Возвращение спустя годы

ilyaantonov89preeb18_ESO
Решил написать на форуме (может уже обсуждали).

В лохматые годы был куплен THE ELDER SCROLLS® ONLINE PC/MAC DIGITAL IMPERIAL EDITION
В свое время он давал определенные бонусы, предметы и тд.

Сейчас зайдя в игру обнаружил что не могу сделать апгрейд до Греймура и получить на общих условиях дополнения включенные для новых игроков.
Прогресс в игре терять очень не хочется, и предметы тоже (т.к. было вложено более 6к в игру)

Считаю это жестким и очень не уважительным отношение по отношению к игрокам которые поддержали проект еще на стадии бета теста и тд.

Что вы думаете по этому поводу?
И как добиться хотя бы возможности обновить игру на общих условиях с получением дополнений?

Может у вас был уже опыт общения с тех. поддержкой или еще как-то.
Просьба помочь.

Я понимаю что если не парится просто забить и купить новую игру легче всего, но тогда игра не стоит свеч.
Сейчас даже за 300р можно получить дополнение Морровинд.

Дело не в деньгах, а в отношение к старым игрокам и сохранению уже достигнутого результата в игре (вещей, эксклюзивных предметов и тд)
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    Бред какой-то. Я участвовал в бета-тесте. Тогда игра мне не зашла, и снова в игру Я пришёл только в 18-ом или 19-ом году. Уже не помню. И никаких проблем не испытал, кроме как долго вспоминал свой логин/пароль. Всё обновляется, все дополнения играются.
    Сейчас зайдя в игру обнаружил что не могу сделать апгрейд до Греймура и получить на общих условиях дополнения включенные для новых игроков.
    Что значит "не могу сделать апгрейд до греймура", говорите яснее. Вы что, из игры пытаетесь обновится? Или что? Звучит так, что если у вас был DIGITAL IMPERIAL EDITION, то вы считаете что вы можете просто взять и обновится, без покупки дополнения?
    Подробнее, плз.
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • ilyaantonov89preeb18_ESO
    Я не говорю что не могу сделать апгрейд до греймура, я написал что не могу получить те же главы что и новые игроки.
    В составе GREYMOOR™ DIGITAL UPGRADE не включены главы, которые идут в составе при покупке новой игры.

    И этот момент и напрягает, что новый игрок получает при вложении 2к 4 главы, а старый при вложении 1.5к (и вложении до этого 5-6к ), только главу греймур.

  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    Купите GREYMOOR DIGITAL STANDARD EDITION и не парьтесь. Вы получите все дополнения, просто вам не компенсируют того, что у вас уже была игра. UPGRADE для игроков, у кого до новой главы была полностью актуальная игра.
    Вот тут в видео Мевара он чётко упоминает этот момент.
    https://www.youtube.com/watch?v=cQ77UJ1Y3ug
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • ilyaantonov89preeb18_ESO
    Nurn написал: »
    Купите GREYMOOR DIGITAL STANDARD EDITION и не парьтесь. Вы получите все дополнения, просто вам не компенсируют того, что у вас уже была игра. UPGRADE для игроков, у кого до новой главы была полностью актуальная игра.
    Вот тут в видео Мевара он чётко упоминает этот момент.
    https://www.youtube.com/watch?v=cQ77UJ1Y3ug

    Если я куплю эту версию, то прогресс в игре останется ? или придется начинать все заново ?
  • onweer
    onweer
    Nurn написал: »
    Купите GREYMOOR DIGITAL STANDARD EDITION и не парьтесь. Вы получите все дополнения, просто вам не компенсируют того, что у вас уже была игра. UPGRADE для игроков, у кого до новой главы была полностью актуальная игра.
    Вот тут в видео Мевара он чётко упоминает этот момент.
    https://www.youtube.com/watch?v=cQ77UJ1Y3ug

    Если я куплю эту версию, то прогресс в игре останется ? или придется начинать все заново ?

    Я покупал эту версию и прогресс остался.
  • ilyaantonov89preeb18_ESO
    onweer написал: »
    Nurn написал: »
    Купите GREYMOOR DIGITAL STANDARD EDITION и не парьтесь. Вы получите все дополнения, просто вам не компенсируют того, что у вас уже была игра. UPGRADE для игроков, у кого до новой главы была полностью актуальная игра.
    Вот тут в видео Мевара он чётко упоминает этот момент.
    https://www.youtube.com/watch?v=cQ77UJ1Y3ug

    Если я куплю эту версию, то прогресс в игре останется ? или придется начинать все заново ?

    Я покупал эту версию и прогресс остался.

    Спасибо за ответ. (а то ни какой информации нигде нет)
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    Если я куплю эту версию, то прогресс в игре останется ? или придется начинать все заново ?
    Да. :)
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Ваш прогресс остаётся на аккаунте, а не на версии игры.

    Ну и к слову, я тоже не новый игрок и оплачивала все главы в годы их релиза общей суммой, превосходящей нынешний сборник из базы+4 главы. Что уж теперь, такая вот маркетинговая политика у разработчиков.
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    onweer написал: »
    Nurn написал: »
    Купите GREYMOOR DIGITAL STANDARD EDITION и не парьтесь. Вы получите все дополнения, просто вам не компенсируют того, что у вас уже была игра. UPGRADE для игроков, у кого до новой главы была полностью актуальная игра.
    Вот тут в видео Мевара он чётко упоминает этот момент.
    https://www.youtube.com/watch?v=cQ77UJ1Y3ug

    Если я куплю эту версию, то прогресс в игре останется ? или придется начинать все заново ?

    Я покупал эту версию и прогресс остался.

    Спасибо за ответ. (а то ни какой информации нигде нет)

    Информации полно. В группе вк об этом по 10 раз за день спрашивают
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.