латник+кулак это неуклюжий плохоъ билд
    мана билд с усилением брони своей кожи (такая магия была в Скуриме иллюзия)

    2 вариант тут нужен навык хоть какой колдовство/илюзия например или за некра призыв даэдрическ брони на время, жим скилла из ветки бездоспешного боя (дар% мангуста%) +50% шансу к додж входящей атаки от фаербол без кувырка в течении 20сек исцеляя в теч стоко то сек. пассив на быстроту движения
    а где релики сеты вещи брать - дают/падают за задание и дейлики в качестве паломника Храма трибунал / имперск часовни
    фантазия моя скудна я сказал то что итак есть
    Аргонианы и Каджиты живучи для монкплар билда один толстокожая чешуя второй лунное благословлен и бонус к рукопашке бой когтями что я тут описал это уже есть в Море только там еще есть легендарки, безделушка и косметика мантия и рубашка сандалики шапка можно заточить под такой бой

    1. тогда не пишите "мы хотим", "это нужно". Вы или пишите что Вам лично это хотелось бы увидеть, или перечислите этих мы. Я лишь призываю не говорить Вам за все комьюнити.

    2. т.е. Вы предлагаете устроить бои фей? Для этого надо переделывать всю механику и карты, дабы игроки не забрались туда, куда не надо + надо переделывать механики PVE, т.к. по сути это имунитет к урону. Стрельните в темплара отталкивающей стрелой из лука первым.

    3. Да хоть еще пирокинез. Вы просили 1% - Вам его дали. Если 200 механик там, то двуруч и лук.

    4. Истощение по сути и так реализовано алхимкой. Удар по почкам? Вы выше написали - он в латах. Простите конечно, но эти все предложение ИМХО в концепцию ММО ну никак не вписываются. Вы пытаетесь механики оффлайн игры, перенести на механики онлайн.

    В ином случае, в погоне за фантазиями можно такого напридумывать, но только какой в этом смысл?
    Edited by TESO_sb on 26.08.2020 17:20
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    2. т.е. Вы предлагаете устроить бои фей? Для этого надо переделывать всю механику и карты, дабы игроки не забрались туда, куда не надо + надо переделывать механики PVE, т.к. по сути это имунитет к урону. Стрельните в темплара отталкивающей стрелой из лука первым.
    Прыгнуть не сможешь куда не надо, медленный полет по 3с+гкд и забраться высоко не получится и не иммунитет пузырь лопнет от урона как маунт только в открытом небе
    Ekzorka написал: »
    thalosdaedra написал: »
    Обливион, например, пропустил среднюю броню, копья, арбалеты, левитацию, хорошие разговоры с NPC и т. Д.
    Приветствую. Меня зовут <имя персонажа> и я — <статус>.
    Действительно, хороший разговор. Один на большую часть населения. А "вопросы" протагониста так вообще великолепны.
    Видно ты не играл, в морке диалог топ, где еще можно убеждать хвалить и оскорблять?
    спровоцировать важного барона или стражника на драку и самообороняться по закону
    а забыл про уховертку шум галлюцинации напугать приворожить отворожить заклять?
    диалог с рабом пепла ?
    враги стали друзьями или убедить бандита нападать на его друзей
    Ассасин из темного братства устроил засаду с ним пойти на диалог и задать вопросы если что заклять усмирить и отбить желание драться, даже тупых животных и использовать их как оружие. пройди везде сделай все без убийства и без оружия

  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    2. т.е. Вы предлагаете устроить бои фей? Для этого надо переделывать всю механику и карты, дабы игроки не забрались туда, куда не надо + надо переделывать механики PVE, т.к. по сути это имунитет к урону. Стрельните в темплара отталкивающей стрелой из лука первым.
    Прыгнуть не сможешь куда не надо, медленный полет по 3с+гкд и забраться высоко не получится и не иммунитет пузырь лопнет от урона как маунт только в открытом небе

    тогда в чем смысл?
    Скинул Вас кто-то, Вы заюзали абилку/алхимку, они в Вас кинули еще спел, Вы дальше полетели падать :)
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    в морке диалог топ, где еще можно убеждать хвалить и оскорблять?
    Выставлять механику красноречия и магии иллюзии как хорошие диалоги? С таким же успехом можно простое наличие маунта назвать симулятором верховой езды.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.