Класс новичку

Surenoss
Surenoss
Soul Shriven
Подскажите, начал играть только, планирую создавать нб в стамину. Как он будет чувствовать себя в пве и пвп.(интерес пока больше в пве контент)
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    Создавай некра. Будешь гнуть с закрытыми глазами.
    За Нб стараться надо.
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • altavistaa
    altavistaa
    Soul Shriven
    Еще темплара можно, чуть ли не одной кнопкой половину контента можно пройти. Нб не лучший выбор для новичка, как человек, чей первый персонаж был нб говорю :wink:
  • Surenoss
    Surenoss
    Soul Shriven
    Nurn написал: »
    Создавай некра. Будешь гнуть с закрытыми глазами.
    За Нб стараться надо.

    некр мана пойдет?
  • FlaviusPK
    FlaviusPK
    ✭✭✭
    Surenoss написал: »
    Nurn написал: »
    Создавай некра. Будешь гнуть с закрытыми глазами.
    За Нб стараться надо.

    некр мана пойдет?

    Лучше в стамину. А вообще играй лучше тем, что тебе близко по духу. Когда удовольствие получаешь, скилл сам приходит.
  • Shangluk
    Shangluk
    Soul Shriven
    altavistaa написал: »
    Еще темплара можно, чуть ли не одной кнопкой половину контента можно пройти. Нб не лучший выбор для новичка, как человек, чей первый персонаж был нб говорю :wink:

    чем принципиально отличается в пве игра стампларом от игры стамблейдом? тем что вместо джабса (симпатичная желтенькая иконка) спамится сюрпрайз аттак (симпатичненькая красненькая иконка)?
    все классы в принципе одинаковы в освоении. разумеется с твинком любого класса всегда проще чем с первым персонажем. просто потому что за плечами уже есть игровой опыт.
    FlaviusPK написал: »
    ...
    А вообще играй лучше тем, что тебе близко по духу. Когда удовольствие получаешь, скилл сам приходит.

    +1. верно здесь и для любой другой игры.
  • ikl
    ikl
    Shangluk написал: »
    чем принципиально отличается в пве игра стампларом от игры стамблейдом?

    Классовыми пассивками. Но это это не принципиальный вопрос для новичка, так что подойдёт любой класс.
    С уважением, Сергей Александрович
  • Elder_Shield
    Вставлю свое ИМХО.
    Большинство ютуберов рекомендуют новичкам манаДД, но они забывают, что у прозелита ноль очков героя, от чего магический урон такого бойца крайне мал. Также новичок в легкой броне падает от любого чиха, а атака 3 - 4 мобов одновременно становится катастрофой.
    Я всем, кто собирается создать своего первого перса рекомендую стаминаДД в средней, а лучше в тяжелой броне. Дамаг будет не очень, но, поверьте, тяжелая броня многое прощает. А когда наберете 160 очков героя можете делать кого хотите.
  • killvorobey
    У меня нб вообще не пошел, но и играл я им в самом начала и до левела 10-го. потом мучался с соркой до 27-го. а потом открыл для себя стамина вардена и стамина некроманта — вот прям мои классы :) офигенные.
  • fedorpepel
    Surenoss написал: »
    Подскажите, начал играть только, планирую создавать Клинка Ночи через выносливость. Как он будет чувствовать себя?

    Как только ты получишь лечение за выносливость — он будет чувствовать себя намного лучше. А до этого любой персонаж через выносливость будет чувствовать себя плохо. Лечение за выносливость находится в атакующей ветке Войны Альянсов, открывается на пятом ранге ветки, который развивается в ПвП (это в пределах уровня Новобранца-Tyro). Поэтому нужно при первой возможности отправится в Сиродиил и пару-тройку дней провести там грушей для битья, захватывая и защищая в толпе шахты и замки.
  • Eztly_Koji
    Скажу так, люблю НБ, хочу играть за НБ, ̶н̶о̶ ̶Н̶Б̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶н̶е̶ ̶х̶о̶ч̶е̶т̶ но НБ очень сложный.
    Зато Храмовник это просто выбор казуального любителя "press X to win", можно жать две кнопки и выдавать 32к ДПСа, быть очень живучим и не самым бесполезным в вет данжах и нормал триалах. :)
    GL HF
  • LeonGrey
    LeonGrey
    altavistaa написал: »
    Еще темплара можно, чуть ли не одной кнопкой половину контента можно пройти. Нб не лучший выбор для новичка, как человек, чей первый персонаж был нб говорю :wink:

    С одной стороны соглашусь, с другой... всё зависит от предпочтения. Нб тоже был первый понравился, но решил пробовать другие. Спустя 100500 твинков пришёл к выводу что лучше нб для меня ничего нет. Так что стоит попробовать всё. Долго, не спорю, но можно сделать выводы для себя.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Как мне показалось, нб - один из самых сложных классов. Особенно в стамине. На второе место я бы поставил дк-дд в стамине. стамина - в основном это милишная позиция - надо хорошо знать боссов, чтобы выживать у них под ногами. да и вигор это кончено хорошо, но надо иметь очень прямые руки, чтобы на нем одном выживать на той же малсторм арене или с подборными хилами. Бонусом очень важна ротация (как и для некров..)
    Вообще стам-билды очень болезненные особенно для новичков без чп...
    Хотя можно попробовать со стам-пларом или стам-некром если уж так хочется держать в руках нормальную пуху, а не волшебную палочку)
    Necronomicon
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.