После технических работ,не могу зайти.

Ineedhelp
Ineedhelp
Soul Shriven
27ekb9duyr8r.png
Здравствуйте,не могу попасть в игру.Играл:после технических работ не могу зайти.Сторонних программ не использовал.Никаких правил не нарушал.Надеюсь на вашу помощь.
Логин:Cryalone.
fg3be1x1r4zm.png
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    А с английской версии пробовали? И, конечно, нужно переместить куда-нибудь временно папку с аддонами.
  • Ineedhelp
    Ineedhelp
    Soul Shriven
    devavrata написал: »
    А с английской версии пробовали? И, конечно, нужно переместить куда-нибудь временно папку с аддонами.

    Да,пробовал-ничего.83awf9rr5nny.png
    Проблемма не в игре,меня именно на сайте ограничили5c1gol74g5b8.png

    Edited by Ineedhelp on 12.08.2020 15:17
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    В теме "Ошибка доступа к официальному сайту для жителей Украины" зосы советуют почистить кэш браузера и куки. А можно попробовать ещё с другого браузера зайти. Если, конечно, вы имеете дело с браузером. Не знаю, не имела дела с этим. Но, может быть, просто почистить все временные интернет-файлы?
  • Ineedhelp
    Ineedhelp
    Soul Shriven
    devavrata написал: »
    В теме "Ошибка доступа к официальному сайту для жителей Украины" зосы советуют почистить кэш браузера и куки. А можно попробовать ещё с другого браузера зайти. Если, конечно, вы имеете дело с браузером. Не знаю, не имела дела с этим. Но, может быть, просто почистить все временные интернет-файлы?

    Только что попробовал,всё что вы сказали,ничего не помогает:Просто не пускает без каких либо причин..
    pn8xel5vpora.png
    Edited by Ineedhelp on 13.08.2020 12:02
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.