Forums

thalosdaedra
thalosdaedra
✭✭
[snip] :)
[Edited to remove Baiting]
Edited by thalosdaedra on 03.09.2020 07:42
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    играйте в удовольствие, не задротя и не выгорая. Вот и все.
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    так не гриндите, не следите за метой, не кормите лошадь, это не так уж и важно
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Я всё ещё надеюсь, что скоро выйдет следующая после пятёрки Скайрима версия. Кстати, ничего не слышно?
    Не сомневаюсь, что для вас будет и шестой, и седьмой раз возврата к teso. :)
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    А есть такая ММОРПГ, которая не требует прокачки нового персонажа? По-моему, каждый проект нацелен подольше задержать игрока. Тесо вот даже достижения раздробило по персонажам.
    Edited by Ekzorka on 24.08.2020 06:54
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Как и написали - так не гринди и играй нормально, тут очень много есть чем заняться, так что не надо заливать, что тебя кто-то заставляет играть "как зомби".
    Говоришь внешки мало, причесок мало - посмотри сколько люди создают уникальных персонажей, используя "уродливые" по твоему мнению прически и не неси ересь!
    Пять персонажей ему тяжело вкачать...у людей по 18, у меня лично 13 стоит и что?! Вкачал и играешь в свое удовольствие. Вкачал стамину, надоело - пересел на ману, надоело на мане - пересел за танка, не нравится на танке - сел за хила, не понравилось - взял вампира, надоело вампира - бери оборотня, надоело пве - сходи в пвп, надоело дамажить - занимайся крафтом или торговлей. Что хочешь то и делай!
    Единственное, с чем согласен - не хватает вариативности скилов, больше вариантов морфа, более, чем один из двух хотя бы, это да. В остальном просто нытье и очередная попытка обратить на себя внимание, так как ни одной толковой мысли в тексте автора нет.
  • Furry_Beast
    Я играю в TESO, потому что мне нравится вся серия игр в целом. Я изучаю лор, исследую мир, отыгрываю роль каждого своего персонажа и думаю, почему стоит поступить именно так. И для меня время в TESO не кажется тягостным, а гринд столь заметным. Я рад каждому своему персонажу и каждой локации.
    Главное в охоте это не то, на кого ты охотишься, главное - как ты охотишься
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    по большому счету - жиза - вот эти все прокачки бойцов, магов и лошадей. ну просто геймплей такой - рассчитанный на одного персонажа в основном, а не на армию твинов. и потому этот самый геймплей исключительно медленный и неспешный... каждый раз когда надоедает перс, вспоминаю этих магов с лошадями и думаю - потяну ли это второй раз) ответ - нет. потому перс не надоедает...
    ну то что с кастомизацией беда - тут уж ничего то же не поделать. игра такая. ну да персы страшнее атомной войны и ТЕС4 без модов, но тут не на персов делался упор, а на контент. На персах видимо решили сэкономить. скупить пол-шопа чтобы понять, что страшное тут ВСЁ - как стиль жизни -_- ну ничего. всегда можно шлем надеть.
    Necronomicon
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    по большому счету - жиза - вот эти все прокачки бойцов, магов и лошадей. ну просто геймплей такой - рассчитанный на одного персонажа в основном, а не на армию твинов. и потому этот самый геймплей исключительно медленный и неспешный... каждый раз когда надоедает перс, вспоминаю этих магов с лошадями и думаю - потяну ли это второй раз) ответ - нет. потому перс не надоедает...

    не знаю что тут сложного.
    качнул коняшку, пробежал дейлик. 3-4 минуты на одного персонажа в день и в награду голда, а может и золотые заточки.

    конечно если у Вас 18 персонажей и всеми делаете дейлики, то это по сути час, но никто не заставляет же настолько задротить (с другой стороны доход с дейликов такой, что вай вай вай...)
    Edited by TESO_sb on 25.08.2020 08:40
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    не-не, точно знаю, что хочу пве и квесты, а не симулятор рыбалки и крафта) потому играю одним персом... упарываюсь ток раз в год на ДР игры - тогда 8 персов делают эти несчастные дейлики... это 2-3 часа. медленная загрузка на слабом компе. очень медленная. если в дж и локации оно еще как-то более-менее за минуту заходит, то перезаход с перса на перса может и 5 минут занять запросто. а еще и разлогинит в процессе за "бездействие". так что не люблю лишний раз перезаходить..
    Necronomicon
  • Golevan
    Golevan
    ✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    не-не, точно знаю, что хочу пве и квесты, а не симулятор рыбалки и крафта) потому играю одним персом... упарываюсь ток раз в год на ДР игры - тогда 8 персов делают эти несчастные дейлики... это 2-3 часа. медленная загрузка на слабом компе. очень медленная. если в дж и локации оно еще как-то более-менее за минуту заходит, то перезаход с перса на перса может и 5 минут занять запросто. а еще и разлогинит в процессе за "бездействие". так что не люблю лишний раз перезаходить..
    Ну... время то идет. Прогресс тоже не стоит на месте. И если комп умоляет - убей меня - то выполни его просьбу. Я уверен что он заслужил покой за свою работу.
    А еще долгая загрузка может означать медленный инет. Ресурсы то локальны - а вот тебя нужно синхронизировать с сервером

    I'm from Belarus
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Golevan написал: »
    Ресурсы то локальны - а вот тебя нужно синхронизировать с сервером

    для этого не нужен скоростной интернет. там пакетов размеры курам на смех.
  • Inaya1
    Inaya1
    ✭✭✭
    Кто-бы что не говорил но я с тобой согласен на 100%. Играю здесь с 2016 года и о боже эта игра все еще как-то удерживает меня. Но к сожалению мне кажется я скоро попрощаюсь навсегда с ней из-за тонны баго-лагов и др.вещей, но не суть, про это расскажу чуть ниже.

    ("Я просто не хочу играть в эту игру в свой примерно пятый раз, тратя бесчисленные часы на измельчение/гринд гильдии бойцов, гильдии магов, тренажера для тренировки лошадей, охоты на skyshard/skill point.")
    - Так и есть. Игра дает рассчет на то, что ты будешь играть на 1 персонаже или классе привязывая тебя листом ачивок к мейну. Рано или поздно он тебе наскучит и тебя потянет от него в прямом смысле блевать когда ты в 100500 раз увидишь каст ликвиды на сорке или хлыст дк. Далее ты от скуки начнешь качать твинков и поймешь "О БОЖЕ [вырезано] ОПЯТЬ КАЧАТЬ ЭТИХ СРАНЫХ ПСИДЖИКОВ, БОЙЦОВ, МАГОВЁ!!0Ё!!!! ДА И ЕЩЕ ЭТУ ГРЕБАННУЮ ЛОШАДЬ!!!!Ё" И дай боже если у тебя есть свободное время на это. У меня уже собралось 13 персонажей и я писец как бешусь каждый раз когда получаю какие-либо ачивки не на аккаунт а на твинка на котором они нафиг не нужны. Но по крайней мере все мои твинки прокачаны и играть стало комфортно. Разнообразие по танкам, хилам и дд не дает заскучать, каждый раз что-то новое при изменениях и теорикрафтинге. Но сколько времени надо идти к этому? А я скажу. Много. Очень.[вырезано].много.

    ("Почему люди в тесо бегают в основном как зомби?")
    -Потому что это квестолюбы и [вырезано]. К сожалению в игре осталось именно такое коммьюнити в частности в большинстве из всех людей это РУ сегмент (Я тоже в РУ сегменте прошу заметить чтобы не бросали в будущем фекалии на вентилятор). Да и в целом не только РУ сегмент, а уже все сегменты грешат этим на 90%, а именно которые не стремятся к украшению своих персонажей, украшению домов, интересному РП, ПВП баталиям, прохождению и потению в ПВЕ контенте (данжи, триалы). ("Будущим комментаторам"-не надо мне говорить что это не так и есть гильдии где все организовывают.- НЕТ, ЗАЙДИ В ЗОНУ, ПОСМОТРИ ВОКРУГ И УВИДЬ ЛОУ СКИЛЛ ИГРОКОВ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ В КОРИЧНЕВОМ ОУТФИТЕ ВЕЗДЕ, ЭТО КАК РАЗ ОНИ). Я даже сам не понимаю что они здесь делают и что они хотят от игры. А еще они приходят массово в сложный контент и хотят чтобы их провагонили на халяву. Чтобы украсить наверно свой коричневый оутфит в будущем я так подозреваю. БЕСИТ, БЕСИТ! А еще они без конца ноют на форуме чтобы для них понерфили контент. В итоге они его пройти до сих пор не могут, а нормальные игроки получающие с этого удовольствие потеряли весь смысл игры.

    ("Создание персонажа-это хорошо, но то, что всегда достает меня при создании нового персонажа, - это факт, что есть примерно 1-2 уникальных прически на расу, и большинство этих причесок просто уродливы или просто ни к чему не подходят.")
    -Это косяки и ЛЕНЬ зосов, все оутфиты, прически зависят от модели персонажа, поэтому они тупо растягиваются или наоборот становятся мелкими а цвет оутфита и украшений зависит вообще от цвета волос. Поэтому подобрать под своего персонажа довольно тяжело что-то хорошее, и это факт. А еще анимация бега у "мужиков" будто они насрали в штаны. Ну причесок тут на самом деле много, но получить их нереально трудозатратная вещь если ты конечно не арабский шейх или не сидишь в вечном отпуске, а еще зосы часто их пихают в ящики или на 4 дня в продажу (вообще туши свет, я в афиге от такого маркетинга). ("Будущим комментаторам-ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ГОЛДУ!-нихрена, ты сначала на профы ремесленные потрать хренову-тучу часов и бабла даже на банальное изучение трейтов и только тогда будешь получать стабильный профит. А всякие мотивы-фигивы еще хрен выбьешь или потратишь на них ту-же хренову тучу времени. Никакого после этого удовольствия не останется вообще).

