Моя искренняя благодарность

markdeloma
markdeloma
✭✭✭
Проходили годы

с тех пор как я первый раз вздрогнул обернувшись на стража трибунала бросившего в мою сторону "Мы следим за тобой ничтожество!", хотя я был законопослушным данмером.
Я отправился в столь долгое путешествие. Я посетил и глубокие болота чернотопья и благоухающую зеленью имперскую столицу (получив изрядно синяков на ее арене), и обморозил пальцы в проклятом скайриме (Скайрим для нордов! - мне до сих пор слышится иногда по ночам). Позже меня затронула война между пактами и тревожное обьединение с этими громкими нордами и подозрительными аргонианами.
Я общался с ними на разных языках и своем и чуждым для меня. Но это лишь стало одним из стимулов стать более образованным, более осведомленным о том на каких языках общаются люди и изучить их.
Но вот настал момент, когда новые стражники, бродящие вокруг строящегося Вивека вдруг бросают на меня косой взгляд и опять бросают свое высокомерное - " Я слежу за тобой..." , но уже на моем родном языке. И я уже не вздрагиваю. Я улыбаюсь им в ответ, пусть они и не понимают почему.

Моя искренняя благодарность разработчику и локализаторам за то, что сделали возможным наступление этого крайне приятного дня для меня и полагаю многих других, что живут в Тамриэле и живут Тамриэлем.

Спасибо!
Head of Emerald Turtle
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.