Новый уровень подземелий.

Inaya1
Inaya1
✭✭✭
Опа! А вот тут мы рассмотрим одну из тем нового уровня подземелий. Я уверен что для собранных групп или опытных игроков ветеранские версии изрядно поднадоели, не так ли? Да и многие вет.данжи беспощадно нерфились. Чего только стоят вырезанные каменные атронахи в Bloodroot Forge на боссе-минотавре и вырезанный major defile при атаке противника в moon hunter keep на танке. Больно?-больно! Но и отдачи нужно тоже много.

К чему я вообще?-Недавно вышло новое подземелье, называется оно stone garden, на каждом боссе есть свой хм. Ну все боссы кроме ласта хм особо не ощущается даже со средней группой, там особо нет проблем. Но знаете что самое важное?-впервые за все время наконец-то я увидел то место, где хилер и вправду нужен! Я прям словил восторженный визг от того что наконец танк не сможет выжить в соло (Хотя я сам так люблю побегать) а ему обязательно нужен хилер, вот хоть задницу рви, но нужен! Особенно ласт-босс, просто конфета из всего подземелья. Визжящий как поджаривающаяся даэдрыса на сковородке танк и танцующие галопом дд-лишь бы не измазаться в аое. Ну и конечно потеющий хилер. Вообще игра на хилере нынче интересна, но только когда она имеет динамику т.е это пвп, в пве это стабильное поддержание АОЕ-хотов в одном месте и прокрутке баффов, а вот в stone garden такое не прокатывает. Второй данж в этом плане разочаровал, его все так-же можно в наглую запинать в 3дд на лучниках или магах на дальней дистанции.

Итак. "Помечтаем" что новый уровень будет включать себя "мифический" уровень подземелья. Конечно я понимаю что вскоре будет ребаланс ЧП, но одно-другому не мешает, верно?

Варианты сложности:
1) Будет работать всеобщий Defile механика, т.е уже входя в данж на всех в группе будет срез отхила 30-50%, чтобы не расслаблялись.
2) Усиленные мобы и боссы-чем? Ага! Рандомом! Стартовый крит-шанс 25% неписям и боссам чтобы не стоять нагло и крутить ротацию, а шевелить мозгами, для некоторых боссов крит-шанс будет изменен. Это для того чтобы были танки с 50к хп, а не 36к.
3) Новые механики: усиленный скрипт врагов и боссов тем, что он теперь "сможет" или будет чаще использовать средне-слабые или сильные хилящие способности сам на себе которые невозможно будет прервать.Это позволит использовать механику DEFILE-сетов и неиспользуемых дебаффов в пве чтобы избежать массового исцеления.
4) Новые механики в выбранных местах для боссов
5) Механика высасывания ресурсов: у босса или цели будет запас ресурсов который кончится рано или поздно, но чтобы избежать лишних проблем и урона придется приложить усилия и использовать специальные яды на стоимость способностей врага или спец.скиллы на доп !!3!! панели используемых навыков специально на этой сложности подземелий. Больше кнопок-больше хардкора.

Вообщем идей много как всегда. Однако не стоит забывать что для этого нужно сделать и некую систему поощрения за прохождение: мешок с кол-вом золота, редкие ресурсы, особые коллекционные предметы, фурнитура и мног.другое. Врядли же вы туда пойдете просто-так, верно?

Ну и конечно-же неплохо было-бы видеть в обозримом будущем для любого контента видимый рейтинг или дпс игрока на подобии ESO LOGS но в самой игре, а не отдельно от нее. Знаете, конечно хорошо когда есть поиск рандомов, но совершенно не радует когда они вагонят по черному и имеют 1к+ чп. Это стимулировало бы игроков к улучшению своих навыков, а не просиживанию на камне в мечтах о далеком.
^
Конечно для этого тоже есть заметка, а именно небольшие корректировки в систему-обучения в самой игре, где включенный Ассистент будет активно подсказывать что вам не хватает (намеками), а не только когда нужно прожать кнопку высвобождения из стана. К примеру: в битве вы постоянно умираете десяток раз-ассистент подсказывает вам, что ваше снаряжение не подходит под такой уровень контента, и вам нужно найти что-то получше для улучшения вашего физического или магического урона. Или то, что вы не стараетесь активно использовать умения и нужно делать это чаще используя ротацию. Из мелочей всегда вырастает кучу проблем.