    ("Создание нового класса-это хорошо, но то, что всегда достает меня при создании нового класса, - это факт, что есть классовые способности на 5 кнопок, и уникальность класса на самом деле нету, стамина или нет, все бегают с ограниченным шаблоном в разных вариациях.")
    -Раньше такого не было, пришел новый комбат менеджер и размазал свои изменения в патчнотах. Теперь каждый класс похож под копирку как и другой. В целом неплохо на самом деле, но нужно, нет, обязательно ОСТАВЛЯТЬ [вырезано] УНИКАЛЬНУЮ ОСОБЕННОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО КЛАССА, А НЕ ПРИРАВНИВАТЬ ВСЕХ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ. И да, это вполне бы решилось спеллкрафтингом, но к сожалению всем пофиг на это.

    ("Я знаю, что им все равно, поэтому сам становлюсь немного апатичным.")
    -Я тоже симулирую гарольда последние 3 года изменений после обновы "сустейна" сразу после homestead когда ливнуло 50% коммьюнити есо разом от этих гавноизменений причем эти 50% были хорошие и интересные игроки.


    Другие ответы:
    ("так не гриндите, не следите за метой, не кормите лошадь, это не так уж и важно")
    -Тогда проще купить скайрим и сидеть играть в соло. Или вообще перевести ТЕСО в сингл. А зачем она еще нужна если не для довакино-рожденных проходящих одни квестики? ЭТО ММО ЕСЛИ ШО.


    Заключение, кек чтобы понять что мои слова не пустые вопли бомжика:
    (Наиграл за 4 года около 7к часов, а может больше даже наверно. Закрыт практически весь сложный контент кроме последних новых CC и кайн аегис. (Закрыл Immortal redemeer, tick-tock-tormentor, gryphon heart, на остальных просто ветераночки или ХМ-ы гдет. Есть 13 крафтеров 2 из которых "Grand master Crafter", отбил почки императору и сам стал им попутно получив 29 ранг пвп на !!!10!!! персонажах. Играл за все роли и классы, даже за расы. И это еще не полный список.)

    ХАЙ енд контент это сейчас купание в багах и лагах в первую очередь, тиммейты с 5к дпс поголовно, никакой инициативы для РП у других, никакой инициативы для домоводство и оутфиттинга у других. Игра стала серой и унылой для меня и многих моих знакомых потому что тут банально нефиг делать. Хожу только по крафт-дейликам чтобы получить свои 8-10 лямов в месяц только за точки к профиту от которого я шел года 2 года на каче гребанных твинков. Теперь моя игра такова: зайти посмотреть че нового в клоунсторе, сделать дейлики и выйти. Все, игра окончена.

    А квестики да, они тут неплохие. Но рано или поздно они кончатся.

    [Примечание от модератора: текст отредактирован согласно правилам поведения для удаления грубостей и ненормативной лексики, в том числе замаскированной для обхода фильтра.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 31.08.2020 03:38
  • Inaya1
    Inaya1
    ✭✭✭
    Да кстати забыл добавить. Так-же как и все,я не сижу 24/7 и не задрочу в игру без конца. У меня есть работа и свои обязанности. А в игру захожу чисто получить удовольствие и поиграть. Но мне что-то последнее время так жаль что потратил на то, что скатывается в мусорное ведро, никаких хороших эмоций последнее время от этой игры :(
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Inaya1 написал: »
    Да кстати забыл добавить. Так-же как и все,я не сижу 24/7 и не задрочу в игру без конца. У меня есть работа и свои обязанности. А в игру захожу чисто получить удовольствие и поиграть.
    Inaya1 написал: »
    Заключение, кек чтобы понять что мои слова не пустые вопли бомжика:
    (Наиграл за 4 года около 7к часов, а может больше даже наверно.

    это так-то в среднем 5 часов в день :)
    нисколько не: "и не задрочу в игру без конца."

    а по факту, что написано, так не занимайтесь этим на каждом персонаже. Зачем? занимайтесь этим в удовольствие.
    То Вы говорите "этож ММО", а то Вам в сложном контенте мешают новички. Так соберите пати которую Вам хочется видеть - это же ММО.

    Если у каждого персонажа сумка будет не +60, а +0 от лошади - это сильно поломает контент? Ну если Вас это так сильно напрягает.

    Люди зачастую сами создают себе проблемы, качая перса сутками сидя на мободроче, а потом пишут что контента им нет.
    НЕТ, ЗАЙДИ В ЗОНУ, ПОСМОТРИ ВОКРУГ И УВИДЬ ЛОУ СКИЛЛ ИГРОКОВ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ В КОРИЧНЕВОМ ОУТФИТЕ ВЕЗДЕ, ЭТО КАК РАЗ ОНИ). Я даже сам не понимаю что они здесь делают и что они хотят от игры.

    А зачем Вам за других понимать?
    именно которые не стремятся к украшению своих персонажей, украшению домов, интересному РП, ПВП баталиям, прохождению и потению в ПВЕ контенте (данжи, триалы).

    каждый играет как хочет. Кому-то не нужны Ваши ПВП, РП, украшения. Он заходит в игру на 1-2 часа развлечься, поделать квестики, почитать книги, изучить лор игры. И ему пофиг, что у персонажа с фиолетовыми волосами зеленое платье. И ему пофиг на дом, дом для него может быть комната в вивеке с сундуками и все.

    p.s. сделайте перерыв от игры, отдохните. Вот и все.
    Edited by TESO_sb on 30.08.2020 15:45
  • Inaya1
    Inaya1
    ✭✭✭
    В выходные поиграть люблю или в отпуск, а в рабочие дни особо не получается, максимум часика на 2 где-то. 7к часов это приблизительно +-, последний раз когда через аддон смотрел было 6к, сейчас под 7к примерно, но не суть.

    ("а по факту, что написано, так не занимайтесь этим на каждом персонаже. Зачем? занимайтесь этим в удовольствие.
    То Вы говорите "этож ММО", а то Вам в сложном контенте мешают новички. Так соберите пати которую Вам хочется видеть - это же ММО.")
    -Найти хороших людей чтобы закрыть ачивки какие-либо сейчас практически невозможно. Или кричи в зоне час или более в надежде что хоть кто-нибудь найдется. Уже не раз такое было. Знакомые ушли все из игры, а те кто остался не так часто заходят потому-что как и я и все остальные работают или сидят в другом часовом поясе. Проблема в том что если раньше можно было найти хоть кого-нибудь, то сейчас это настоящий пушистый писец. Ощущение будто в игре реально остались одни зомби.


    ("Если у каждого персонажа сумка будет не +60, а +0 от лошади - это сильно поломает контент? Ну если Вас это так сильно напрягает.")
    -Нет, не поломает. Но осознание того, что ваш персонаж бежит быстрее маунта пешком, как-то не вяжется со всяким смыслом вообще предусматривать механику катания на маунте, я уж молчу про то что на маунте вообще отсутствуют какие-либо другие механики. Я использую маунта "чтобы выехать из точки А в точку Б по самому быстрому и короткому маршруту", а не чтобы рассматривать как моя кляча еле ползет по миру тамриэля. Да, есть вейшрайны. Только можно с такими побегушками от шрайна до шрайна открывая их на медленной кляче нехило так потратить лишнего времени передвигаясь туда-сюда. Это не круто и совсем не прикольно. А, а еще они переместили рапиду в 3 слот, теперь еще и военную ветку фармить для рапиды. Ваще круто.

    ("Люди зачастую сами создают себе проблемы, качая перса сутками сидя на мободроче, а потом пишут что контента им нет.")
    -Я не сижу сутками на каче персонажей если вообще сижу на каче. Я качаю их плавно и постепенно чтобы не начало тошнить. Ибо даже если их качать быстро потратится жуткое количество времени, после которого на этом персе явно не захочется играть. Да и медленный способ тоже не очень радует. Вся игра тупо заставляет тебя гриндить 100500 веток и т.д чтобы хотя-бы "НОРМАЛЬНО" сходить в данж и иметь нужный дпс, митигейт на танке и т.д. И не надо говорить что это не так. Любой недокач ведет к бесконечным траям с вайпами и непрохождением контента. Однако конечно если нет расчета на данжи, механики и триалы и пвп то конечно можно положить болт и заниматься чем хочешь. На твинке. Нет, твинк на то и нужен чтобы разнообразить геймплей от надоевшего мейна.

    ("А зачем Вам за других понимать?")
    -Не дочитал, ну в принципе сразу ясно с кем имею дело. Мне совершенно плевать как люди играют в мире. Хотят делать квесты?-пусть делают квесты. Хотят РП?-пусть рпшат. Хотят ЛОР-бога ради пусть читают,кто я им, чтобы запрещать? Хотят пинать мирового босса?-пфф, пусть делают что хотят.Однако как я и писал выше что злит меня то, что эти люди ничего не хотят делать. Они ленивы, эгоистичны и жадны. Они прутся в контент им не по силам чтобы их вагонили, они молчат до последнего и не реагируют ни на что, они трясут с тебя предметы и сеты когда их ни капли не заслужили и в целом еще и выпендриваются А ЕЩЕ ДАЖЕ ВРУТ ЧТО ЗНАЮТ МЕХАНИКИ! НУ ЭТО ВАААЩЕЕ ТРЫНДЕЦ. Даже на сообщения в виде "ребят если у вас есть дпс но не знаете механик, я вам помогу. Но если дпс-а нет, извольте покинуть сие подземелье". ВЕТ режим в данжах и триалах включая ХМ разработан наверно чтобы увеличить сложность, а значит придется шевелить мозгами чтобы не умереть и не бесить союзников своими косяками?-они так не думают. Они думают о том лишь бы их провагонили весь данж или триал на халяву, или убили кого-то в пвп за них (зергушатня). И таких случаев становится все больше и больше. Ой, точнее они уже каждый первый раз. А отличительная черта таких людей именно как бы то ни странно казалось абсолютная безвкусица персонажа (коричневый стартовый оутфит, лол) и отсутствие собранных сетов.


