Как вставить картинку на форум?

Luka
Luka
Собственно вопрос в заголовке темы. Попытался в соседней теме вставить скрин и чтобы я не делал он не прогружался. Через значок на сайте ничего не загружается. Если пишу напрямую [img][/img] и вставляю ссылку - тоже никакого эффекта. Сам скриншот заливал на имгур и я много скринов видел на ЕУ форуме от туда, у них все норм. Так в чем причина? Нужны ли какие то особые права, как на форуме вова, для того, чтобы вставить картинку на форум?
Edited by Luka on 30.05.2020 08:45
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    Действительно, почему не работает...
    maxresdefault.jpg
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • Luka
    Luka
    Ну не работает у меня. Че я врать что ли буду... К чему этот сарказм? Если вы не помочь сюда пришли, то идите лесом мимо.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Форуму нужен url адрес.
    По крайней мере, у меня только так и работает.
    Edited by Ekzorka on 30.05.2020 09:49
  • Luka
    Luka
    Ekzorka написал: »
    Форуму нужен url адрес.
    По крайней мере, у меня только так и работает.
    Так его и вставляю, если вставляю напярмую в панель "картинки" - ничего не происходит вообще. Если вставляю в [img][/img], то получается MuGZNEu

  • ikl
    ikl
    Luka, вам нужно между тегами img вставлять не ссылку на страницу, а ссылку на саму картинку. Чтобы её получить, на примере браузера Google Chrome, нужно нажать правой кнопкой мыши по самой картинке и в контекстном меню выбрать "копировать URL картинки".
    [img]https://i.imgur.com/MuGZNEu.png[/img]
    
    MuGZNEu.png
    Edited by ikl on 30.05.2020 11:28
    С уважением, Сергей Александрович
  • Luka
    Luka
    ikl написал: »
    Luka, вам нужно между тегами img вставлять не ссылку на страницу, а ссылку на саму картинку. Чтобы её получить, на примере браузера Google Chrome, нужно нажать правой кнопкой мыши по самой картинке и в контекстном меню выбрать "копировать URL картинки".

    Все, понял, спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.