Ну так, что вы думаете об этом?
Edited by ZOS_VladimirK on 06.09.2020 03:18

Новый уровень подземелий. 11 проголосовало

Да, я не против нового уровня подземелий для хардкора и специализированных наград
18%
colossalvoidsDenverson 2 проголосовало
Нет, мне хватает того, что есть. Другие сложности подземелий явно не для меня.
54%
Runhentkotenkereb17_ESOyoufrend23eb17_ESOKrieg24EkzorkaTerry_Arquett 6 проголосовало
Я мифический мешок картошки, я не хожу в подземелья потому что меня там избивают и мне нужна помощь. (Вариант для тех, кто хочет улучшение обучающего Ассистента)
9%
Igva 1 vote
Я игрок в Dark souls, я готов к любым приключениям на филейную часть в любом коненте! Ja ja das ist gut!
18%
Inaya1gamersfan 2 проголосовало
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Нет, мне хватает того, что есть. Другие сложности подземелий явно не для меня.
    Я тот игрок, для которого 3в1 уже кажутся недостижимой целью.
  • ZOS_VladimirK
    Тема перенесена из раздела "Общее обсуждение ESO" в раздел "Подземелья, испытания и арены".
    The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited Moderation Team - ZeniMax Online Studios
    Facebook | Twitter | Tumblr | Pinterest | YouTube | Поддержка | Правила поведения
    Staff Post
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Не буду вообще голосовать, потому что во втором и третьем пунктах выражено явное неуважение к начинающим игрокам и к игрокам, которые не любят данжи. Естественно, кто же будет голосовать по этим двум мусорным пунктам? Не ощущаю нигде ненужности хилера. Всегда знаю, что помогу другим игрокам. Некорректный опрос.
  • Inaya1
    Inaya1
    ✭✭✭
    Я игрок в Dark souls, я готов к любым приключениям на филейную часть в любом коненте! Ja ja das ist gut!
    devavrata написал: »
    Не буду вообще голосовать, потому что во втором и третьем пунктах выражено явное неуважение к начинающим игрокам и к игрокам, которые не любят данжи. Естественно, кто же будет голосовать по этим двум мусорным пунктам? Не ощущаю нигде ненужности хилера. Всегда знаю, что помогу другим игрокам. Некорректный опрос.

    Нет, неуважения не было, это я просто так, в шутку. Я тоже при возможности помогаю новичкам и тем кто не знает механик. Если они конечно просят этого, а не стоят столбом и молчат в надежде на вагонинг.

    По поводу хилера-он не нужен. Все подземелья проходятся в 3дд исключая даже любой намек на хилера. Он просто не нужен, т.к большинство механик перестают работать из-за огромного дпс или значительно уменьшает время "стадий" из-за чего все проходится легче и быстрей нежели с хилером. Смысл от хилера есть только тогда, когда он имеет хотя-бы под 70-80% оправдывая свои аптаймы и баффы, в иных случаях бесполезен.

    А вот подземелье Stone Garden на ХМ явно показывает что без хилера там далеко не уйдешь, и полу-саппортом пассивным от дд не отделаешься. Это очень хорошо, так и должно быть
  • Inaya1
    Inaya1
    ✭✭✭
    Я игрок в Dark souls, я готов к любым приключениям на филейную часть в любом коненте! Ja ja das ist gut!
    Ekzorka написал: »
    Я тот игрок, для которого 3в1 уже кажутся недостижимой целью.

    Зависит от ваших желаний и стремлений, я или думаю что другие люди вполне бы рады были бы вам помочь если вам нужна была-бы помощь в улучшениях своего навыка или подборе людей для группы ^^
  • Inaya1
    Inaya1
    ✭✭✭
    Я игрок в Dark souls, я готов к любым приключениям на филейную часть в любом коненте! Ja ja das ist gut!
    @devavrata
    Забыл добавить по поводу второго пункта.
    У многих нет времени чтобы траить сложные версии контента, дело даже не в их скилле а банальном отсутствии времени. Ну мало-ли, может у них работы много. Вдобавок я отмечал о улучшении общего обучения, чтобы люди развивали себя хоть как-то, а не стояли на месте и ныли по поводу того что ничего не могут. Это явно не правильно и не круто.