    ("каждый играет как хочет. Кому-то не нужны Ваши ПВП, РП, украшения. Он заходит в игру на 1-2 часа развлечься, поделать квестики, почитать книги, изучить лор игры. И ему пофиг, что у персонажа с фиолетовыми волосами зеленое платье. И ему пофиг на дом, дом для него может быть комната в вивеке с сундуками и все.")
    -Тоже самое что и вверху. Ваще пофиг, их выбор и геймплей. Но пусть умеют рассчитывать свои силы на контент который они рассчитывают идти, "иначе пусть идут на хутор близ деканьки". А нынче таких людей поголовно дохрена.


    ("p.s. сделайте перерыв от игры, отдохните. Вот и все.")
    -Это не исправит проблемы с лютыми лагами и с наглыми бомжиками. В том и дело что я люблю поделать здесь квестики и расслабится. Но когда нажимаю "сдать квест" 10 раз подряд и кнопка не работает-это уже не мои проблемы. Я уже делал такой перерыв на пол-года. И знаете что случилось?-стало только хуже.
    Проблема вся в том что аналогов этой игре нет и она затягивает своей атмосферой и возможностями. Но щедро положенный болт на нее сильно печалит. Сможете найти мне похожий аналог этой игре?-Если понравится то даже с большим энтузиазмом уйду туда. Лично мне больше жалко время и даже деньги с подписки есо+, которое я потратил на те амбиции чтобы в будущем мне было приятнее и комфортнее играть, которые с крахом упали на дно и пробили его. Обидно?-еще как.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Inaya1 написал: »
    Найти хороших людей чтобы закрыть ачивки какие-либо сейчас практически невозможно. Или кричи в зоне час или более в надежде что хоть кто-нибудь найдется. Уже не раз такое было. Знакомые ушли все из игры, а те кто остался не так часто заходят потому-что как и я и все остальные работают или сидят в другом часовом поясе. Проблема в том что если раньше можно было найти хоть кого-нибудь, то сейчас это настоящий пушистый писец. Ощущение будто в игре реально остались одни зомби.
    Вступить в гильдию? Они ведь для этого и существуют. :)
    Inaya1 написал: »
    Мне совершенно плевать как люди играют в мире. Хотят делать квесты?-пусть делают квесты. Хотят РП?-пусть рпшат. Хотят ЛОР-бога ради пусть читают,кто я им, чтобы запрещать? Хотят пинать мирового босса?-пфф, пусть делают что хотят.Однако как я и писал выше что злит меня то, что эти люди ничего не хотят делать. Они ленивы, эгоистичны и жадны. <...>. ВЕТ режим в данжах и триалах включая ХМ разработан наверно чтобы увеличить сложность, а значит придется шевелить мозгами чтобы не умереть и не бесить союзников своими косяками?-они так не думают. Они думают о том лишь бы их провагонили весь данж или триал на халяву, или убили кого-то в пвп за них (зергушатня). И таких случаев становится все больше и больше. Ой, точнее они уже каждый первый раз. А отличительная черта таких людей именно как бы то ни странно казалось абсолютная безвкусица персонажа (коричневый стартовый оутфит, лол) и отсутствие собранных сетов.
    Ну, как игрок, который и по квестам, и по лору, и по вб, я не согласна, что все поголовно такие. Всё зависит от подхода человека к игре, и его занятость никак на это не влияет. Знаете, в первые полгода игры я намеренно избегала данжей. А затем грянул ивент, который требовал зайти в рандом данж, пройти его и забрать награду. После этого ивента я начала вливаться в групповой контент, хотя мне и было стыдно за свою неопытность. Да, когда-то давно я была тем самым рандомным нубом, который стесняется спросить о чём-то и дамажит на 8к. :D Однако я понимала свою низкую полезность, а потому никогда не ставила галочку напротив ветеранских данжей.
    В сообществе распространён принцип "не ходи с рандомами". В данжах (и тем более ХМ), набрать пачку "своих" куда проще, чем в триал, и это грустно, да. Хотя раз в год вы можете напороться на опытных игроков в рандоме, в любом случае лучше не надейтесь на какие-то достижения (если это не слееры), потому как все мы так или иначе эгоистичны и каждый идёт со своей целью в контент — кому шмот, кому опыт качать, кто-то вообще из очереди в рандомный данж. Есть, конечно, совсем токсичные люди, которые сами не до конца понимают механику, но выливают желчь на игрока опытного, который уже подгорает и подробно расписывает, что нужно делать.
    В общем, я вообще не рекомендую делать с рандомами ХМы — даже некоторые ванильные могут оказаться адом. Ну а ожидать честности... не знаю, это слишком наивно в современных ММО, а в тесо, которое снижает порог вхождения и не особо поощряет соблюдение механик в не ветеранском контенте, тем более.
    Inaya1 написал: »
    Но когда нажимаю "сдать квест" 10 раз подряд и кнопка не работает-это уже не мои проблемы. Я уже делал такой перерыв на пол-года. И знаете что случилось?-стало только хуже.
    Довольно грустно видеть, что проект, который вроде бы совсем недавно процветал (2018), скатился в яму постоянных багов, недочётов и халтуры (2019-2020). Можно сказать, конечно, что баги были всегда, но я имею в виду те баги, которые начинают вылезать на лайв-сервере, когда на ПТС всё работает куда лучше (в первую неделю).
    Edited by Ekzorka on 31.08.2020 05:09
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Inaya1 написал: »
    -Найти хороших людей чтобы закрыть ачивки какие-либо сейчас практически невозможно. Или кричи в зоне час или более в надежде что хоть кто-нибудь найдется. Уже не раз такое было. Знакомые ушли все из игры, а те кто остался не так часто заходят потому-что как и я и все остальные работают или сидят в другом часовом поясе. Проблема в том что если раньше можно было найти хоть кого-нибудь, то сейчас это настоящий пушистый писец. Ощущение будто в игре реально остались одни зомби.

    ну мне кажется можно потратить 1-2 часа чтоб найти например себе тиму из своего часового пояса, с которой например по договоренности вы вечерами пробежите пару подземелий или еще что-то.

    Я не думаю что все комьюнити - это сплошные неадекватные игроки.
    Если Вы хороший танк\дд\хил - Вам будут рады в патях, в которых человек который например с ними бегал все время ушел из игры.
    -Нет, не поломает. Но осознание того, что ваш персонаж бежит быстрее маунта пешком, как-то не вяжется со всяким смыслом вообще предусматривать механику катания на маунте, я уж молчу про то что на маунте вообще отсутствуют какие-либо другие механики. Я использую маунта "чтобы выехать из точки А в точку Б по самому быстрому и короткому маршруту", а не чтобы рассматривать как моя кляча еле ползет по миру тамриэля. Да, есть вейшрайны. Только можно с такими побегушками от шрайна до шрайна открывая их на медленной кляче нехило так потратить лишнего времени передвигаясь туда-сюда. Это не круто и совсем не прикольно. А, а еще они переместили рапиду в 3 слот, теперь еще и военную ветку фармить для рапиды. Ваще круто.

    По поводу перемещения навыка - я согласен. В моем понимании сделано только для "заплати скорей ZO$'ам ты кронной монетой"
    Что касается передвижений - то как вариант начать качать скорость изначально, а не сумку.
    В целом механика передвижения на лошади еще тот конечно ахтунг.
    Вся игра тупо заставляет тебя гриндить 100500 веток и т.д чтобы хотя-бы "НОРМАЛЬНО" сходить в данж и иметь нужный дпс, митигейт на танке и т.д. И не надо говорить что это не так. Любой недокач ведет к бесконечным траям с вайпами и непрохождением контента.

    я конечно может еще что-то не понимаю в игре, но как танку например в данже поможет ветка магов, или там псиджиков (самые навеное занудны ПВЕ ветки для кача)
    -Не дочитал, ну в принципе сразу ясно с кем имею дело.
    правильно - не читал, но осуждаю. но вокруг все равно все зомби и добанаты.
    Однако как я и писал выше что злит меня то, что эти люди ничего не хотят делать. Они ленивы, эгоистичны и жадны. Они прутся в контент им не по силам чтобы их вагонили, они молчат до последнего и не реагируют ни на что, они трясут с тебя предметы и сеты когда их ни капли не заслужили и в целом еще и выпендриваются А ЕЩЕ ДАЖЕ ВРУТ ЧТО ЗНАЮТ МЕХАНИКИ! НУ ЭТО ВАААЩЕЕ ТРЫНДЕЦ.
    Опять же. Вы сами говорили что это ММО и мы опять приходим к тому, что если Вы хотите проходить игру как Вам комфортно, то надо собирать свою пати. Люди которые хотят чтоб их протащили вагончиком были всегда и во всех играх. И не важно от какого региона комьюнити. Как правило это люди 14-25 лет, которые считают, что все им должны быть благодарны, за то что они играют. А уж если вступили в гильдию, все должны бросить дела и бегать вокруг них. А если не бегают, то это гильдия неадекватов.
    А отличительная черта таких людей именно как бы то ни странно казалось абсолютная безвкусица персонажа (коричневый стартовый оутфит, лол) и отсутствие собранных сетов.
    потому что насмотрятся гайдиков в этих ваших ютубах. Взяли 160 ЧП? А теперь вам нужен монст-сет. Без него ведь все. Конец мира наступит.

