Покупка дополнения Greymoor.

witcher1234b14_ESO
witcher1234b14_ESO
Soul Shriven
Доброго времени суток. Для покупки доступно несколько видов дополнения Greymoor. В частности из них к моему вопросу относятся два. Один из них Greymoor Digital Standart Edition, в который входят главы Морровинд, Саммерсет и Эльсвейр и базовая игра также, а второй Digital Upgrade в который входит только сама глава Greymoor. Возникает такой вопрос. Если у меня уже куплена сама игра, могу ли я приобрести Standart Edition, чтобы получить дополнения Морровинд, Саммерсет и Эльсвейр. Или с уже купленной базовой игрой мне доступно только дополнения вида Upgrade Edition?
  • Nurn
    Nurn
    ✭✭
    witcher1234b14_ESO написал: »
    Доброго времени суток. Для покупки доступно несколько видов дополнения Greymoor. В частности из них к моему вопросу относятся два. Один из них Greymoor Digital Standart Edition, в который входят главы Морровинд, Саммерсет и Эльсвейр и базовая игра также, а второй Digital Upgrade в который входит только сама глава Greymoor. Возникает такой вопрос. Если у меня уже куплена сама игра, могу ли я приобрести Standart Edition, чтобы получить дополнения Морровинд, Саммерсет и Эльсвейр. Или с уже купленной базовой игрой мне доступно только дополнения вида Upgrade Edition?

    Насколько мне известно, если куплена сама игра, то вам подходя варианты покупки только с подписью "Upgrade".
    И остальные главы докупать отдельно. Они уже доступны во внутриигровом магазине (только насчёт Эльсвейра сомневаюсь).
    Поэтому, если у вас когда-то в бородатые времена была куплена оригинальная игра и больше ничего за всё время, и вы толком не играли (т. е. не имеете полностью прокаченного персонажа с фул ЧП), то Я бы советовал забыть к херам о старой стандартной версии и приобрести Greymoor Digital Standart Edition со всеми дополнениями. дешевле выйдет и по времени и по деньгам.
    И восстал Саурон, как тень Моргота и призрак его злобы.
    И повторил его разрушительный путь... в пустоту.
  • Foto1
    Foto1
    ✭✭✭✭
    Можно купить греймур стандарт едишн
    PC/EU CP 1200+
    Artaxerks stamina dk khajiit
    Wayna Qhapaq magicka dk argonian
    Rorekur stamina sorc orc
    Maria de Medici magicka sorc breton
    Cordeilla stamina warden wood elf
    Quienn Gwendolen magicka warden high elf
    Nefertari stamina necro khajiit
    Boadicea Icenian magicka templar dark elf
    Clarice de Medici healer nb breton
  • Alexium
    Alexium
    ✭✭✭
    Можно покупать не Upgrade на уже имеющуюся игру с любым количеством дополнений. Таким образом получится, например, докупить старые коллекционки Морровинда и Саммерсета с Эльсвейром, если нужно. Или просто главы. Купленное так будет доступно на обоих серверах PC/Mac, в отличие от купленного за кроны. Но если нет интереса ко второму серверу, то этот момент не играет роли.

    Я немного сомневаюсь в том, что ситуация с покупками на серверах осталась прежней, но вроде в последнее время ничего не меняли
  • witcher1234b14_ESO
    witcher1234b14_ESO
    Soul Shriven
    Большое спасибо за отклик ребята. Очень помогли. Буду брать на свой имеющийся аккаунт Standart Edition.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.