Баг с Набором для костра.

Terry_Arquett
Terry_Arquett
✭✭✭
Сменил расу персонажу и теперь садиться к костру он не хочет - нажимаю "взаимодействие" и ничего не происходит. При чем другие игроки могут пользоваться моим костром. Я уже пробовал снимать и надевать предмет в быстрый доступ, и проверку файлов - не помогло. Это как-то лечится или можно забить?

п.с. отбой. мне тут сообщили, что оказывается анимация "Сидеть у костра" поломана у альтмеров. Я как раз сменил расу с бретонца на альтмера, тк переквалифицировался из хила в дд...
Edited by Terry_Arquett on 19.01.2021 14:17
Necronomicon
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Буквально вчера в данже ожидаючи втроём грелись у костерка, и руки вытягивали и ноги. Приятно, так понравилось, что купила. Всякое может быть, но вот уже примерно год у меня отказывается работать "Уничтожение" предметов в моём рюкзаке, и я знаю из-за какого аддона это у меня происходит. Кстати, у вас включён аддон подавления вывода ошибки? Иногда, но не всегда, можно что-нибудь узнать, если его отключить.
  • ZOS_VladimirK
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в раздел "Техническая поддержка для ПК" , более подходящий для обсуждения выявленных ошибок и технических проблем на ПК. Благодарим за понимание!
    The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Moderation Team - ZeniMax Online Studios
    Facebook | Twitter | Tumblr | Pinterest | YouTube | Поддержка | Правила поведения
    Staff Post
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    devavrata написал: »
    Буквально вчера в данже ожидаючи втроём грелись у костерка, и руки вытягивали и ноги. Приятно, так понравилось, что купила. Всякое может быть, но вот уже примерно год у меня отказывается работать "Уничтожение" предметов в моём рюкзаке, и я знаю из-за какого аддона это у меня происходит. Кстати, у вас включён аддон подавления вывода ошибки? Иногда, но не всегда, можно что-нибудь узнать, если его отключить.
    ну конечно я первым дело отключил все аддоны... этой проблеме уже почти месяц - появилась прям сразу как только сменил расу. единственно, я забываю проверить анимацию на других своих персонажах - мб есть те, у кого она не сломана, кто знает. завтра точно сяду и просмотрю всех.
    Necronomicon
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Прочитали про "высоких эльфов мужского пола"?))) Если вы из них, то пора уже погреться у костра xd.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    devavrata написал: »
    Прочитали про "высоких эльфов мужского пола"?))) Если вы из них, то пора уже погреться у костра xd.
    да, уже починили, я заметил)) а тут еще и ивентовый аутфит из ДС подвезли, так что я теперь полноценный косплеер Дарк соулс. НАКОНЕЦ. хоть что-то они всё-таки починили)
    Necronomicon
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.