    Если взять меня как "новичка в сером", то идет 4-й месяц моей игры в проекте. и о чудо, я не посетил ни один триал\вет данж, т.к. для начала хочу познать механики и глубину всех глубин.
    А если мне нужен монсрт сет, то плечи тут понятно все, а шапку и в сиродиле более менее подходящую по 1му бонусу. Ну да, не будет полнособранного сета, но это не уронит ДПС на стотыщмульенов в обычных данжах (которые я к слову еще не прошел даже все)
    -Это не исправит проблемы с лютыми лагами и с наглыми бомжиками.

    наглых бомжиков исправит только своя группа. все остальные заградительные методы бесполезны.
    Сможете найти мне похожий аналог этой игре?
    нет.
    Можно сказать, конечно, что баги были всегда, но я имею в виду те баги, которые начинают вылезать на лайв-сервере, когда на ПТС всё работает куда лучше (в первую неделю).

    предположу, что на ПТСе мало людей и мощностей ПТСа хватает. А вот с основными сервера железо если и справляется, то кряхтя - пыхтя.
    Довольно грустно видеть, что проект, который вроде бы совсем недавно процветал (2018), скатился в яму постоянных багов, недочётов и халтуры (2019-2020).

    эффективный менеджмент в действии. Главное прибыль. На репутацию насрать.
    Edited by TESO_sb on 31.08.2020 06:22
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    TESO_sb написал: »
    предположу, что на ПТСе мало людей и мощностей ПТСа хватает. А вот с основными сервера железо если и справляется, то кряхтя - пыхтя.
    Дело не в производительности, а именно в багах. Яркий недавний пример: вот шла первая неделя птс Греймура, всё отлично шло, забаговались только 2 квеста. Наступает следующая неделя - бац! и багуется ещё один квест. Затем его чинят, багуется другой. В итоге на релизе у нас забагованных 2 квеста с первой недели и 2-3 новых. Последний пофиксили только вот, с последним патчем, хотя есть подозрения, что сломан ещё один. И вот на птсе этого патча тоже была схожая история - сначала всё нормально, потом всплывает баг, затем ещё один - неизвестно пока только, как в итоге поведут себя квесты на лайве. В общем, довольно комично и грустно.
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    TESO_sb написал: »
    предположу, что на ПТСе мало людей и мощностей ПТСа хватает. А вот с основными сервера железо если и справляется, то кряхтя - пыхтя.
    Дело не в производительности, а именно в багах. Яркий недавний пример: вот шла первая неделя птс Греймура, всё отлично шло, забаговались только 2 квеста. Наступает следующая неделя - бац! и багуется ещё один квест. Затем его чинят, багуется другой. В итоге на релизе у нас забагованных 2 квеста с первой недели и 2-3 новых. Последний пофиксили только вот, с последним патчем, хотя есть подозрения, что сломан ещё один. И вот на птсе этого патча тоже была схожая история - сначала всё нормально, потом всплывает баг, затем ещё один - неизвестно пока только, как в итоге поведут себя квесты на лайве. В общем, довольно комично и грустно.

    ну это происходит по дввум причинам.
    Первая: Разные билды сборок. На ПТС поправили, а на лайв не просмотрели еще новый билд с новыми правками.
    А происходит вышеуказанное по второй причине:
    %D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-767908.jpeg


    Ну и не забываем про анекдот:

    У программиста спрашивают: в чём сложность поддержки большого проекта?
    Программист: ну представь, что ты писатель и поддерживаешь проект «Война и мир». У тебя ТЗ — написать главу как Наташа Ростова гуляла под дождём по парку. Ты пишешь «шёл дождь», сохраняешь, вылетает сообщение об ошибке «Наташа Ростова умерла, продолжение невозможно». Почему умерла? Начинаешь разбираться. Выясняется, что у Пьера Безухова скользкие туфли, он упал, его пистолет ударился о землю и выстрелил в столб, а пуля от столба срикошетила в Наташу. Что делать? Зарядить пистолет холостыми? Поменять туфли? Решили убрать столб. Получаем сообщение «Поручик Ржевский умер.» Выясняется, что он в следующей главе облокачивается о столб, которого уже нет…

    особенно актуально, если игру (движок) делала одна команда, сейчас другая, а подробной документации нет.
    Edited by TESO_sb on 31.08.2020 07:36
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    TESO_sb написал: »
    Ну и не забываем про анекдот:
    Будет забавно, если глюкнутая картина на стене реально вызвала исчезновение всех стен здания. :D Но, скорее всего, это просто совпадение.
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    Inaya1 написал: »
    В выходные поиграть люблю или в отпуск, а в рабочие дни особо не получается, максимум часика на 2 где-то. 7к часов это приблизительно +-, последний раз когда через аддон смотрел было 6к, сейчас под 7к примерно, но не суть.

    ("а по факту, что написано, так не занимайтесь этим на каждом персонаже. Зачем? занимайтесь этим в удовольствие.
    То Вы говорите "этож ММО", а то Вам в сложном контенте мешают новички. Так соберите пати которую Вам хочется видеть - это же ММО.")
    -Найти хороших людей чтобы закрыть ачивки какие-либо сейчас практически невозможно. Или кричи в зоне час или более в надежде что хоть кто-нибудь найдется. Уже не раз такое было. Знакомые ушли все из игры, а те кто остался не так часто заходят потому-что как и я и все остальные работают или сидят в другом часовом поясе. Проблема в том что если раньше можно было найти хоть кого-нибудь, то сейчас это настоящий пушистый писец. Ощущение будто в игре реально остались одни зомби.


    ("Если у каждого персонажа сумка будет не +60, а +0 от лошади - это сильно поломает контент? Ну если Вас это так сильно напрягает.")
    -Нет, не поломает. Но осознание того, что ваш персонаж бежит быстрее маунта пешком, как-то не вяжется со всяким смыслом вообще предусматривать механику катания на маунте, я уж молчу про то что на маунте вообще отсутствуют какие-либо другие механики. Я использую маунта "чтобы выехать из точки А в точку Б по самому быстрому и короткому маршруту", а не чтобы рассматривать как моя кляча еле ползет по миру тамриэля. Да, есть вейшрайны. Только можно с такими побегушками от шрайна до шрайна открывая их на медленной кляче нехило так потратить лишнего времени передвигаясь туда-сюда. Это не круто и совсем не прикольно. А, а еще они переместили рапиду в 3 слот, теперь еще и военную ветку фармить для рапиды. Ваще круто.

    ("Люди зачастую сами создают себе проблемы, качая перса сутками сидя на мободроче, а потом пишут что контента им нет.")
    -Я не сижу сутками на каче персонажей если вообще сижу на каче. Я качаю их плавно и постепенно чтобы не начало тошнить. Ибо даже если их качать быстро потратится жуткое количество времени, после которого на этом персе явно не захочется играть. Да и медленный способ тоже не очень радует. Вся игра тупо заставляет тебя гриндить 100500 веток и т.д чтобы хотя-бы "НОРМАЛЬНО" сходить в данж и иметь нужный дпс, митигейт на танке и т.д. И не надо говорить что это не так. Любой недокач ведет к бесконечным траям с вайпами и непрохождением контента. Однако конечно если нет расчета на данжи, механики и триалы и пвп то конечно можно положить болт и заниматься чем хочешь. На твинке. Нет, твинк на то и нужен чтобы разнообразить геймплей от надоевшего мейна.

    ("А зачем Вам за других понимать?")
    -Не дочитал, ну в принципе сразу ясно с кем имею дело. Мне совершенно плевать как люди играют в мире. Хотят делать квесты?-пусть делают квесты. Хотят РП?-пусть рпшат. Хотят ЛОР-бога ради пусть читают,кто я им, чтобы запрещать? Хотят пинать мирового босса?-пфф, пусть делают что хотят.Однако как я и писал выше что злит меня то, что эти люди ничего не хотят делать. Они ленивы, эгоистичны и жадны. Они прутся в контент им не по силам чтобы их вагонили, они молчат до последнего и не реагируют ни на что, они трясут с тебя предметы и сеты когда их ни капли не заслужили и в целом еще и выпендриваются А ЕЩЕ ДАЖЕ ВРУТ ЧТО ЗНАЮТ МЕХАНИКИ! НУ ЭТО ВАААЩЕЕ ТРЫНДЕЦ. Даже на сообщения в виде "ребят если у вас есть дпс но не знаете механик, я вам помогу. Но если дпс-а нет, извольте покинуть сие подземелье". ВЕТ режим в данжах и триалах включая ХМ разработан наверно чтобы увеличить сложность, а значит придется шевелить мозгами чтобы не умереть и не бесить союзников своими косяками?-они так не думают. Они думают о том лишь бы их провагонили весь данж или триал на халяву, или убили кого-то в пвп за них (зергушатня). И таких случаев становится все больше и больше. Ой, точнее они уже каждый первый раз. А отличительная черта таких людей именно как бы то ни странно казалось абсолютная безвкусица персонажа (коричневый стартовый оутфит, лол) и отсутствие собранных сетов.


