Статья о некоторых игровых проблемах и багах в TESO

KoStick79
KoStick79
Привет. Я представляю дискорд сервер с 100+ GM и высшими офицерами ру-гильдий. Мы просим Вас ознакомиться с этой статьёй, затрагивающей некоторые игровые проблемы TESO, существующие на данный момент.
murr.su/teso/bugs/
Edited by KoStick79 on 15.07.2020 14:52
  • ZOS_AndrewV
    Добрый день!

    Данная запись была перемещена в раздел технической поддержки для ПК.

    С уважением,
    Модератор.
    Staff Post
  • Dark_Wizard
    Dark_Wizard
    ✭✭
    Какая же всё-таки отвратительная система аггро в игре, каждый день убеждаюсь. Зацепил случайно моба - проехал полкарты и стоишь минут 5 с невозможностью поменять скилл на панели.
  • Elder_Shield
    Dark_Wizard написал: »
    Зацепил случайно моба - проехал полкарты и стоишь минут 5 с невозможностью поменять скилл на панели.
    Не думал что 5с так много. А вот то что нельзя моба вывести на стражу это странно.

    Edited by Elder_Shield on 25.07.2020 11:24
  • TESO_sb
    TESO_sb
    ✭✭✭
    Elder_Shield написал: »
    Dark_Wizard написал: »
    Зацепил случайно моба - проехал полкарты и стоишь минут 5 с невозможностью поменять скилл на панели.
    Не думал что 5с так много. А вот то что нельзя моба вывести на стражу это странно.

    там написано 5 минут, а не "5с"

    И да, сиситема агра тупая. Давно отбежал от моба, слез с лошаби сундук полутать, он прибежал, разок удаолил, сбил открытие и назад на место спавна своего побежал.
  • Denverson
    Denverson
    ✭✭
    "Очень полезная" статья о багах на стороннем ресурсе...Логика на грани фантастики - на официальном форуме, в ветке тех. поддержки, разместить ссылку на другой ресурс, где описываются баги..OMG
    Причем описанные "баги" настолько мелочные, на фоне более серьезных, что прочитав пост, просто сидишь в шоке от прочитанного с одной мыслью - что это было?! Кроме того, никакой конкретики, чисто субъективное мнение из серии "мне не нравится это и то, делайте" и это "описание багов"??! Испанский стыд.
  • Golevan
    Golevan
    ✭✭✭
    почитал... некоторые вещи действительно имеют место, к примеру агро. Но некоторые...

    Поиск группы в подземелья
    так и не понял о чем это.
    Какой бан.. какой порт из данжа? у ТС возможно комп древнючий с не менее тугим инетом.

    Работа с гильдбанком
    Эм... чё?

    Колесо действий при ресе
    Вообще бред описан.

    Не работает карта
    Аддоны?

    Обработка горячих клавиш
    Тут я поржал в голос :)


    Не работает Око Антиквара
    Не замечено

    I'm from Belarus
  • GrigorijMalahevich
    GrigorijMalahevich
    ✭✭✭✭✭
    Какое-то нытьё. Где список все людей, которых «представляешь», очень хочется посмотреть на тех кто под этим подписаться решил.
    PC/EU 800 CP.
    PvP MagSorc.
    Pedro Gonzales - Mag Sorc EP vMA Flawless Conqueror clear http://imgur.com/a/CB6j6
    Valera Progib - Stam Sorc DC vMA Flawless Conqueror clear https://i.imgur.com/eYgpXG2.png
    Valera Pozhar - Mag DK EP vMA Flawless Conqueror clear http://imgur.com/a/jrsuK
    Valera Podlechi - Mag Templar AD vMA Flawless Conqueror clear http://imgur.com/a/N0BYq
  • Dark_Wizard
    Dark_Wizard
    ✭✭
    Привет, я автор той статьи, напишу пару комментариев.
    Denverson написал: »
    "Очень полезная" статья о багах на стороннем ресурсе...Логика на грани фантастики - на официальном форуме, в ветке тех. поддержки, разместить ссылку на другой ресурс, где описываются баги..OMG
    Причем описанные "баги" настолько мелочные, на фоне более серьезных, что прочитав пост, просто сидишь в шоке от прочитанного с одной мыслью - что это было?! Кроме того, никакой конкретики, чисто субъективное мнение из серии "мне не нравится это и то, делайте" и это "описание багов"??! Испанский стыд.
    Я писал статью для себя, она отражает мой субъективный игровой опыт и баги которые лично мне мешают играть. И собрал я всё это в одном месте чтобы всегда можно было легко дать ссылку как подтверждение, что в игре полно багов и проблем. Как я упоминал в статье - форум / тикеты / отправка данные через "/bug" не работает (мне ни на один баг-тикет не ответили). Если у вас есть чем дополнить - присылайте на bugs@murr.su, буду рад. Ну а на счёт того, что баги "мелочные", я в отличие тех кто привык к отношению ru-издателей к игрокам, предпочитаю определённый уровень европейского качества и сервиса, тем более в игре, в которую доначу 10к в год.
    так и не понял о чем это.
    Какой бан.. какой порт из данжа? у ТС возможно комп древнючий с не менее тугим инетом.
    Не судите по себе, у меня современный комп за 200к и оптоволокно. Я рад что вы не сталкивались с подобными багами, желаю вам и в будущем комфортной игры.
    Работа с гильдбанком
    Эм... чё?
    Колесо действий при ресе
    Вообще бред описан.
    Какое-то нытьё.

    Сожалею, что у вас так мало игрового опыта и вы не понимаете базовых игровых механик. Я играю с беты и встречаюсь с этими багами каждый день.



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.