пропадает интерфейс и размытый экран

TESO_sb
TESO_sb
✭✭✭
День добрый!
у кого-то бывает, что после входа в меню, пропадает интерфейс (нет кнопка скрыть\показать интерфейс тут не причем),картинка на экране становится размытой.

Есть какой - то иной способ исправлений, кроме перезапуска клиента?
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    А не спеть ли мне (опять) песню о (аддонах)? )))
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    можно конечно и спеть, но хотелось бы поболее конкретики, чем во всем виноваты адоны...
  • Runhent
    Runhent
    ✭✭✭
    Если отключить аддоны, и проблема продолжает появляться, стоит написать в техподдержку.
    Если отключить аддоны, и проблема не появляется, значит, виноваты они.
    Дальше можно начать отключать аддоны по одному. Таким образом можно будет найти «виновного» и дальше пристать, например, к его создателю или умным людям, которые могут заглянуть в код аддона и предположить, в чём может быть дело.
    Gilryne Telvanni, at your service.
    EU | Ebonheart Pact | ElderScrolls.Net & RuESO
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Runhent написал: »
    Если отключить аддоны, и проблема продолжает появляться, стоит написать в техподдержку.
    Если отключить аддоны, и проблема не появляется, значит, виноваты они.
    Дальше можно начать отключать аддоны по одному. Таким образом можно будет найти «виновного» и дальше пристать, например, к его создателю или умным людям, которые могут заглянуть в код аддона и предположить, в чём может быть дело.

    такое происходит раз в неделю две.
    Отловить это с отключенными адонами практически нереально.
    тем более отключать адоны по одному :)
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Вчера неожиданно у меня возник мутный экран уже после вхождения в игру. Интерфейс пропал на 50%. Я обнаружила, что забыла отключить закачку большого файла. Ситуация не менялась, пока я не отключила закачку.

    По крайней мере, теперь я знаю, что у меня вчера не хватило ресурсов по линии интернет-связи (роутер, тариф у провайдера).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.