Решение проблем с русской локализацией после обновления 6.1.5

TERAB1T
TERAB1T
✭✭✭✭✭
Как вы могли заметить, вчерашний патч слегка сломал русскую локализацию — в некоторых местах текст в интерфейсе стал английским. Мы подготовили временный фикс, который решает проблему, добавляя недостающий текст.

Установка:
  1. Скачайте архив по этой ссылке.
  2. Распакуйте его в следующую папку:
    • Windows: Документы\Elder Scrolls Online\live\AddOns.
    • Mac: ~/Documents/Elder Scrolls Online/live/AddOns.

ВНИМАНИЕ! Не забудьте удалить скопированную папку 8 сентября, когда выйдет официальное исправление.

Сравнение до/после:

87N4GfH.jpg
Edited by TERAB1T on 25.08.2020 10:50
  • Furry_Beast
    Ну, ребята, молодцы! o:) Огромное спасибо! Больше сказать нечего.
    Главное в охоте это не то, на кого ты охотишься, главное - как ты охотишься
  • Golevan
    Golevan
    ✭✭✭
    пару меню слетели и все - ужас, как играть. (это к тому что в чате было вчера)
    Народ, вы че?
    У нас в ги вообще не заметили проблемы с этим.
    А вот что сразу заметно - пропал эффект Мундуса в свойствах перса.
    I'm from Belarus
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Golevan написал: »
    пару меню слетели и все - ужас, как играть. (это к тому что в чате было вчера)
    Народ, вы че?
    У нас в ги вообще не заметили проблемы с этим.
    А вот что сразу заметно - пропал эффект Мундуса в свойствах перса.

    мундус как был, так и остался.

    Для Вас может ее нет, для меня особой нет проблемы, а для кого - то может быть.
  • Terry_Arquett
    Terry_Arquett
    ✭✭✭
    мундосы некоторые слетели - которые переделывались. просто надо их снова взять. на интерфейс вообще пофиг. единственное что я читаю в этой игре - квесты. а на скиллы, трейты, зачары и тд у меня и так стоит англофицированное руэсо, имхо я не понимаю с переводом что - что значит..
    Necronomicon
  • Shangluk
    Shangluk
    Soul Shriven
    TERAB1T написал: »
    ...Мы подготовили временный фикс, который решает проблему, добавляя недостающий текст...

    Спасибо!

    Golevan написал: »
    пару меню слетели и все - ужас, как играть. (это к тому что в чате было вчера)
    Народ, вы че?
    У нас в ги вообще не заметили проблемы с этим.
    А вот что сразу заметно - пропал эффект Мундуса в свойствах перса.

    Играть можно и вообще без русского. Проблема эстетического характера: если я играю на русском языке причем с официальной русской локализацией, то я хотел бы видеть все на русском языке. И куски английского в описании умений, а также слетевшие пункты меню совсем не приносят радости.
    Edited by Shangluk on 26.08.2020 12:05
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Terry_Arquett написал: »
    мундосы некоторые слетели - которые переделывались. просто надо их снова взять. на интерфейс вообще пофиг. единственное что я читаю в этой игре - квесты. а на скиллы, трейты, зачары и тд у меня и так стоит англофицированное руэсо, имхо я не понимаю с переводом что - что значит..

    у меня не слетал, хотя переделанный.

    видимо хаотично все как всегда. кому как повезет
  • ZOS_Valeriya
    ZOS_Valeriya
    Community Manager
    Разработчики занимаются исправлением этой проблемы: она коснулась французской, русской и японской локализации. Исправление будет включено в следующий патч, выход которого запланирован на 8 сентября.
    Валерия
    Комьюнити-менеджер ESO

    ВКонтакте
    Facebook
    Staff Post
  • Runhent
    Runhent
    ✭✭✭
    Вчера вышло обновление, которое исправило проблемы с русской локализацией (из-за которых часть текста в интерфейсе была на английском). Если вы устанавливали временный фикс, теперь его нужно удалить. Для этого:
    1. Перейдите в следующую папку:
      • Windows: Документы\Elder Scrolls Online\live\AddOns
      • Mac: ~/Documents/Elder Scrolls Online/live/AddOns
    2. Удалите папку EsoUI.
    Gilryne Telvanni, at your service.
    EU | Ebonheart Pact | ElderScrolls.Net & RuESO
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.