    Стоят ли такие улучшения для многих хоть что-то, или это бесполезная практика?-вот в чем весь вопрос
  • sannsara
    sannsara
    Я так понимаю, ты хочешь сделать эти усложненные подземелья общедоступными. А теперь представим рандомные группы, с которыми иногда и простую ветеранку нельзя пройти. Вопрос, нафига тогда новая сложность. Вашей группе, которая видимо уже скучает совсем, угодить? Не в этой игре)
    PC-EU/PC-NA 1000+ cp
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Inaya1 написал: »

    По поводу хилера-он не нужен. Все подземелья проходятся в 3дд исключая даже любой намек на хилера.

    Похоже, вы считаете, что весь teso должен танцевать вокруг вашей 3-х членной три в одном группы. Упиваетесь этим и разливаете презрение на остальных. Никто не мешает вам вариться и дальше в своём междусобойчике. Вам никто не нужен кроме вас самих. Игра для всех.

  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Нет, мне хватает того, что есть. Другие сложности подземелий явно не для меня.
    Inaya1 написал: »
    Все подземелья проходятся в 3дд исключая даже любой намек на хилера.
    Если это могут сделать некоторые игроки, это не значит, что могут все.
    Меня в своё время выбесили претензии, мол, чё ты не можешь сидеть на самообеспечении, как тот танк? А я не "тот танк", я свой собственный танк, и мне нелегко без синергий. Аудитории не хватает элементарного уважения к чужим подходам к геймплею, почему-то стараются подровнять под хардкорщиков, у которых и опыта дофига, и пинг лучше.
    3 дд - это добровольное усложнение контента, а не обязаловка.
    Edited by Ekzorka on 06.09.2020 05:57
  • Inaya1
    Inaya1
    ✭✭✭
    Я игрок в Dark souls, я готов к любым приключениям на филейную часть в любом коненте! Ja ja das ist gut!
    sannsara написал: »
    Я так понимаю, ты хочешь сделать эти усложненные подземелья общедоступными. А теперь представим рандомные группы, с которыми иногда и простую ветеранку нельзя пройти. Вопрос, нафига тогда новая сложность. Вашей группе, которая видимо уже скучает совсем, угодить? Не в этой игре)

    Таких людей небольшой круг, это правда. Сейчас небольшой круг. А я вот помню времена когда такие люди были чуть-ли не каждый второй. Вина всему-оказуаливание контента, для таких людей которые сидят здесь сейчас. На общем англ форуме уже идет активное обсуждение этой темы что слишком оказуалили игру даже не в моей опроснике, этот опросник строго для РУ сообщества. Никто никому угождать не собирается, это о том: стоит-ли это делать это или нет. Мнение единиц которые не могут сами ничего сделать не учитывается, все в ваших руках и возможностью перебороть свою лень, хватит все сваливать на других.



    devavrata написал: »
    Inaya1 написал: »

    По поводу хилера-он не нужен. Все подземелья проходятся в 3дд исключая даже любой намек на хилера.

    Похоже, вы считаете, что весь teso должен танцевать вокруг вашей 3-х членной три в одном группы. Упиваетесь этим и разливаете презрение на остальных. Никто не мешает вам вариться и дальше в своём междусобойчике. Вам никто не нужен кроме вас самих. Игра для всех.

