PC/Mac: проблемы со входом в игру, подключением к серверам и доступами (26 мая)

ZOS_Valeriya
ZOS_Valeriya
Community Manager
Дорогие игроки!

На текущий момент мы выявили несколько сбоев, которые вызывают проблемы со входом в игру и подключением к серверам у игроков на ПК/Mac. Ниже мы приводим краткий спиок неполадок и их текущий статус:

• Игроки на европейском сервере PC-EU в настоящее время испытывают проблемы при входе в игру и выборе персонажа. Причина этой проблемы выясняется, и ее решение является наиболее приоритетным для нашей команды на данный момент.
• Информация для игроков, которые связывались с технической поддержкой по вопросу задержки доставки физического издания Collector's Editions: мы предоставим доступ тем, кто заполнил заявку через данную форму, как только это представится возможным. Это случится не раньше, чем будет устранена проблема со входом в игру на сервере PC-EU. Возможно, это произойдет завтра (27 мая).
• Некоторые из игроков, которые прибрели главу "Греймур", не могут попасть в Западный Скайрим и Черный предел. Мы также устраним это затруднение после решения проблемы со входом в игру на сервере PC-EU. Возможно, это также произойдет завтра (27 мая).
• Мы также получаем жалобы на долгие экраны загрузки при переходе между зонами на сервере PC-NA. Причины данной проблемы выясняются нашей командой.

Мы будем держать вас в курсе относительно решения вышеупомянутых проблем.

Благодарим вас за терпение и понимание!
Edited by ZOS_Valeriya on 26.05.2020 20:50
Валерия
Комьюнити-менеджер ESO

ВКонтакте
Facebook
Staff Post
Дискуссия закрыта.