    ("каждый играет как хочет. Кому-то не нужны Ваши ПВП, РП, украшения. Он заходит в игру на 1-2 часа развлечься, поделать квестики, почитать книги, изучить лор игры. И ему пофиг, что у персонажа с фиолетовыми волосами зеленое платье. И ему пофиг на дом, дом для него может быть комната в вивеке с сундуками и все.")
    -Тоже самое что и вверху. Ваще пофиг, их выбор и геймплей. Но пусть умеют рассчитывать свои силы на контент который они рассчитывают идти, "иначе пусть идут на хутор близ деканьки". А нынче таких людей поголовно дохрена.


    ("p.s. сделайте перерыв от игры, отдохните. Вот и все.")
    -Это не исправит проблемы с лютыми лагами и с наглыми бомжиками. В том и дело что я люблю поделать здесь квестики и расслабится. Но когда нажимаю "сдать квест" 10 раз подряд и кнопка не работает-это уже не мои проблемы. Я уже делал такой перерыв на пол-года. И знаете что случилось?-стало только хуже.
    Проблема вся в том что аналогов этой игре нет и она затягивает своей атмосферой и возможностями. Но щедро положенный болт на нее сильно печалит. Сможете найти мне похожий аналог этой игре?-Если понравится то даже с большим энтузиазмом уйду туда. Лично мне больше жалко время и даже деньги с подписки есо+, которое я потратил на те амбиции чтобы в будущем мне было приятнее и комфортнее играть, которые с крахом упали на дно и пробили его. Обидно?-еще как.
    Сможете найти мне похожий аналог этой игре?-Если понравится то даже с большим энтузиазмом уйду туда
    NEW WORLD Amazon- тем кому ключи тем кому повезло с пре альфа ЗТ тем бесплатно вроди бы. движок собственный амазонский. советую посмотри. Я предпочитаю это чем заранее написанному скрипту, вы будете делать в игре (выживать крафт, пк, итд) не так как тут, где в тесо искусственный пластический мир населенный зомбями который не верится,life in plastic is fantastic, тес4 без модов и то выглядит убидительно. *** uгра делается для uвропы и SША,для aзuu есть бдо а pоссu9 зависла по середине что в uвропе не место,что в aзuu поэтому не жди перевод :#

  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    ^вместо *** написано ( НО )
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    Inaya1 написал: »
    В выходные поиграть люблю или в отпуск, а в рабочие дни особо не получается, максимум часика на 2 где-то. 7к часов это приблизительно +-, последний раз когда через аддон смотрел было 6к, сейчас под 7к примерно, но не суть.

    ("а по факту, что написано, так не занимайтесь этим на каждом персонаже. Зачем? занимайтесь этим в удовольствие.
    То Вы говорите "этож ММО", а то Вам в сложном контенте мешают новички. Так соберите пати которую Вам хочется видеть - это же ММО.")
    -Найти хороших людей чтобы закрыть ачивки какие-либо сейчас практически невозможно. Или кричи в зоне час или более в надежде что хоть кто-нибудь найдется. Уже не раз такое было. Знакомые ушли все из игры, а те кто остался не так часто заходят потому-что как и я и все остальные работают или сидят в другом часовом поясе. Проблема в том что если раньше можно было найти хоть кого-нибудь, то сейчас это настоящий пушистый писец. Ощущение будто в игре реально остались одни зомби.


    ("Если у каждого персонажа сумка будет не +60, а +0 от лошади - это сильно поломает контент? Ну если Вас это так сильно напрягает.")
    -Нет, не поломает. Но осознание того, что ваш персонаж бежит быстрее маунта пешком, как-то не вяжется со всяким смыслом вообще предусматривать механику катания на маунте, я уж молчу про то что на маунте вообще отсутствуют какие-либо другие механики. Я использую маунта "чтобы выехать из точки А в точку Б по самому быстрому и короткому маршруту", а не чтобы рассматривать как моя кляча еле ползет по миру тамриэля. Да, есть вейшрайны. Только можно с такими побегушками от шрайна до шрайна открывая их на медленной кляче нехило так потратить лишнего времени передвигаясь туда-сюда. Это не круто и совсем не прикольно. А, а еще они переместили рапиду в 3 слот, теперь еще и военную ветку фармить для рапиды. Ваще круто.

    ("Люди зачастую сами создают себе проблемы, качая перса сутками сидя на мободроче, а потом пишут что контента им нет.")
    -Я не сижу сутками на каче персонажей если вообще сижу на каче. Я качаю их плавно и постепенно чтобы не начало тошнить. Ибо даже если их качать быстро потратится жуткое количество времени, после которого на этом персе явно не захочется играть. Да и медленный способ тоже не очень радует. Вся игра тупо заставляет тебя гриндить 100500 веток и т.д чтобы хотя-бы "НОРМАЛЬНО" сходить в данж и иметь нужный дпс, митигейт на танке и т.д. И не надо говорить что это не так. Любой недокач ведет к бесконечным траям с вайпами и непрохождением контента. Однако конечно если нет расчета на данжи, механики и триалы и пвп то конечно можно положить болт и заниматься чем хочешь. На твинке. Нет, твинк на то и нужен чтобы разнообразить геймплей от надоевшего мейна.

    ("А зачем Вам за других понимать?")
    -Не дочитал, ну в принципе сразу ясно с кем имею дело. Мне совершенно плевать как люди играют в мире. Хотят делать квесты?-пусть делают квесты. Хотят РП?-пусть рпшат. Хотят ЛОР-бога ради пусть читают,кто я им, чтобы запрещать? Хотят пинать мирового босса?-пфф, пусть делают что хотят.Однако как я и писал выше что злит меня то, что эти люди ничего не хотят делать. Они ленивы, эгоистичны и жадны. Они прутся в контент им не по силам чтобы их вагонили, они молчат до последнего и не реагируют ни на что, они трясут с тебя предметы и сеты когда их ни капли не заслужили и в целом еще и выпендриваются А ЕЩЕ ДАЖЕ ВРУТ ЧТО ЗНАЮТ МЕХАНИКИ! НУ ЭТО ВАААЩЕЕ ТРЫНДЕЦ. Даже на сообщения в виде "ребят если у вас есть дпс но не знаете механик, я вам помогу. Но если дпс-а нет, извольте покинуть сие подземелье". ВЕТ режим в данжах и триалах включая ХМ разработан наверно чтобы увеличить сложность, а значит придется шевелить мозгами чтобы не умереть и не бесить союзников своими косяками?-они так не думают. Они думают о том лишь бы их провагонили весь данж или триал на халяву, или убили кого-то в пвп за них (зергушатня). И таких случаев становится все больше и больше. Ой, точнее они уже каждый первый раз. А отличительная черта таких людей именно как бы то ни странно казалось абсолютная безвкусица персонажа (коричневый стартовый оутфит, лол) и отсутствие собранных сетов.


    ("каждый играет как хочет. Кому-то не нужны Ваши ПВП, РП, украшения. Он заходит в игру на 1-2 часа развлечься, поделать квестики, почитать книги, изучить лор игры. И ему пофиг, что у персонажа с фиолетовыми волосами зеленое платье. И ему пофиг на дом, дом для него может быть комната в вивеке с сундуками и все.")
    -Тоже самое что и вверху. Ваще пофиг, их выбор и геймплей. Но пусть умеют рассчитывать свои силы на контент который они рассчитывают идти, "иначе пусть идут на хутор близ деканьки". А нынче таких людей поголовно дохрена.


    ("p.s. сделайте перерыв от игры, отдохните. Вот и все.")
    -Это не исправит проблемы с лютыми лагами и с наглыми бомжиками. В том и дело что я люблю поделать здесь квестики и расслабится. Но когда нажимаю "сдать квест" 10 раз подряд и кнопка не работает-это уже не мои проблемы. Я уже делал такой перерыв на пол-года. И знаете что случилось?-стало только хуже.
    Проблема вся в том что аналогов этой игре нет и она затягивает своей атмосферой и возможностями. Но щедро положенный болт на нее сильно печалит. Сможете найти мне похожий аналог этой игре?-Если понравится то даже с большим энтузиазмом уйду туда. Лично мне больше жалко время и даже деньги с подписки есо+, которое я потратил на те амбиции чтобы в будущем мне было приятнее и комфортнее играть, которые с крахом упали на дно и пробили его. Обидно?-еще как.
    Сможете найти мне похожий аналог этой игре?-Если понравится то даже с большим энтузиазмом уйду туда
    NEW WORLD Amazon- тем кому ключи тем кому повезло с пре альфа ЗТ тем бесплатно вроди бы. движок собственный амазонский. советую посмотри. Я предпочитаю это чем заранее написанному скрипту, вы будете делать в игре (выживать крафт, пк, итд) не так как тут, где в тесо искусственный пластический мир населенный зомбями который не верится,life in plastic is fantastic, тес4 без модов и то выглядит убидительно. *** uгра делается для uвропы и SША,для aзuu есть бдо а pоссu9 зависла по середине что в uвропе не место,что в aзuu поэтому не жди перевод :#

    Жаловаться на 5 кнопок и советовать 3 кнопки, да еще с КД ))
    А шо, в ТЕСО нет крафта?
    А там прям живой мир ))
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    TESO_sb написал: »
    thalosdaedra написал: »
    Inaya1 написал: »
    В выходные поиграть люблю или в отпуск, а в рабочие дни особо не получается, максимум часика на 2 где-то. 7к часов это приблизительно +-, последний раз когда через аддон смотрел было 6к, сейчас под 7к примерно, но не суть.