    Игра для всех, я тут согласен. Но должно быть различие в том чтобы менять шило на мыло. Ведь в случае 3дд по многим тестам эффективность и скорость значительно вырастает чем без хилера, а саппорт подхилом идет и так пассивно из всех щелей. Идея в том, чтобы функционально прикрыть эту лавочку и сделать хилеров обязательными, а не пустым местом по факту. Большинство смертей идет из-за нежелания дд менять позиционку и продолжать стоять в АОЕ, а так-же не нажимать других кнопок самосейва (вигор, сурдж, коагулатинг блад) кроме как для ДПС. Т.е роль хилера как выхилить динамичный урон по факту вообще отсутствует.Только вот как ни крути ДПС у дд все равно у них не выходит даже с хилером. Для этого и есть предложение улучшить обучающего ассистента для начинающих игроков. Вы как и человек выше пытаетесь свалить всю вашу вину на других, не позорьтесь. А я то уж тем более не хочу никого оскорблять, а наоборот помочь и сделать разнообразие.

    Ekzorka написал: »
    Inaya1 написал: »
    Все подземелья проходятся в 3дд исключая даже любой намек на хилера.
    Если это могут сделать некоторые игроки, это не значит, что могут все.
    Меня в своё время выбесили претензии, мол, чё ты не можешь сидеть на самообеспечении, как тот танк? А я не "тот танк", я свой собственный танк, и мне нелегко без синергий. Аудитории не хватает элементарного уважения к чужим подходам к геймплею, почему-то стараются подровнять под хардкорщиков, у которых и опыта дофига, и пинг лучше.
    3 дд - это добровольное усложнение контента, а не обязаловка.

    1) Синергии это полезно и нужно, никто не должен сидеть на полном самообеспечении. В тех-же походах с 3дд каждый дд играет роль полу-саппорта с пассивным подхилом и одновременно технически усложняя свой геймплей и роль, усиливая общую отдачу процентов эдак на 30% больше чем с самим хилером. Эту лавочку надо прикрывать, о чем я и говорю. Так-же как и улучшение подсказок для боя
    2) Аудитория всегда полагается на хардкорщиков пытаясь им подражать, это соревновательный эффект, он есть у каждого из нас. В этом и проблема что люди не хотят думать и принимать интеллектуальные подсказки и помощь других, и чуть что, сразу пытаются протыкать неугодного шипами гнева. Одна из идей-улучшить подсказки геймплея чтобы подталкивать игрока в нужном направлении если он хочет пойти в контент сложнее. А то нынче много людей которые заваливаются в вет.длс и не могут вообще ничего. Прискорбные вещи оказуаливания.
    3) У хардкорщиков лучше характеристики пк и пинг? (Лол). Не позорьтесь, я играю на древней картошке с ужасным фпс и пингом на постоянке 140+ и при этом закрыл практически весь сложнейший контент, многие из моих опытных знакомых играют так-же. В триалах с 13 фпс, норм? :D Ну и у кого тут пинг и фпс хуже? Все зависит от ваших желаний и стремлений, прекращайте ныть.

    Если вы не можете, не топите других вместе с собой. Если вы протянете руку мольбы о помощи-мы вам поможем. Сравнивать одно с другим я не хочу что "мы можем" и что "другие могут".

    4) 3 дд это добровольное дело. Согласен. Но ничуть не сложнее, а наоборот. В 3 дд по многичесленным тестам проходить гораздо проще чем с хилером.
  • Ekzorka
    Ekzorka
    ✭✭✭✭✭
    Нет, мне хватает того, что есть. Другие сложности подземелий явно не для меня.
    Inaya1 написал: »
    Если вы не можете, не топите других вместе с собой. Если вы протянете руку мольбы о помощи-мы вам поможем. Сравнивать одно с другим я не хочу что "мы можем" и что "другие могут".
    Кто эти "мы"? Не та ли самая категория людей, которая утверждает, что учиться надо только на ветеранке и без хилеров или что дамажить обязан как чёрт из триала?
    Inaya1 написал: »
    Все зависит от ваших желаний и стремлений, прекращайте ныть.
    Об этом я и говорила - аудитория не желает уважать незадротных игроков. Типа "Не можешь закрыть ХМ Малатара в 3 дд по нашей извращённой тактике? Да ты тупица, вали отсюда".
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    2) Усиленные мобы и боссы-чем? Ага! Рандомом! Стартовый крит-шанс 25% неписям и боссам чтобы не стоять нагло и крутить ротацию, а шевелить мозгами, для некоторых боссов крит-шанс будет изменен. Это для того чтобы были танки с 50к хп, а не 36к.

