Актуальные шмот-сеты для танка Греймур

Elder_Shield
Играю меньше 2 мес. Прошу помощи у опытных танководов.
Советов по шмот-сетам для ДД или хилеров полно, а вот для танка актуального толкового гайда я не нашел.
Хочу выслушать мнение сообщества по данному поводу.
  • Eztly_Koji
    Elder_Shield написал: »
    Играю меньше 2 мес. Прошу помощи у опытных танководов.
    Советов по шмот-сетам для ДД или хилеров полно, а вот для танка актуального толкового гайда я не нашел.
    Хочу выслушать мнение сообщества по данному поводу.

    Хожу танком, вроде как ничего не поменялось - самый простой вариант для танка это сет Эбонитовой брони из Темницы изгнанников, и сет Чумного доктора из Дешаана, вроде бы. Дёшево и очень ̶с̶е̶р̶д̶и̶т̶о̶ танково.

    Потом неплохо было бы заменить Доктора на, например, Алкоша (Пасть Лорхаджа) или же Йолнакрин (Солнечный шпиль). Но это в будущем.
    :)
    GL HF
  • ClericPro
    ClericPro
    ✭✭✭
    Plage Doctor сейчас никто не носит даже на базовой стадии игры.
    Ebon + крафтовый Torug’s Pact. Вместо Torug’s Pact можно выбить Alkosh, собирать только через низ (бижа, посох и меч со щитом).
    В данжи вместо Ebon надевают Yolnakrin.
    Посох нужен грозовой для стаминщиков. Если у мана дд есть пассивка из чемпионки на урон по цели с offbalance, то и для них тоже грозовой.
    Нужно посмотреть, что произойдёт после патча 24 августа и очередного грандиозного перелопачивания сетов.
    Вероятно, будут собирать новые сеты. Например, тот же Galenve.
    А вообще, мета такая, что танки могут носить через низ и Worm Cult, и Olorime, и Hircine, и вообще всё, что не приколочено.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.