    ("а по факту, что написано, так не занимайтесь этим на каждом персонаже. Зачем? занимайтесь этим в удовольствие.
    То Вы говорите "этож ММО", а то Вам в сложном контенте мешают новички. Так соберите пати которую Вам хочется видеть - это же ММО.")
    -Найти хороших людей чтобы закрыть ачивки какие-либо сейчас практически невозможно. Или кричи в зоне час или более в надежде что хоть кто-нибудь найдется. Уже не раз такое было. Знакомые ушли все из игры, а те кто остался не так часто заходят потому-что как и я и все остальные работают или сидят в другом часовом поясе. Проблема в том что если раньше можно было найти хоть кого-нибудь, то сейчас это настоящий пушистый писец. Ощущение будто в игре реально остались одни зомби.


    ("Если у каждого персонажа сумка будет не +60, а +0 от лошади - это сильно поломает контент? Ну если Вас это так сильно напрягает.")
    -Нет, не поломает. Но осознание того, что ваш персонаж бежит быстрее маунта пешком, как-то не вяжется со всяким смыслом вообще предусматривать механику катания на маунте, я уж молчу про то что на маунте вообще отсутствуют какие-либо другие механики. Я использую маунта "чтобы выехать из точки А в точку Б по самому быстрому и короткому маршруту", а не чтобы рассматривать как моя кляча еле ползет по миру тамриэля. Да, есть вейшрайны. Только можно с такими побегушками от шрайна до шрайна открывая их на медленной кляче нехило так потратить лишнего времени передвигаясь туда-сюда. Это не круто и совсем не прикольно. А, а еще они переместили рапиду в 3 слот, теперь еще и военную ветку фармить для рапиды. Ваще круто.

    ("Люди зачастую сами создают себе проблемы, качая перса сутками сидя на мободроче, а потом пишут что контента им нет.")
    -Я не сижу сутками на каче персонажей если вообще сижу на каче. Я качаю их плавно и постепенно чтобы не начало тошнить. Ибо даже если их качать быстро потратится жуткое количество времени, после которого на этом персе явно не захочется играть. Да и медленный способ тоже не очень радует. Вся игра тупо заставляет тебя гриндить 100500 веток и т.д чтобы хотя-бы "НОРМАЛЬНО" сходить в данж и иметь нужный дпс, митигейт на танке и т.д. И не надо говорить что это не так. Любой недокач ведет к бесконечным траям с вайпами и непрохождением контента. Однако конечно если нет расчета на данжи, механики и триалы и пвп то конечно можно положить болт и заниматься чем хочешь. На твинке. Нет, твинк на то и нужен чтобы разнообразить геймплей от надоевшего мейна.

    ("А зачем Вам за других понимать?")
    -Не дочитал, ну в принципе сразу ясно с кем имею дело. Мне совершенно плевать как люди играют в мире. Хотят делать квесты?-пусть делают квесты. Хотят РП?-пусть рпшат. Хотят ЛОР-бога ради пусть читают,кто я им, чтобы запрещать? Хотят пинать мирового босса?-пфф, пусть делают что хотят.Однако как я и писал выше что злит меня то, что эти люди ничего не хотят делать. Они ленивы, эгоистичны и жадны. Они прутся в контент им не по силам чтобы их вагонили, они молчат до последнего и не реагируют ни на что, они трясут с тебя предметы и сеты когда их ни капли не заслужили и в целом еще и выпендриваются А ЕЩЕ ДАЖЕ ВРУТ ЧТО ЗНАЮТ МЕХАНИКИ! НУ ЭТО ВАААЩЕЕ ТРЫНДЕЦ. Даже на сообщения в виде "ребят если у вас есть дпс но не знаете механик, я вам помогу. Но если дпс-а нет, извольте покинуть сие подземелье". ВЕТ режим в данжах и триалах включая ХМ разработан наверно чтобы увеличить сложность, а значит придется шевелить мозгами чтобы не умереть и не бесить союзников своими косяками?-они так не думают. Они думают о том лишь бы их провагонили весь данж или триал на халяву, или убили кого-то в пвп за них (зергушатня). И таких случаев становится все больше и больше. Ой, точнее они уже каждый первый раз. А отличительная черта таких людей именно как бы то ни странно казалось абсолютная безвкусица персонажа (коричневый стартовый оутфит, лол) и отсутствие собранных сетов.


    ("каждый играет как хочет. Кому-то не нужны Ваши ПВП, РП, украшения. Он заходит в игру на 1-2 часа развлечься, поделать квестики, почитать книги, изучить лор игры. И ему пофиг, что у персонажа с фиолетовыми волосами зеленое платье. И ему пофиг на дом, дом для него может быть комната в вивеке с сундуками и все.")
    -Тоже самое что и вверху. Ваще пофиг, их выбор и геймплей. Но пусть умеют рассчитывать свои силы на контент который они рассчитывают идти, "иначе пусть идут на хутор близ деканьки". А нынче таких людей поголовно дохрена.


    ("p.s. сделайте перерыв от игры, отдохните. Вот и все.")
    -Это не исправит проблемы с лютыми лагами и с наглыми бомжиками. В том и дело что я люблю поделать здесь квестики и расслабится. Но когда нажимаю "сдать квест" 10 раз подряд и кнопка не работает-это уже не мои проблемы. Я уже делал такой перерыв на пол-года. И знаете что случилось?-стало только хуже.
    Проблема вся в том что аналогов этой игре нет и она затягивает своей атмосферой и возможностями. Но щедро положенный болт на нее сильно печалит. Сможете найти мне похожий аналог этой игре?-Если понравится то даже с большим энтузиазмом уйду туда. Лично мне больше жалко время и даже деньги с подписки есо+, которое я потратил на те амбиции чтобы в будущем мне было приятнее и комфортнее играть, которые с крахом упали на дно и пробили его. Обидно?-еще как.
    Сможете найти мне похожий аналог этой игре?-Если понравится то даже с большим энтузиазмом уйду туда
    NEW WORLD Amazon- тем кому ключи тем кому повезло с пре альфа ЗТ тем бесплатно вроди бы. движок собственный амазонский. советую посмотри. Я предпочитаю это чем заранее написанному скрипту, вы будете делать в игре (выживать крафт, пк, итд) не так как тут, где в тесо искусственный пластический мир населенный зомбями который не верится,life in plastic is fantastic, тес4 без модов и то выглядит убидительно. *** uгра делается для uвропы и SША,для aзuu есть бдо а pоссu9 зависла по середине что в uвропе не место,что в aзuu поэтому не жди перевод :#
    А там прям живой мир ))

    Мир не должен крутиться вокруг глав.героя да и сюжетные ветки часто пытаются делать из тебя героя тысячелетия, Герой Нирна, Защитник Вивека, Советник Дома Телванни, Непревзойденный Пердорожденный итд, а у тебя таких 10000 вокруг бегают и еще 10 таких в пати, и непонятная каша и плохой сингл и плохая ммо, я б на их месте немного аккуратнее пользовался масштабом событий, копировать скучную скуримскую подходку боевку или такой подход устарел или как минимум всем надоел.
    Хочется уже побыть в роли каторжника 0 лвл, который кряхтя-пердя пытается завоевать доверие деревни и репутацию жителей и сделать квесты так чтобы видеть другого игрока - радость а не тягость, и чего то добиваться вместе в локации, а не пришел-полутал-ливнул.

    А награды так чтобы белый шмот дали за квест-хорошо, а зеленый меч выпал за ворлд босса все ты царь на недолго, а не эти ваши 10 эпик сетов как хламы вендорские, да я бы взял упростил рейды триалы всякие сделать их приятной прогулкой с толпой для фарма чур-редких толковых синих сетов, а выпал 1 кусочек эпика с шансом 1% на всю рейд ну все ты везунчик, выпал уникальный меч с шансом 0.0001% ОРУТ на весь рейд ты царь,
    а не эти топ 1% мета-гильдии с вечным гриндом, этих (хордкорщиков) надо гнать из ммо.

    А пвп сделать общемировым в Тамриэле,но так чтобы ПКшеров жестко ненавидили в городах и давали штраф за убийство игрока. И чтобы периодически за такими пвпшерами охотились головорезы, ассасины и награды за их голову. Хочешь лупить нубов? Ну ок только смирись что будешь изгоем общества, заблокируют банковские счета, попрут со всех гильдии города итд, и часть лута и экспы.
    С таким интересным и живым миром не нужен ни Fast-Travel, ни вайшраны, ни маунт, прогулка по тропинке уже приключение и никуда не надо спешить потому что не скучно. А так как сейчас в Тесо играть то можно но часто вызывает зевоту и сонливость.
    Жаловаться на 5 кнопок и советовать 3 кнопки, да еще с КД
    поиграл за сорка - это 2 кнопки суммона и 2 вспомогательные какие то и еще 1 с гильдии, а атакующая 1 кнопка, только спамь ла+1 кнопка (не тошнит ли)




  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    TESO_sb написал: »
    thalosdaedra написал: »
    Inaya1 написал: »
    В выходные поиграть люблю или в отпуск, а в рабочие дни особо не получается, максимум часика на 2 где-то. 7к часов это приблизительно +-, последний раз когда через аддон смотрел было 6к, сейчас под 7к примерно, но не суть.

    ("а по факту, что написано, так не занимайтесь этим на каждом персонаже. Зачем? занимайтесь этим в удовольствие.
    То Вы говорите "этож ММО", а то Вам в сложном контенте мешают новички. Так соберите пати которую Вам хочется видеть - это же ММО.")
    -Найти хороших людей чтобы закрыть ачивки какие-либо сейчас практически невозможно. Или кричи в зоне час или более в надежде что хоть кто-нибудь найдется. Уже не раз такое было. Знакомые ушли все из игры, а те кто остался не так часто заходят потому-что как и я и все остальные работают или сидят в другом часовом поясе. Проблема в том что если раньше можно было найти хоть кого-нибудь, то сейчас это настоящий пушистый писец. Ощущение будто в игре реально остались одни зомби.


