Зависает лаунчер на стадии "Загрузка..."

safarov.zhenekeb17_ESO
safarov.zhenekeb17_ESO
Soul Shriven
Пробовал поставить галочку на права администратора, запускать со стима, с джифорс экспириенса, находил заветную папку лаунчера в \Temp\, менял ее на оригинальную - ничего не помогает. В конце концов переустановил игру еще раз - результат один и тот же.
Ребятки, помогите, совсем не пойму что не так.
Конфиг:
Windows 11, i5 - 10300H, GTX 1660Ti Max-Q, 16 Гб ОЗУ.
Подозреваю, что проблема в винде, но переустанавливать сейчас я ее совсем не готов ради одной игры.
ХЕЛП))
  • Wallkar
    Wallkar
    Я уже полтора месяца не могу зайти в игру после 32го апдейта как и десятки других людей. Но поддержка не помогает, кейсы закрывают. Единственная надежда на следующий патч или просто забить на игру.
  • ZOS_IallonK
    ZOS_IallonK
    admin
    safarov.zhenekeb17_ESO написал: »
    Пробовал поставить галочку на права администратора, запускать со стима, с джифорс экспириенса, находил заветную папку лаунчера в \Temp\, менял ее на оригинальную - ничего не помогает. В конце концов переустановил игру еще раз - результат один и тот же.
    Ребятки, помогите, совсем не пойму что не так.
    Конфиг:
    Windows 11, i5 - 10300H, GTX 1660Ti Max-Q, 16 Гб ОЗУ.
    Подозреваю, что проблема в винде, но переустанавливать сейчас я ее совсем не готов ради одной игры.
    ХЕЛП))

    Здравствуйте,

    Пожалуйста, укажите ваш номер обращения и мы постараемся разобраться в ситуации.
    Staff Post
  • climp5a
    climp5a
    Soul Shriven
    Сам недавно столкнулся с такой проблемой. Причина в блокировке некоторых файлов клиента (как возникают не разбирался, атрибуты вроде стандартные) Из симптомов, активность диска 100% но I/O почти нулевой (на SSD, по крайней мере)
    Решение - копируем клиента куда неть радом, смотрим на какие файлы ругается винда, что не может скопировать, спокойно их переименовываем запускаем ремонт, наслаждаемся игрой.

    Спасибо добрым людям (ссылка на источник)
    https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/452054/repair-function-stuck-at-64

    P.S. Зато обновил прошивку SSD, тоже плюс = )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.