    Вот прям АО напоминает.
    Хотите хардкора, оденьтесь в белый безсетовый шмот и идите :)
    Конечно для этого тоже есть заметка, а именно небольшие корректировки в систему-обучения в самой игре, где включенный Ассистент будет активно подсказывать что вам не хватает (намеками), а не только когда нужно прожать кнопку высвобождения из стана. К примеру: в битве вы постоянно умираете десяток раз-ассистент подсказывает вам, что ваше снаряжение не подходит под такой уровень контента, и вам нужно найти что-то получше для улучшения вашего физического или магического урона. Или то, что вы не стараетесь активно использовать умения и нужно делать это чаще используя ротацию. Из мелочей всегда вырастает кучу проблем.

    Это надо слишком сложную систему ИИ прописывать, чтоб анализировать весь бой. Геморно.
    Проще ввести подобие системы наставников. Что если наставник и наставляемый проходят вместе данж, им падает доп плюшка при условии выполнения каких-то доп.требований.
  • Inaya1
    Inaya1
    ✭✭✭
    Я игрок в Dark souls, я готов к любым приключениям на филейную часть в любом коненте! Ja ja das ist gut!
    Ekzorka написал: »
    Inaya1 написал: »
    Если вы не можете, не топите других вместе с собой. Если вы протянете руку мольбы о помощи-мы вам поможем. Сравнивать одно с другим я не хочу что "мы можем" и что "другие могут".
    Кто эти "мы"? Не та ли самая категория людей, которая утверждает, что учиться надо только на ветеранке и без хилеров или что дамажить обязан как чёрт из триала?
    Inaya1 написал: »
    Все зависит от ваших желаний и стремлений, прекращайте ныть.
    Об этом я и говорила - аудитория не желает уважать незадротных игроков. Типа "Не можешь закрыть ХМ Малатара в 3 дд по нашей извращённой тактике? Да ты тупица, вали отсюда".

    1) Хехе, ну скажу честно у меня есть свои рамки лояльности. Это минимум 30к дпс на 3 млн скелете. Что такое 30к дпс на самом деле? Это средне-плохая ротация, фиолетовый гир возможно с золотыми пушками но хотя-бы правильный, отчасти. Я начинал играть, а это было года 4 назад......Я даже не знал что такое дпс, слово "сет" и страшное слово в крафтинге "трейты", все это я кропотливо искал в гайдах и гугле никогда не спрашивая помощи. Позже появились первые манекены 3млн. для битья в обновлении Homestead, прямо тогда, когда появились первые дома в игре (а их тогда не было) и я проверил тогда свой первый дпс (при этом скажу то, что тесо была моей первой и единственной ММО даже сейчас). Он был 35к при 300чп. Чуть раньше я умудрился закрыть вма на Flawless Conqueror при 210 чп не зная даже приблизительные цифры, тогда я знатно порвал себе филейку, но зато запомнил что такое попоболь и что в АОЕ стоять нельзя, и нужно динамично реагировать на ситуацию :))). Даже сейчас тестово создавал темплара с 160чп и смог выбить при хорошей ротации 37к дпс. Т.е если слакать то все равно можно натянуть до 30к кое-как, тем более в этом апдейте и с такими мощными сетами. Прикол весь в том, что хилер и танк могут дотянуть несчастные 30к дпс при правильном подходе аж до 50к дпс, а это уже будут реально весомые цифры.
    2) "аудитория не желает уважать незадротных игроков"-Не не не, вот не надо тут. Каждый из нас играет здесь по какой-либо своей причине и бить его палкой по хребту это крайнее проявление неуважения и я не поощряю таких людей сам. Всегда можно договориться и найти компромисс. Конечно если он только этого и впрямь не заслужил к примеру:
    2.1) Написали в чате об опыте и дпс, дд промолчали и ничего не сказали.
    2.2) Чел весь данж вагонился с 0 дпс
    2.3) Чел лежал и кушал песок весь бой, потому что выходить из АОЕ-для слабых
    2.4) Чел не предупредил сам о том что не знает механик и не попросил рассказать их ему, планомерно и постоянно заставляя вайпаться тиммейтов.
    2.5) Чел неадекват и пытается назвать всех другими ничтожествами. При этом как правило такие люди сами по себе ничего из себя не представляют. В другом, но не редком к сожалению случае бывает и такое, что встречаются опытные и слишком ЧСВ-шные игроки которые хорошо играют-в этом случае вам проще не трепать себе нервы и поискать другую группу.