    ("Если у каждого персонажа сумка будет не +60, а +0 от лошади - это сильно поломает контент? Ну если Вас это так сильно напрягает.")
    -Нет, не поломает. Но осознание того, что ваш персонаж бежит быстрее маунта пешком, как-то не вяжется со всяким смыслом вообще предусматривать механику катания на маунте, я уж молчу про то что на маунте вообще отсутствуют какие-либо другие механики. Я использую маунта "чтобы выехать из точки А в точку Б по самому быстрому и короткому маршруту", а не чтобы рассматривать как моя кляча еле ползет по миру тамриэля. Да, есть вейшрайны. Только можно с такими побегушками от шрайна до шрайна открывая их на медленной кляче нехило так потратить лишнего времени передвигаясь туда-сюда. Это не круто и совсем не прикольно. А, а еще они переместили рапиду в 3 слот, теперь еще и военную ветку фармить для рапиды. Ваще круто.

    ("Люди зачастую сами создают себе проблемы, качая перса сутками сидя на мободроче, а потом пишут что контента им нет.")
    -Я не сижу сутками на каче персонажей если вообще сижу на каче. Я качаю их плавно и постепенно чтобы не начало тошнить. Ибо даже если их качать быстро потратится жуткое количество времени, после которого на этом персе явно не захочется играть. Да и медленный способ тоже не очень радует. Вся игра тупо заставляет тебя гриндить 100500 веток и т.д чтобы хотя-бы "НОРМАЛЬНО" сходить в данж и иметь нужный дпс, митигейт на танке и т.д. И не надо говорить что это не так. Любой недокач ведет к бесконечным траям с вайпами и непрохождением контента. Однако конечно если нет расчета на данжи, механики и триалы и пвп то конечно можно положить болт и заниматься чем хочешь. На твинке. Нет, твинк на то и нужен чтобы разнообразить геймплей от надоевшего мейна.

    ("А зачем Вам за других понимать?")
    -Не дочитал, ну в принципе сразу ясно с кем имею дело. Мне совершенно плевать как люди играют в мире. Хотят делать квесты?-пусть делают квесты. Хотят РП?-пусть рпшат. Хотят ЛОР-бога ради пусть читают,кто я им, чтобы запрещать? Хотят пинать мирового босса?-пфф, пусть делают что хотят.Однако как я и писал выше что злит меня то, что эти люди ничего не хотят делать. Они ленивы, эгоистичны и жадны. Они прутся в контент им не по силам чтобы их вагонили, они молчат до последнего и не реагируют ни на что, они трясут с тебя предметы и сеты когда их ни капли не заслужили и в целом еще и выпендриваются А ЕЩЕ ДАЖЕ ВРУТ ЧТО ЗНАЮТ МЕХАНИКИ! НУ ЭТО ВАААЩЕЕ ТРЫНДЕЦ. Даже на сообщения в виде "ребят если у вас есть дпс но не знаете механик, я вам помогу. Но если дпс-а нет, извольте покинуть сие подземелье". ВЕТ режим в данжах и триалах включая ХМ разработан наверно чтобы увеличить сложность, а значит придется шевелить мозгами чтобы не умереть и не бесить союзников своими косяками?-они так не думают. Они думают о том лишь бы их провагонили весь данж или триал на халяву, или убили кого-то в пвп за них (зергушатня). И таких случаев становится все больше и больше. Ой, точнее они уже каждый первый раз. А отличительная черта таких людей именно как бы то ни странно казалось абсолютная безвкусица персонажа (коричневый стартовый оутфит, лол) и отсутствие собранных сетов.


    ("каждый играет как хочет. Кому-то не нужны Ваши ПВП, РП, украшения. Он заходит в игру на 1-2 часа развлечься, поделать квестики, почитать книги, изучить лор игры. И ему пофиг, что у персонажа с фиолетовыми волосами зеленое платье. И ему пофиг на дом, дом для него может быть комната в вивеке с сундуками и все.")
    -Тоже самое что и вверху. Ваще пофиг, их выбор и геймплей. Но пусть умеют рассчитывать свои силы на контент который они рассчитывают идти, "иначе пусть идут на хутор близ деканьки". А нынче таких людей поголовно дохрена.


    ("p.s. сделайте перерыв от игры, отдохните. Вот и все.")
    -Это не исправит проблемы с лютыми лагами и с наглыми бомжиками. В том и дело что я люблю поделать здесь квестики и расслабится. Но когда нажимаю "сдать квест" 10 раз подряд и кнопка не работает-это уже не мои проблемы. Я уже делал такой перерыв на пол-года. И знаете что случилось?-стало только хуже.
    Проблема вся в том что аналогов этой игре нет и она затягивает своей атмосферой и возможностями. Но щедро положенный болт на нее сильно печалит. Сможете найти мне похожий аналог этой игре?-Если понравится то даже с большим энтузиазмом уйду туда. Лично мне больше жалко время и даже деньги с подписки есо+, которое я потратил на те амбиции чтобы в будущем мне было приятнее и комфортнее играть, которые с крахом упали на дно и пробили его. Обидно?-еще как.
    Сможете найти мне похожий аналог этой игре?-Если понравится то даже с большим энтузиазмом уйду туда
    NEW WORLD Amazon- тем кому ключи тем кому повезло с пре альфа ЗТ тем бесплатно вроди бы. движок собственный амазонский. советую посмотри. Я предпочитаю это чем заранее написанному скрипту, вы будете делать в игре (выживать крафт, пк, итд) не так как тут, где в тесо искусственный пластический мир населенный зомбями который не верится,life in plastic is fantastic, тес4 без модов и то выглядит убидительно. *** uгра делается для uвропы и SША,для aзuu есть бдо а pоссu9 зависла по середине что в uвропе не место,что в aзuu поэтому не жди перевод :#
    Мир не должен крутиться вокруг глав.героя да и сюжетные ветки часто пытаются делать из тебя героя тысячелетия, Герой Нирна, Защитник Вивека, Советник Дома Телванни, Непревзойденный Пердорожденный итд, а у тебя таких 10000 вокруг бегают и еще 10 таких в пати, и непонятная каша и плохой сингл и плохая ммо,
    И что? в каждой игре свое повествование.
    Мне кажется Вы сами уже не знаете до чего докопаться и придумываете на ходу.
    Хочется уже побыть в роли каторжника 0 лвл, который кряхтя-пердя пытается завоевать доверие деревни и репутацию жителей и сделать квесты так чтобы видеть другого игрока - радость а не тягость, и чего то добиваться вместе в локации, а не пришел-полутал-ливнул.

    Ага. И будет другой срач. Ой однообразно, пришел - делаешь репутацию, пришел другие квесты на репутацию. Репутация, репутация, репутация. Проще говоря однообразно дай, подай, иди ...... не мешай. И так изо дня в день. Очень интересно.
    Такого хватает в он-лайн и офф-лайн игр и там идет срач на эту тему. "Опять однообразие"
    я б на их месте немного аккуратнее пользовался масштабом событий, копировать скучную скуримскую подходку боевку или такой подход устарел или как минимум всем надоел.

    Вы опять начали рассказывать за ВСЕХ?
    Жаловаться на 5 кнопок и советовать 3 кнопки, да еще с КД
    поиграл за сорка - это 2 кнопки суммона и 2 вспомогательные какие то и еще 1 с гильдии, а атакующая 1 кнопка, только спамь ла+1 кнопка (не тошнит ли)
    Другой билд поиграть? Без петов?
    А в НВ Вы жмете часто что-то еще кроме ЛКМ? :)


    Edited by TESO_sb on 02.09.2020 08:46
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    не, спасибо. не надо никаких репутаций! уже в Тере Онлайн за 5 лет хватило и года в Стэй аут. имхо это капец овер дофигища жопочасов нечеловеческого хардкорнейшего гринда однообразных повторяющихся дейликов в стиле убей-принеси-подай. просто тошнит от этого. удалял это с компа с криками "изыди гриндовая гадость!"))
    и пк в опен ворлде мне там то же хватило как пве-шнику просто по самое. кстати в Тере эту функцию со временем убрали, тк она отпугивала солидную долю вероятных клиентов проекта. имхо хотят эту функцию - пара десятков гопстопщиков от силы, а не хотят - все остальные. а в Стэй ауте осталась. и не просто осталась, а из тебя при смерти еще и всё барахло высыпается на радость пк-шнику. там за них и награды назначали, только им вообще всё равно было. забиндится такая банда перекаченных оленей в топовой снаряге на спот у дейлика и целый рейд ее не может выпинать оттуда. и в итоге вместо того, чтобы наслаждаться атмосферой, ролеплеем, видами вокруг, ты шкеришься по кустам аки злокрыс и бегаешь от базы к базе на кортах. это прикольно, да?)) я даже игры не видел там толком...
    вообще не понимаю, кому в ЭСО может быть скучно ну кроме тех, для кого игра уже давно стала работой по закрытию по кд вет триалов с кп. то есть скучающие уже все квесты во всех длс прошли, прочитав внимательно имх они интересные? дом за много лямов голды купили и обставили? всю рыбу поймали? все игровые книги прочли? все скайшарды нашли и собрали? все профы и терйты выучили? во всех вет триалах побывали? такое огромное поле для возможностей - контента - жопой ешь - не хочу просто. я в марте взялся например за квесты и только позавчера заводной город закончил и начал саммерсет) очень интересно. и как-то всё равно на то, что какие-то там нубы где-то бегают в коричневых робах. потому что спасибо что они вообще есть, и спасибо что так превосходно играют роль живой массовки создавая видимость жизни на этом марсе)
    Necronomicon
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    вообще не понимаю, кому в ЭСО может быть скучно ну кроме тех, для кого игра уже давно стала работой по закрытию по кд вет триалов с кп. то есть скучающие уже все квесты во всех длс прошли, прочитав внимательно имх они интересные? дом за много лямов голды купили и обставили? всю рыбу поймали? все игровые книги прочли? все скайшарды нашли и собрали? все профы и терйты выучили? во всех вет триалах побывали?
    это все я не осилю для меня дейлик это гринд и как нуба в триал и вет не возьмут, а зачем мне лагодром у меня дисконнекты при 150кб.с рыбачить тоже гринд, книги читать уже начитался в сингле, я сюда играть пришел и моск воспалится от много букф, всякие там фабрикантские теории скипаю но про исповедь вервольфа почитал. дом за много лямов а где я взять много лямов? много корона? гриндить мотивы фигивы? скажи секреты? если я арабский шейх то будет интересно наверно играть но я хочу довольствоваться простым тамриэль унлимитед
    Ага. И будет другой срач. Ой однообразно, пришел - делаешь репутацию, пришел другие квесты на репутацию. Репутация, репутация, репутация."Опять однообразие"
    описание очень подходит вовоподобных ммо там гринд репутации гринд мобов гринд квестов и опять однообразие. Не сравнивать механику репы вовы и репутации тес? Возьми облу арена дагер или морку там хоть роли есть и поймешь что значит репутация, ты пришел никто и звать никак но потихоньку твоя слава растет, тебя плюют и квесты жирнее и потом спасай королевство а не с луну упал и уже герой спасай город итд не ностольгирую играл немного в старые тес после скурима. от Мморпг только слово рпг (в ролевой ммо не нужен хил даже в длс вет данжи и пвп лол) zone - LF 1tank 3dd run. а еще видел что и без танка обходятся, все дд себя хилят овер метастыз

