Кривизна за 14 000 крон

EduardoMagnificent
ZOS серьезно? Мы - игроки - отдаём огромные деньги на домостроительство, последний добавленный в игру дом стоит 14 000 крон. Но как только игрок заходит в помещение, он видит съехавшие нередактируемые колонны. Ладно пара сантиметров, но вы только посмотрите насколько криво они расположены! Уставновить в них ещё предмет и кривизна становится ещё более явной. Почему нельзя было сделать ровные колонны хотя бы относительно рисунка на полу. Это же видно невооруженным глазом! Почему за такие деньги нам подсовывают дом, который проектировал человек без линейки

?unknown.png
unknown.png?width=958&height=539
Больше всего в Teso я люблю то, что играя за аргонианина, я вполне законно могу купить себе данмерского мужчину
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    нащальника, защем ругаещься?
    Коллонны вровэнь випирают, Рафик нэувиновен!


    Перед стартом продаж побегал по этому домику, он мне сразу каким-то дефектно-непродуманным показался.
  • EduardoMagnificent
    TESO_sb написал: »
    нащальника, защем ругаещься?
    Коллонны вровэнь випирают, Рафик нэувиновен!


    Перед стартом продаж побегал по этому домику, он мне сразу каким-то дефектно-непродуманным показался.

    Да каджики и то ровнее построили бы, я не понимаю как ТАКОЕ можно было пропустить при моделировании дома
    Больше всего в Teso я люблю то, что играя за аргонианина, я вполне законно могу купить себе данмерского мужчину
  • Sun_ray
    Sun_ray
    ✭✭
    Такое ощущение, что он из сталактитов сделан, которые сверху слегка обтесали. Пол даже на вид неровный, хотя и с рисунком. И что с этим домом делать-непонятно, он видимо для понтов больше, чем для обстановки. Комнат немного, зато балконов и двориков дофига. Виды красивые, но и только. В качестве картины я бы его купила, а вот как дом-желания не возникает. Хотя порталы в каминах-оригинально.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    это называется "ад перфекциониста") я б и не заметил, если бы не прочитал))
    Necronomicon
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    Подумайте об этом как о реальном доме. Идеально ровно не получается никогда. А тут вампиры строили, без опыта наверное. Да и откуда у вампиров рулетка/уровень
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    Sun_ray написал: »
    Такое ощущение, что он из сталактитов сделан, которые сверху слегка обтесали. Пол даже на вид неровный, хотя и с рисунком. И что с этим домом делать-непонятно, он видимо для понтов больше, чем для обстановки. Комнат немного, зато балконов и двориков дофига. Виды красивые, но и только. В качестве картины я бы его купила, а вот как дом-желания не возникает. Хотя порталы в каминах-оригинально.

    Порталы в каминах оригинально? Кажется я видел такое.. ах да в гарри поттере))
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • RussianAsgard
    RussianAsgard
    ✭✭✭
    ты еще пещеру краги не видел. там расхождение "симметричный объектов" в метр, а то и больше.

    в серенити фолз - вообще объекты друг на друга находят и "мигают". крч к то в теме, тот поймет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.