    Думаю другие варианты и так понятны.
    TESO_sb написал: »
    2) Усиленные мобы и боссы-чем? Ага! Рандомом! Стартовый крит-шанс 25% неписям и боссам чтобы не стоять нагло и крутить ротацию, а шевелить мозгами, для некоторых боссов крит-шанс будет изменен. Это для того чтобы были танки с 50к хп, а не 36к.

    Вот прям АО напоминает.
    Хотите хардкора, оденьтесь в белый безсетовый шмот и идите :)
    Конечно для этого тоже есть заметка, а именно небольшие корректировки в систему-обучения в самой игре, где включенный Ассистент будет активно подсказывать что вам не хватает (намеками), а не только когда нужно прожать кнопку высвобождения из стана. К примеру: в битве вы постоянно умираете десяток раз-ассистент подсказывает вам, что ваше снаряжение не подходит под такой уровень контента, и вам нужно найти что-то получше для улучшения вашего физического или магического урона. Или то, что вы не стараетесь активно использовать умения и нужно делать это чаще используя ротацию. Из мелочей всегда вырастает кучу проблем.

    Это надо слишком сложную систему ИИ прописывать, чтоб анализировать весь бой. Геморно.
    Проще ввести подобие системы наставников. Что если наставник и наставляемый проходят вместе данж, им падает доп плюшка при условии выполнения каких-то доп.требований.

    1) Кого-то вы мне напоминаете, но не важно. Это лишь предложение. Играть в белом шмоте никто не будет и не захочет потому что это ММО, а не сингл где водят за ручку.

    2) Ну возможно, согласен с этим. По поводу ИИ тут особых заморочек не надо, уже есть тонна аддонов которые показывают что делать при какой-либо механике или шуточно писать в рекапе возможно от чего вы умерли и как это предотвратить. Это не так сложно, и не требует сверхусилий. Однако наставник это уже посложнее само по себе немного. Незнаю, это уже дело ЗОС как это реализовать. Но любая помощь всегда хороша
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Inaya1 написал: »
    Вы как и человек выше пытаетесь свалить всю вашу вину на других, не позорьтесь.
    Ну, пардон, ни к селу ни к городу. Какая вина???

    Inaya1 написал: »
    Не позорьтесь, я играю на древней картошке с ужасным фпс и пингом на постоянке 140+
    Этот пинг очень даже неплохой.

    Inaya1 написал: »
    Если вы протянете руку мольбы о помощи-мы вам поможем. Сравнивать одно с другим я не хочу что "мы можем" и что "другие могут".

    Если это опрос, то какие здесь могут быть пункты - шутки. Это тогда несерьёзный опрос. И не уважительный к другим ещё в плане пустой потери времени.

    [Примечание от модератора: согласно правилам поведения сообщение было отредактировано для удаления нападок, флейма и грубых комментариев.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 07.09.2020 04:27
  • Inaya1
    Inaya1
    ✭✭✭
    Я игрок в Dark souls, я готов к любым приключениям на филейную часть в любом коненте! Ja ja das ist gut!
    devavrata написал: »
    Inaya1 написал: »
    Вы как и человек выше пытаетесь свалить всю вашу вину на других, не позорьтесь.
    Ну, пардон, ни к селу ни к городу. Какая вина???

    Inaya1 написал: »
    Не позорьтесь, я играю на древней картошке с ужасным фпс и пингом на постоянке 140+
    Этот пинг очень даже неплохой.

    Inaya1 написал: »
    Если вы протянете руку мольбы о помощи-мы вам поможем. Сравнивать одно с другим я не хочу что "мы можем" и что "другие могут".
    Если это опрос, то какие здесь могут быть пункты - шутки. Это тогда несерьёзный опрос. И не уважительный к другим ещё в плане пустой потери времени.