    по вашей репки гриндо репутации можно не включать вообще, но это не погружение как в сингле и как ммо, про выше. Однообразие это квесты-побегушки и карту за картой что все будет также в след зоне и 70% ворлд дроп это вещи вендору и враги один в один и в стартовой (угадай в чем отличие врага нпс Гленумбры и Стормхейвена? правильно ничем) все привыкнется и захочется сделать быстро и включить rush-mode держи вайшраны фаст-травел потому что неспешный кач это скучно вообще скипай походы, а быстрый кач это воспаление моска, а еще видел англичани скипают кв-диалоги где льют воду, такие кв тоже есть где тяжело осилить или ia тупой ничего не понимаю.
    пк в опен ворлде мне там то же хватило как пве-шнику просто по самое. кстати в Тере эту функцию со временем убрали, тк она отпугивала солидную долю вероятных клиентов проекта. имхо хотят эту функцию - пара десятков гопстопщиков от силы, а не хотят - все остальные. а в Стэй ауте осталась. и не просто осталась, а из тебя при смерти еще и всё барахло высыпается на радость пк-шнику. там за них и награды назначали, только им вообще всё равно было. забиндится такая банда перекаченных оленей в топовой снаряге на спот у дейлика и целый рейд ее не может выпинать оттуда.
    Прогулка по тропинке скучная прогулка без риска и приключении в неизвостность. Я бы на их месте разбавил однообразие общемировым пвп и мир бы ожил игроки бы вернулись/ обьединялись но сделать выгодные условия для стражников покоя от бандитов бормалеев гробителей-короновонов, с пкшера кроме статус изгойства,при смерти еще и всё барахло высыпается на радость антипкшнику
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    описание очень подходит вовоподобных ммо там гринд репутации гринд мобов гринд квестов и опять однообразие. Не сравнивать механику репы вовы и репутации тес? Возьми облу арена дагер или морку там хоть роли есть и поймешь что значит репутация, ты пришел никто и звать никак но потихоньку твоя слава растет, тебя плюют и квесты жирнее и потом спасай королевство а не с луну упал и уже герой спасай город итд не ностольгирую играл немного в старые тес после скурима.

    ну то есть Вы предлагаете напихать тупых затычек - убей 100500 раз дракона и теперь можешь спасти кого - то там? Спасибо, но нафиг нафиг такое.
    Однообразие это квесты-побегушки и карту за картой что все будет также в след зоне и 70% ворлд дроп это вещи вендору и враги один в один и в стартовой (угадай в чем отличие врага нпс Гленумбры и Стормхейвена? правильно ничем) все привыкнется и захочется сделать быстро и включить rush-mode держи вайшраны фаст-травел потому что неспешный кач это скучно вообще скипай походы, а быстрый кач это воспаление моска

    квесты - это однообразие, поэтому для увеличения однообразия давайте затычек в виде ежедневок для репы напихаем. Не кажется странным это?
    Я основного перса качал по квестам. Даже ни разу в данж не ходил. И вот мне не было сколько - то там скучно. Было интересно познавать лор игры. Если говорить о прокачке других персов, я их качаю как развлечение. Зашел, побегал квестом, параллельно встал в рандом данж (благо после кота, проклятие кика пало) получил там опыт.

    Вы сами не понимаете, что Вы хотите от игры
    Качаться на мобах быстро - воспаление мозга
    Узнавать лор игры - воспаление мозга
    Качаться по квестам скучно
    пять кнопок - мало, но в НВ 3 самое то, но тут надо часто жать ЛКМ, ну не так часто как в НВ, поэтому там лучше.
    Данжи проходят в ДД + танк - это опять плохо. К слову чтоб так пройти, надо знать хорошо тактику и быть хорошо одетым и иметь билд хороший, а это тоже надо выверять. В том числе под свой стиль. А не как многие насмотрятся, а потом рассуждения идут - класс говно, билд говно, неудобно.
    Прогулка по тропинке скучная прогулка без риска и приключении в неизвостность. Я бы на их месте разбавил однообразие общемировым пвп и мир бы ожил игроки бы вернулись/ обьединялись но сделать выгодные условия для стражников покоя от бандитов бормалеев гробителей-короновонов, с пкшера кроме статус изгойства,при смерти еще и всё барахло высыпается на радость антипкшнику

    а сколько бы ушло? Эту статистику кто-то собирал? Чем мир ожил? Появлением ганкеров бьющих под мобами? такого ведь так мало в других ММО, да и по наличию ПВП \ ПВЕ контента - ЭСО себя позициорирует в первую очередь как ПВЕ игра делающая упор на ЛОР.
    Игрокам ведь так интересно будет бегать в ПВЕ шмоте качаться, или спокойно стоять читать книгу, чтоб какой-то перекаченный индюк которому скучно за ними охотился и убивал за 1-2 сек.

    Вы как раз предлагаете скатить ее в типовую непримечательную помойку которых десятки есть.
    Edited by TESO_sb on 02.09.2020 12:32
  • thalosdaedra
    thalosdaedra
    ✭✭
    ну то есть Вы предлагаете напихать тупых затычек - убей 100500 раз дракона и теперь можешь спасти кого - то там? Спасибо, но нафиг нафиг такое.
    см выше
    квесты - это однообразие, поэтому для увеличения однообразия давайте затычек в виде ежедневок для репы напихаем. Не кажется странным это?
    см выше №2 Описание очень подходит вовоподобных ммо там гринд репутации гринд мобов гринд квестов и опять однообразие. №2
    Вы сами не понимаете, что Вы хотите от игры
    Вы сами не хотите понимать что я пишу и о чем.
    Качаться на мобах быстро - воспаление мозга
    Узнавать лор игры - воспаление мозга
    ты про что? ты про это?
    скипают кв-диалоги где льют воду, такие кв тоже есть где тяжело осилить
    спорить что таких бестолковых квестов хоть и мало но совсем нету не правда, особенно квесты-побегушки, а диалоги и книжки которые бестолковые и малопонятные тоже скипаю и не я один. Качаться на мобах - воспаление мозга это где? да и кто так рехнулся чтобы качаться на мобах? Лучше пойти в Аликр и цирковать с рейдом по кругу дольмены как зомби.
    Игрокам ведь так интересно будет бегать в ПВЕ шмоте качаться, или спокойно стоять читать книгу, чтоб какой-то перекаченный индюк которому скучно за ними охотился и убивал за 1-2 сек.
    Видно что кроме скурима и есо нигде больше не играл, ну собери эти книги знании и читай в собственном убежище свою коллекцию книг магов.
    Игрокам ведь так интересно будет перед тем как бегать в ПВЕ шмоте качаться, спокойно собирать книги, заранее подготовиться к враждебному окружению, готовиться к походу собраться с такими же нубами.
    Вспомни заруб и ганкфест в классике STV и даже там 60 лвл в топ шмоте не бог и его может убить двое лоу лвл, ОЧЕНЬ много караулящих там скучающих хай лвл крикни в зону имя негодяя и эти не прочь отогнать и кемпить труп ганкеров да заодно и барахлишко выпадает.

    Знай баланс Тесо такой что убить даже нуба из куста не получится, а кучка из 2-3 нубов вполне может дать отпор высокому лвл, все таки это ММО и готовься а не хочешь сиди в скуриме или переведи тесо в синглы и вообще читай книжки и смотри фильм зачем играть)

  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    thalosdaedra написал: »
    Мир не должен крутиться вокруг глав.героя да и сюжетные ветки часто пытаются делать из тебя героя тысячелетия, Герой Нирна, Защитник Вивека, Советник Дома Телванни, Непревзойденный Пердорожденный итд, а у тебя таких 10000 вокруг бегают и еще 10 таких в пати, и непонятная каша и плохой сингл и плохая ммо, я б на их месте немного аккуратнее пользовался масштабом событий
    И тут громко посмеялись со стороны гв2.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.