Прогресс квеста завис! Что делать?

Terry_Arquett
Terry_Arquett
✭✭✭
Попробовал написать в техподдержку, но в первом варианте мне рекомендовали репортовать о квестовой ошибке прямо из игры, но у меня нет этого квеста потому что он был давно пройден и не засчитался.
Второй вариант сказал мне "спасибо" и ответил, что я не получу прямого ответа от разработчиков касаемо своей проблемы..
И куда, и как там докладывать об ошибке со скриншотами и просить сбросить прогресс квеста?
Screenshot-20210725-181918.png


апд: ладно. раз мне всё равно не помогли, придется забить. я скачал аддон Journal Quest Log который показал, что у меня в связи со сменой альянса просто раздвоился этот квест. я сделал его уже в первом альянсе, так что во втором ничего конечно же ничего не было...
Edited by Terry_Arquett on 03.08.2021 07:31
Necronomicon
  • ZOS_VladimirK
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в раздел "Техническая поддержка для ПК" , более подходящий для подобных тем. Благодарим за понимание!
    The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Moderation Team - ZeniMax Online Studios
    Facebook | Twitter | Tumblr | Pinterest | YouTube | Поддержка | Правила поведения
    Staff Post
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Похоже, техподдержка сама не знает, как это починить.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    печаль.. эта игра прямо враг перфекционистов -_-
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    А, я туплю.
    Короче, @Terry_Arquett, беги на базу своего альянса в Сиродиле и проверь, нет ли там квестодателя со специконкой меинквеста.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Ekzorka написал: »
    А, я туплю.
    Короче, @Terry_Arquett, беги на базу своего альянса в Сиродиле и проверь, нет ли там квестодателя со специконкой меинквеста.

    нету) значок квест-мапа стоит, а у нипа пусто.. это было первое что я проверил) я начал делать этот квест аж до греймура, а потом забил) видимо я его уже взял, и даже сдал, иначе как я продолжил сюжетку-то 0о там еще несколько таких застрявших квестов у этого же перса болтается, к счастью не сюжетных, а обычных...
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Хм. Тогда придётся через игру репортить, раз просят. Только надо просить не откат, а наоборот засчитывание квеста, он же вроде связан с достижением. И на всякий случай указать ИД квеста: 5487 (Пакт), 5493 (Ковенант) или 5496 (Доминион). Скриншот(ы) кидать в виде ссылки на хостинг.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    а как репорить, если квеста-то нету в наличии) взять неоткуда)
    Necronomicon
  • AniriMur
    AniriMur
    ✭✭
    Ну, у меня так пропал основной квест в Хладной гавани.
    Ни одного из квестодателей, ни дамы в городе, ни в убежище...
    Отправить рапорт из игры сложно. Потому как квеста нет.
    Прошло через год, с новой главой.
    А вот квест Гильдии воров до сих пор сломан и тишина...
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    печаль. они мне написали, ответить на письмо, которое они мне прислали, я ответил, продублировал проблему... и тишина второй день)
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    а как репорить, если квеста-то нету в наличии) взять неоткуда)
    Да необязательно быть на квесте, чтобы о нём репортить (тем более когда известен ИД).
    Я не уверена насчёт правильности категорий, но как-то так:
    20210728165506-1-jpg.png
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    а как узнать ID квеста?))
    Necronomicon
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    а как узнать ID квеста?))
    Я выше написала.
    А так на https://en.uesp.net
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.