    Судя по вашему тону общения и ваших мыслей которые будут идти строго в одном направлении, даже учитывая что вам сказали что это лишь "разбавление" шуткой как раз "все", что вы написали строго относится прямо к вам, дальнейшее обсуждение продолжать не вижу смысла, играйте как хотите со своим личным мнением.

    "И не уважительный к другим ещё в плане пустой потери времени" - Вы сами продолжаете обсуждение противореча сами себе. Если так не хотите тратить на это время-не пишите, все просто.

    Дальнейшее обсуждение с вами закрыто.

    [Примечание от модератора: согласно правилам поведения сообщение было отредактировано для удаления нападок, флейма и грубых комментариев в цитируемом тексте, и обвинений в неподобающем поведении в ответе.]
    Edited by ZOS_VladimirK on 07.09.2020 04:45
  • devavrata
    devavrata
    ✭✭
    Ну вот и поговорили)))
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    1) Кого-то вы мне напоминаете, но не важно. Это лишь предложение.
    Homо sapiens надеюсь?
    Играть в белом шмоте никто не будет и не захочет потому что это ММО, а не сингл где водят за ручку.
    Если это ММО, Вы можете создать "Гильдия страдающих в ветеранках" и соревноваться кто более хадкорно ее прошел.
    Собрали раз в месяц с каждого по 10к голды, победители в конце месяца получают куш. Вот и приз и интерес и тренировка "папских" скилов.
    условно гильдия на 500 человек (а если страдателей меньше, то какой смысл ЗОСам ради десятка человек новые виды данжей придумывать? Логично?) В итоге команда победителей на 4-х в конце месяца получает бонус в 5кк голды

    Edited by TESO_sb on 07.09.2020 06:53
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    Нет, мне хватает того, что есть. Другие сложности подземелий явно не для меня.
    я проголосовал отрицательно. потому что тут не могут сделать даже то, что уже есть и не работает. ну куда.
    хотя всё же если мыслить глобально, сказать контенту категоричное НЕТ - крайне глупо. мазохистов же всегда везде хватает хоть ж.. ешь. если кому-то нравится страдать - пусть. хотят боли - на здоровье) больше боли богу боли. чем бы мазохисты не тешились, лишь бы не плакали, да. думаю, мазохистов у нас немало.
    а вот я сам в таком участия принимать точно не буду. мне и в пвп с головой хватает порезки отхила. я спецом выбрал и играю за самодостаточный класс, независимый от рандомов в подборе. чтобы с ними проходить всё и везде, тк не хочу заморачиваться с поисками пати. и надеюсь так останется и дальше. а еще я не мазохист а аутист, потому мне это будет не интересно XDD
    ну а в контенте, который тут предложили пусть нагибаются отцы со своими хардкорными кп)
    Necronomicon
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    Да, я не против нового уровня подземелий для хардкора и специализированных наград
    Соглашусь - подземелья в нынешнем виде печальны, как будто специально упростили для детей. Нынешний урон позволяет проходить все DLC БЕЗ хила, в 3DD на изи, исключения только буквально несколько ХМов, поэтому надо или резать урон(о нет - заноют топ ДиДе) или добавлять новые механики, усложнять даже существующие, которые проходятся даже на лоулвл через одни лайт атаки. Выросли игроки по уровню и по урону давно, не надо равнять уровень сложности по Джине Бруно и прочим офисным работникам. Есть же масса топовых гильдий, проведите работу с ГМами, получите обратную связь и работайте с этим. А казуальные игроки, если не хотят развиваться в принципе, пусть дальше делают квесты, ну реально - зачем ты лезешь туда, куда еще не дорос(я про ветеранские уровни, который ой какие сложные). Не надо гробить игру для той части аудитории, которая способна на большее только из-за того, что ленивые не хотят даже гайды по механикам посмотреть на ютубе и говорят "сложно". Большинство данжей проходится и с маленьким уроном, просто надо знать механики, а гугл никто не блокировал пока что.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.