Вылеты из игры

ClericPro
ClericPro
✭✭✭
Теперь игра будет выкидывать постоянно?
Это — новая фишка?
Месяцами выкидывает, но хоть поиграть успеваешь, теперь же каждые 5 минут.
Edited by ZOS_VladimirK on 31.08.2021 16:16
  • ZOS_VladimirK
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в более подходящий раздел "Общая помощь".
    The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Moderation Team - ZeniMax Online Studios
    Facebook | Twitter | Tumblr | Pinterest | YouTube | Поддержка | Правила поведения
    Staff Post
  • ClericPro
    ClericPro
    ✭✭✭
    Вы можете сколько угодно переносить темы, но хоть на минуту отдаёте себе отчёт, что играть просто невозможно?
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    ClericPro написал: »
    Теперь игра будет выкидывать постоянно?

    скорее всего аддоны глючат...

    отключайте... до появления новых версий...

    у меня с последних техработ вылет был 1 раз... играю до 3-4 часов в день
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    либо аддоны (мало вероятно, это ж не скайрим), либо интернет, что более вероятно (во времена патча Эльсвейра было такое у меня со стим версией - выкидывало каждые 15 минут с белым экраном ошибки, перешел на сайтовый клиент и проблема исчезла. но тут всё индивидуально, нет гарантий что это поможет кому-то другому. просто стим версии конкретной онлайн игры не нравился мой интернет, подозреваю). либо сама винда - оперативки не хватает, мб она забивается чем-то, либо антивирусы-брандмауэры которые надо вообще сразу отрубать и не вспоминать, либо драйвера криво встали..
    либо просто не повезло - идет ивент, сервера трещат по швам опять. меня иногда с имперки выкидывает последнюю неделю) с белой ошибкой.
    Necronomicon
  • LikiLoki
    LikiLoki
    ✭✭✭✭
    Вылеты действительно участились. Наблюдаю жалобы у многих. У одного из моих согильдийцев проблема заключалась в функции многопоточности. Привожу его слова: "BilliGunMilli — 15.09.2021
    Разобрался, наконец, с одной проблемой на win10 со старой видюшкой nvidia 10 серии.
    Может у кого такое тоже происходит, вот делюсь.
    Собственно, рандомные вылеты на раб.стол без или с аварийным окном.
    Модификации, приложения в фоне и драйвер карты ни при чём.
    Причина во включенной функции "многопоточная визуализация" (бета которая). Начинает часто крашить, чуть ли не в каждом данже (вчера дважды выкинуло за заход, аж прям стыдно стало, что людей подвожу) Но самое грустное, после выключения функции проблема сохраняется и вылеты продолжаются. Помогло выключение функции и удаление UserSettings.txt и ShaderCache.cooked в папке c:\Users\user\Documents\Elder Scrolls Online\live (где ещё аддоны лежат).
    Важно больше никогда не включать многопоточку.
    Всё. Заходим, настраиваем, выход-вход, радуемся."
    Возможно у вас та же ситуация.
  • ramankursk
    ramankursk
    ✭✭✭
    у меня видюха gtx 2070 super. дрова не самые новые.
    многопоточный рендеринг включен.
    с момента его запуска было 3-4 вылета по сей день.
    Торговая гильдия Sunshine Traders в игре The Elder Scrolls Online в соцсети ВКонтакте: VK.com/sunshinetraders,
    а также наша гильдия в соцсети Одноклассники: OK.ru/group/61420550881534 и
    в социальной сети Facebook: Facebook.com/ElderScrollsOnlineSunshineTraders
    Стань с нами богаче!
    Чтобы вступить в гильдию, пишите о желании на логин @ramankursk
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    хм странная какая-то многопоточность получается. меня с ней стало выкидывать чаще. ну то есть раньше вообще не выкидывало, кроме эльсвейрского патча, хотя комп самый настоящий калькулятор. а теперь.. ну иногда. 1-2 раза в неделю где-то. и скриншоты не работают с ней. а у подруги работают. вот как так-то?

    разрабы, у вас есть варианты, почему??
    Necronomicon
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.