Когда-то и меня вела дорога приключений...

elphxl
elphxl
Soul Shriven
Приветствую, воины!

Предлагаю в ожидании выхода грядущего обновления поделиться о ваших самых запомнившихся приключениях в мире ESO :)

Будь то какой-либо отдельный сайд-квест, основная сюжетка или запомнившийся зерг в Сиродиле. Рассказывайте, не стесняйтесь!
  • Glimmerene
    Glimmerene
    Soul Shriven
    Долго первой темы ждать не пришлось CoolStoryBob
  • Runhent
    Runhent
    ✭✭✭
    У меня было желание создать что-то вроде hello world, но я сдержалась. Всё равно, правда, получился флуд…
    Gilryne Telvanni, at your service.
    EU | Ebonheart Pact | ElderScrolls.Net & RuESO
  • mychaelo
    mychaelo
    ✭✭✭
    dO yOu KnOw hOw lOnG I'vE beEn LoOkiNg FoR yoU?
    PC Daggerfall Covenant
    Guildmaster of West Wind
  • Didgik
    Didgik
    ✭✭
    Вперед и с песней!
    Тискать каджита!
    Балашиха рулит! Балашихинцы, вступаем в гильдию Balashiha!
  • Sjestenka
    Sjestenka
    ✭✭✭
    А, какой замечательный вопрос, ОП! Да, были пара-десяток приключений, что бы выбрать....
    Оки-доки, в предыдущем посте вспомнил об одной из самых первых своих героинь, именем Dea Ranarum, ныне удалена, о ней и расскажу.
    Итак! Сюжетный квест на острове Бетник уже закончился, приоритеты обозначены, союзники довольны, несогласные фыркают и отказываются разговаривать, корабль готов к отправке. Курс на Даггерфолл, йееей!
    Я спускаюсь в трюм, передвигаясь шагом, как положено. Там стоит другой игрок. Мы в одной "фазе", логическое решение - у игрока тоже выполнен квест. Руки сами выводят на клавиатуре - you're coming with us?, плывешь с нами? И довольный игрок отвечает Yes!, со смайликом. И все! Дальше загрузочный экран, и мы никогда больше не виделись. Это не был ролеплей и едва ли приключение, но из-за полной естественности произошедшего это было так ми-ми-мило, и так ярко сидит в моей памяти!
  • RichFroning
    RichFroning
    Soul Shriven
    Помню в сфере онлайн, еще яндекс, был парень, и он писал на форуме что то типа записок новичка, было очень интересно почитать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.