Оповещение о тех.работах

Hargam
Hargam
✭✭
Заметил сегодня, что оповещения перестали всплывать на русском языке.
ZOS, не потрудитесь объяснить, чем это вызвано?
Edited by ZOS_AndrewV on 06.04.2022 11:31
  • ZOS_AndrewV
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в более подходящий раздел "Общая помощь". Благодарим за понимание.
    Staff Post
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Да всё тем же — полнейшим игнорированием от Майкрософта. Мы всё, считай, не существуем как аудитория, ру-сообщества не существует, и вообще, всё, что содержит "ру" под запретом, включая язык (иначе зачем выпиливать сообщение о выключении сервера в самой игре?). Слова могут выглядеть гипертрофировано, но там и тут в индустрии всплывают те или иные случаи, которые в других обстоятельствах назвали бы словом на "д" и стали осуждать. Но только не в нашем случае. Удивительно только, что техподдержку не распустили, судя по разговорам.
  • Hargam
    Hargam
    ✭✭
    Мне в целом, понятно. Просто хотелось услышать официальную позицию. Как по мне, это дискриминация на лицо и проявление неуважения. Видимо, так выглядит эта самая толерантность... .
    После подобных моментов, хочется заметить: ситуация ведь когда-то разрешится, но осадок останется.
    Как бы не говорилось, русское комьюнити присутствует в данной игре, и я считаю, что оно довольно значительно. Мы такие же люди, а значит имеем равные права. У ущемлять их подобным пренебрежением - не самый лучший подход.
    Учитывая, что русский в игре уже присутствует.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Hargam написал: »
    Просто хотелось услышать официальную позицию.
    Ну тип Майкрософт сказал, можно и забить. Типа.
    Только в официальной группе в ВК ещё как-то стараются хотя бы такие оповещения постить.
    Hargam написал: »
    но осадок останется.
    Да это никого не волнует. Ни разу не видела, чтобы кто-то переживал за русскоязычную часть аудитории.
  • Hargam
    Hargam
    ✭✭
    А стоило бы.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.